с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
16.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по троеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
18.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Красноярского края по троеборью, Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Первенство Орловской области по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюниоры | троеборье | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" , "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Алтайского края по пробегам, Первенство Алтайского края по пробегамАлтайский край | Алтайский край | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Москвы по троеборью, Первенство Москвы по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру и выездке "Assambleya pony stars" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", Финал, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на пони | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний пик"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Ленинградской области по конкуру, Первенство Ленинградской области по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Региональные соревнования по конкуру : юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Череде Г.Т., 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Воронежской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Кубок Тульской области по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Кубок молодежи" : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Золотая подкова Татарстана" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
26.07 27.06 | 27.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
26.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по пробегам CEN80YH8, CEN40YH8Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по пробегам "Летний Кубок Всеволожского района" CEN80LL, CENYH8 80, CENYJ80LL, CEN40LL, CENYH8 40, CENCh40ф/х КрибелевойЛенинградская обл | ф/х КрибелевойЛенинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по конкуру этап : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
27.07 27.07 | 27.07 | Чемпионат Липецкой области по пробегам, Первенство Липецкой области по пробегам : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; юниоры/юниорки 14-21 год (HL);Липецкая обл | Липецкая обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Кубок Московской области по выездке, 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
31.07 04.08 | 04.08 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Кубок "Maxima masters" Eurasia", Этап (личные), "Звезды Евразии" ММЕ, Этап/Финал (командные), "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", ММЕ (лично/командные) : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
02.08 04.08 | 04.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 5 этап, Финал молодые лошадиАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
03.08 04.08 | 04.08 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена" : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CEN40LL, CEN20 : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедети | пробеги | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Алмазово", 4 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Жара в Премьере"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | конкур | Соревнование | |
03.08 04.08 | 04.08 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, Финал : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Кубок Липецкой области по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КК "Олимп"Липецкая обл | КК "Олимп"Липецкая обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
04.08 04.08 | 04.08 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Конной Лахты" 3 этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
07.08 11.08 | 11.08 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
07.08 11.08 | 11.08 | КУБОК РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
07.08 08.08 | 08.08 | Чемпионат Кировской области по выездке, Первенство Кировской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 10-14 лет;Кировская обл | Кировская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
08.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Свердловской области по троеборью, Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CENYJ80LL, CENCh80LL, CEN40LL, CENCh40LLКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по троеборью : юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | троеборье | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Всероссийские спортивные соревнования по пробегам CEN3*160(HL), CEN2*120(LL), CENYJ2*120(HL), CEN1*100(LL), CENYJ1*100(LL), CEN80(LL), CENYJ80(LL), CEN40(LL), CENCh40(LL)КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Орловской области по троеборью : мужчины/женщины (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
09.08 10.08 | 10.08 | Межрегиональные спортивные соревнования по джигитовке "Казачья слава"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Красноярского края по конкуру, Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Кубок Ленинградской области по конкуру (этап), : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап), "Приз Фестиваля "Спасская башня", этап : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
10.08 10.08 | 10.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово", 4 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |