Главная / Персоны / Калинина Ирина Николаевна

Калинина Ирина Николаевна

Рег № ФКСР: 013091
Регион: Свердловская обл
Организация: КЛЛ "Вольный ветер"
Спортивный разряд/звание: 2
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2021
Страховка СОГАЗ: 2020

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
15.07.2021Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."А" CCN4*SВсероссийские спортивныевзрослыеЛК100Прибаутка285 шт.о. (38,2-20/18,8-8/0)
24.06.2021Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)открытый класс№6, 110 смПрибаутка30/65,25
14.06.2021Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослыеЛК100Прибаутка899,6 шт.о. (33,2-40/22,4-4/0)
26.03.2021Муниципальные соревнования по троеборьюМуниципальныеЛК100Прибаутка539,2 шт.о. (39,2-0/0-0/0)
23.09.2020Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100Всероссийские спортивныеЛК100Прибаутка442,2 шт.о. (38,2-0/0-4/0)
27.08.2020КУБОК РОССИИ по троеборью, Всероссийские соревнования по троеборьюВсероссийские спортивныевзрослыеЛК100Прибаутка1060,1 шт.о. (37,7-0/18,4-4/4)
07.08.2020Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№9, 105 смПрибаутка40/37,3, 0/40,1
07.08.2020Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№4, 110 смПрибаутка50/84,46
30.07.2020Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью СCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100, ДК90Региональные спортивныеЛК100Прибаутка349,3 шт.о. (38,5-0/2,8-8/0)
03.07.2019лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров гр."А" и "В" по троеборью, Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей троеборьюВсероссийские спортивныеоткрытый классЛК100Прибаутка370,8 шт.о. (43,2-0/11,6-16/0)
23.05.2019Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 100 смПрибаутка-снят (1 гит или 1 фаза)
16.05.2019Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классДК90Прибаутка248,8 шт.о. (40,8-0/0-8/8)
24.05.2018Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№2, 100 смПрибаутка258/68,57
24.05.2018Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 105 смПрибаутка144/83,31 (0/0)
10.08.2017Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федеральных округов"Всероссийские спортивныевзрослыеДК90Прибаутка-ЖК
06.07.2017Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеДК80Прибаутка10119,8 шт.о. (62-20/38,8-4/19)
01.06.2017Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей и юношей по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)ДК90Прибаутка598,1 шт.о. (60,5-20/33,6-4/4)
11.05.2017Региональные соревнования по троеборью "Весна Победы"Региональные спортивныеДК90Прибаутка-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
11.05.2017Региональные соревнования по троеборью "Весна Победы"Региональные спортивныеюношиДК90Прибаутка-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
21.07.2016Кубок Правительства Свердловской области по конкуруРегиональные спортивные№1 общий зачет, 80 смПрибаутка-снят (1 гит или 1 фаза)
02.06.2012Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношейРегиональные спортивныелюбители (гр."D")№2, 100 смАрабеска-снят (1 гит или 1 фаза)

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Поскотина Ульяна Данииловна2011КЛЛ "Вольный ветер"
Зайцева Дарья Евгеньевна2010КЛЛ "Вольный ветер"
Глазкова Анастасия Анатольевна2009КЛЛ "Вольный ветер"
Сарбаева Мария Николаевна2013КЛЛ "Вольный ветер"
Давыдова Мария Александровна2010КЛЛ "Вольный ветер"
Блажнова Мария Владимировна2009КЛЛ "Вольный ветер"
Перминова Алена Андреевна1999КЛЛ "Вольный ветер"
Зырянова Ксения Михайловна2011КЛЛ "Вольный ветер"
Филиппова Виктория Владимировна2007
Антипинская Тая Андреевна2008КЛЛ "Вольный ветер"