Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей по троеборью 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 06.07.2017 по 09.07.2017
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Белая лошадь"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
158,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Стерлядев Дмитрий ЮрьевичОлл Райт 2011
260,3 шт.о. (60,3-0/0-0/0)Утамурадова Сабина УлугбековнаГуппи 2008
361,6 шт.о. (61,6-0/0-0/0)Бугаева Валерия ВадимовнаМакедония 2008
469,5 шт.о. (65,5-0/0-4/4)Ларина Кристина АлександровнаЧарли 2008
572,3 шт.о. (52,3-20/20-0/0)Кравец Мария СергеевнаВерпа 2001
675,7 шт.о. (51,7-20/20-4/4)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаЮгра 2010
776,3 шт.о. (68,3-0/0-8/8)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
8115,5 шт.о. (60,3-40/55,2-0/0)Бахарева Дарья КонстантиновнаБагира 1997
9115,8 шт.о. (61-40/50,8-4/4)Подкорытова Елизавета ВладимировнаОптимус 2002
10119,8 шт.о. (62-20/38,8-4/19)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Есина Ольга АнатольевнаЛиттл Треаше 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Антропов Степан АлександровичСобор 1995
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Стефанова Виктория МаксимовнаИодис 2009
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
-снят (DT, 3mist./3ош.)Мустякимов Тимур АйратовичСандро 2007
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
167,1 шт.о. (57,1-0/10-0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
274,1 шт.о. (55,3-0/10,8-8/8)Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
3108,1 шт.о. (54,1-20/46-8/8)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
158,4 шт.о. (50,2-0/3,2-4/5)Волков Вадим СергеевичБоливия 2010
269,5 шт.о. (50,7-0/18,8-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
371,2 шт.о. (59,2-0/0-4/12)Шевнин Никита АлексеевичРепетитор 2012
476,1 шт.о. (54,5-0/17,6-4/4)Кравченко Леонид СергеевичЭксперт 2002
595,5 шт.о. (48,3-20/39,2-8/8)Узлова Кристина ЮрьевнаМедея 2009
6118 шт.о. (52,2-20/54,8-4/11)Хабарова Марина ВикторовнаПинг Понг 2007
7129,7 шт.о. (50,1-40/63,6-16/16)Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Соколова Татьяна СергеевнаЭллис 2010
-сошел (XC)Узлова Кристина ЮрьевнаПерсида Вэл 2009
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
166,7 шт.о. (49,5-0/17,2-0/0)Скивко Софья ВячеславовнаБарс 2001
269,5 шт.о. (61,5-0/8-0/0)Бугаева Валерия ВадимовнаХайфон 2005
377,5 шт.о. (55,9-0/21,6-0/0)Кузнецова Дарья АлександровнаДейвис 2004
481,8 шт.о. (57,8-0/16-8/8)Махмутов Матвей МаратовичПалантин 2010
588,4 шт.о. (50-0/34,4-4/4)Шугаева Юлия ДмитриевнаДельфина 2006
6114,8 шт.о. (55,2-0/39,6-20/20)Дикушина Карина АлександровнаКаспер 2004
7117,2 шт.о. (50-20/55,2-12/12)Крушинских Алиса ИгоревнаТипсис Гифт 2010
8127,9 шт.о. (59,1-20/44,8-24/24)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Геленда Павел ЕвгеньевичГлориан Шайн 2008
-сошел (XC)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
-сошел (XC)Самусь Дарья ВладимировнаЭрник 2008
-н/ст (XC, withdr.)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
-н/ст (XC, withdr.)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
161,4 шт.о. (56,6-0/4,8-0/0)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
274,1 шт.о. (53,7-0/12,4-8/8)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
382 шт.о. (54-0/24-4/4)Старцев Алексей ДмитриевичРональд 2011
493,2 шт.о. (54-0/27,2-12/12)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Хасанова Алина РашидовнаИльмень 2007
-сошел (XC)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010