Главная / Календарь событий / Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."А" CCN4*S 

Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."А" CCN4*S

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 15.07.2021 по 18.07.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
163,2 шт.о. (34,8-20/4,4-4/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
264,5 шт.о. (36,5-0/8-20/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
142,5 шт.о. (34,5-0/0-8/0)Шабанов Николай СергеевичХэллори Гранд 2015
285 шт.о. (38,2-20/18,8-8/0)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
385,9 шт.о. (36,7-40/9,2-0/0)Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
4105,1 шт.о. (41,1-60/0-4/0)Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
145,4 шт.о. (34,6-0/0-8/2,8)Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
263,1 шт.о. (38,3-0/1,6-16/7,2)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
троеборьеCCN4*-S взрослые
ВсадникЛошадь
11 шт.о. (34,5-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
21 шт.о. (31,7-0/4,4-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКаприссима 2011
31 шт.о. (32,6-0/18,4-0/1,6)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
41 шт.о. (39,6-0/3,2-8/2,4)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
51 шт.о. (34,2-0/21,2-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
-2ВИ, снят Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
-2ВИ, снят Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
-кросс,сошел (XC)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Баринова Ксения ИгоревнаАристократ 2010
238,2 шт.о. (38,2-0/0-0/0)Лабун Ирина КонстантиновнаЗлатоглавая 2007
344,5 шт.о. (44,5-0/0-0/0)Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
448,9 шт.о. (36,9-0/0-12/0)Балыбина Мария КонстантиновнаТризольдо 2011
559,2 шт.о. (39,2-20/0-0/0)Корябина Виктория МихайловнаКапитал 2011
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
140 шт.о. (36-0/0-4/0)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
248,8 шт.о. (40,8-0/0-8/0)Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
366,1 шт.о. (42,1-20/4-0/0)Омелина Анна ПавловнаЭльф 1998
-кросс,сошел (XC)Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
троеборьеCCN3*-S молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,2 шт.о. (33,2-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
2104,1 шт.о. (41,7-20/30,4-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПасифик 2014
-2ВИ, снят Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
148,7 шт.о. (37,1-0/2,4-8/1,2)Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
251,2 шт.о. (36-0/3,2-12/0)Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
361,6 шт.о. (37,6-0/20-4/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
-конкур, сошел, (SJ, ret.)Каморник Дарья ВладимировнаСкиф 2016
троеборьеCCN3*-L взрослые
ВсадникЛошадь
159,6 шт.о. (41,2-0/2,4-16/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
263,4 шт.о. (32,2-0/26-4/1,2)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011