Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Весна Победы" 

Региональные соревнования по троеборью "Весна Победы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 11.05.2017 по 14.05.2017
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
1107,8 шт.о. (51,8-20/24-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Кулишова Екатерина СергеевнаБродвей 2006
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
150,1 шт.о. (50,1-0/0-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
251,2 шт.о. (51,2-0/0-0/0)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
354,6 шт.о. (49,4-0/1,2-4/0)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
455,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Фомина Ксения АнатольевнаХатхор 2010
557,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
659,8 шт.о. (51,8-0/0-8/0)Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
767,2 шт.о. (52,8-0/6,4-8/0)Хабарова Марина ВикторовнаСказка 2006
873,6 шт.о. (61,6-0/0-12/0)Горбунов Руслан БорисовичБелла 2009
977,3 шт.о. (53,3-0/16-8/0)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
1078,2 шт.о. (61-0/13,2-4/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
1179,8 шт.о. (55,8-0/0-24/0)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Фомина Ксения АнатольевнаЗемляк 2009
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (49,4-0/0-8/0)Шугаева Юлия ДмитриевнаДельфина 2006
264,2 шт.о. (52,2-0/0-12/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
372 шт.о. (52-0/16-4/0)Крушинских Алиса ИгоревнаТипсис Гифт 2010
472,7 шт.о. (56,7-0/0-16/0)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
580,2 шт.о. (55,8-0/8,4-16/0)Дикушина Карина АлександровнаКаспер 2004
681,9 шт.о. (57,9-0/0-24/0)Красулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
792,8 шт.о. (60,8-0/0-32/0)Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
894,5 шт.о. (67,3-20/7,2-0/0)Ковган Анастасия ГеннадьевнаФрезия 2006
997,8 шт.о. (55,4-20/6,4-16/0)Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
10113,7 шт.о. (57,7-40/8-8/0)Махмутов Матвей МаратовичПалантин 2010
троеборьеДК90 юноши
ВсадникЛошадь
150,3 шт.о. (46,3-0/0-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
255,3 шт.о. (55,3-0/0-0/0)Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
360,3 шт.о. (56,3-0/0-4/0)Елфимова Валентина СергеевнаАдорант 2003
464,6 шт.о. (56,6-0/0-8/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаВиндс Люсинда Лайт 2011
565,6 шт.о. (61,6-0/0-4/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
666,3 шт.о. (62,3-0/0-4/0)Григорьева Анна ДмитриевнаАврора 2011
767,6 шт.о. (55,6-0/0-12/0)Чеканина Диана ВячеславовнаПинг Понг 2007
878,7 шт.о. (58,7-20/0-0/0)Лебедева Полина СергеевнаАрабеска 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Огородникова Оксана НиколаевнаЭвелина 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гамалинская Александра АлександровнаТида 2010
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
1107,8 шт.о. (51,8-20/24-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Кулишова Екатерина СергеевнаБродвей 2006
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
150,1 шт.о. (50,1-0/0-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
251,2 шт.о. (51,2-0/0-0/0)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
354,6 шт.о. (49,4-0/1,2-4/0)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
455,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Фомина Ксения АнатольевнаХатхор 2010
557,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
659,8 шт.о. (51,8-0/0-8/0)Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
767,2 шт.о. (52,8-0/6,4-8/0)Хабарова Марина ВикторовнаСказка 2006
873,6 шт.о. (61,6-0/0-12/0)Горбунов Руслан БорисовичБелла 2009
977,3 шт.о. (53,3-16/0-8/0)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
1078,2 шт.о. (61-0/13,2-4/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
1179,8 шт.о. (55,8-0/0-24/0)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Фомина Ксения АнатольевнаЗемляк 2009
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (49,4-0/0-8/0)Шугаева Юлия ДмитриевнаДельфина 2006
264,2 шт.о. (52,2-0/0-12/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
372 шт.о. (52-0/16-4/0)Крушинских Алиса ИгоревнаТипсис Гифт 2010
472,7 шт.о. (56,7-0/0-16/0)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
580,2 шт.о. (55,8-0/8,4-16/0)Дикушина Карина АлександровнаКаспер 2004
681,9 шт.о. (57,9-0/0-24/0)Красулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
792,8 шт.о. (60,8-0/0-32/0)Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
894,5 шт.о. (67,3-20/7,2-0/0)Ковган Анастасия ГеннадьевнаФрезия 2006
997,8 шт.о. (55,4-20/6,4-16/0)Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
10113,7 шт.о. (57,7-40/8-8/0)Махмутов Матвей МаратовичПалантин 2010
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
150,3 шт.о. (46,3-0/0-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
255,3 шт.о. (55,3-0/0-0/0)Гребенщикова Полина ОлеговнаГрэгор 2001
360,3 шт.о. (56,3-0/0-4/0)Елфимова Валентина СергеевнаАдорант 2003
464,6 шт.о. (56,6-0/0-8/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаВиндс Люсинда Лайт 2011
565,6 шт.о. (61,6-0/0-4/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
666,3 шт.о. (62,3-0/0-4/0)Григорьева Анна ДмитриевнаАврора 2011
767,6 шт.о. (55,6-0/0-12/0)Чеканина Диана ВячеславовнаПинг Понг 2007
878,7 шт.о. (58,7-20/0-0/0)Лебедева Полина СергеевнаАрабеска 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Огородникова Оксана НиколаевнаЭвелина 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гамалинская Александра АлександровнаТида 2010