Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 23.05.2019 по 26.05.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , Норма времени (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,39Фейгина Юлия БорисовнаКассель 2007
20/61,76Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
30/66,3Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
40/67,24Пикин Виталий ВалерьевичИзумруд 2013
50/60,59Бессонов Александр АндреевичФлористика 2014
60/59,89Торопова Александра-Софья ВладимировнаПоземка 2011
70/59,54Евлахов Александр ЮрьевичБродяга 2010
80/57,62Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
90/57,46Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
100/57,18Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
110/51,02Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
124/62,11Коротаева Екатерина КонстантиновнаБонзай 2008
134/74,58Зашляпин Артемий АндреевичКосмический Вояж 2008
144/87,24Фомина Ксения АнатольевнаЛадиано 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Бельченко Олег ПетровичЭвиан 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Сидорчук Инна ГеннадьевнаЭмилио 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008
конкур№1, 80 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/62,78Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
20/60,8Постовалова Софья РомановнаДубль 2002
30/57,7Замятина Арина ИвановнаКоста Калида 2001
40/56,94Масьян Диана ВладиславовнаРейд 2009
54/65,05Кузнецов АлексейЭрник 2008
64/68,16Емельянова Элина ИльиничнаЗабой 2004
74/71,16Чеснокова Екатерина МаксимовнаОмела 2011
84/54,68Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Черных Алексей ИгоревичГрация 2007
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/57,91Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
20/66,27Чеснокова Екатерина МаксимовнаОмела 2011
34/59,55Масьян Диана ВладиславовнаРейд 2009
44/62,26Кузнецов АлексейЭрник 2008
54/71,93Емельянова Элина ИльиничнаХвала 2008
68/77,51Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
712/63,64Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,78Юрина Полина ЕвгеньевнаЮвелирная 2012
20/55,71Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
30/57,25Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
40/58,23Торопова Александра-Софья ВладимировнаПоземка 2011
50/59,17Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
60/59,4Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
70/61,07Вишнева Ксения АлексеевнаСадко 2005
80/64,12Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
90/64,99Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
100/65,03Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
110/65,06Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
120/65,81Елфимова Валентина СергеевнаЭстебан 2009
130/66,07Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
140/66,34Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
150/67,84Додонова Надежда АлександровнаФенхель Реприз 2013
160/70,02Яцюк Полина ЮрьевнаЛанцетто 2010
170/72,38Шаяхметова Ольга НурислановнаКоста Калида 2001
180/73,95Соколова Татьяна СергеевнаПолигранд 2013
194/54,94Рогалевич Елизавета ВладимировнаМолодая Весна 2010
204/56,98Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
214/61,02Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
224/68,67Пендюк Мария АлександровнаКалатос 3 2006
234/69,28Егорова Христина ДмитриевнаРейнджер 2005
244/74,79Бессонов Александр АндреевичЭвиан 2011
254/75,81Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
266/83,06Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
2712/71,54Фомин Дмитрий ВалерьевичЗабой 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,54Рогалевич Елизавета ВладимировнаМолодая Весна 2010
20/60,31Сивохин Александр АлексеевичЖетон 2011
30/62,53Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
40/63,86Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
50/64,45Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
50/64,45Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
70/68,01Вишнева Ксения АлексеевнаСадко 2005
84/58,8Ганиев Илдар МухаматнуровичЛандилот 2005
94/65,41Егорова Христина ДмитриевнаРейнджер 2005
107/81,85Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
118/66,63Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
128/87,25Слободчикова Екатерина ИвановнаРампунс 2011
1310/77,36Логун Полина АндреевнаПломбир 2006
1414/92,52Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
1516/70Додонова Надежда АлександровнаФенхель Реприз 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Аникина Александра ВячеславовнаКазантип 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/60,43Чурилова Юлия АндреевнаОвация 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,52Романова Алена АлексеевнаЗилмакс 2004
20/70,95Золоторенко Анастасия АлексеевнаБордо 2012
30/70,99Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
40/75,22Косарева Олеся ВладиславовнаПринцесса 2006
50/75,65Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
60/79,29Аникина Александра ВячеславовнаКазантип 2010
74/64,13Сивохин Александр АлексеевичЖетон 2011
84/71,16Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
94/80,17Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
108/70,74Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
1112/76,45Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/67,92Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
20/71,16Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
30/74,07Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
412/70,07Юрина Полина ЕвгеньевнаЮвелирная 2012
конкур№5, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,57Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
20/67,56Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
38/62,07Романова Алена АлексеевнаЗилмакс 2004
48/65,04Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
59/71,25Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/31,69, 0/28,27Торопова Александра-Софья ВладимировнаПоземка 2011
20/37,22, 0/28,71Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
30/37,35, 0/29,23Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
40/33,38, 0/29,35Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
50/35,16, 0/30,09Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
60/33,77, 0/31,97Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
70/30,89, 0/33,04Коротаева Екатерина КонстантиновнаБонзай 2008
80/36,31, 0/33,77Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
90/36,61, 4/38,74Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008
100/35,84, 8/33,39Бессонов Александр АндреевичФлористика 2014
110/39,42, 9/43,15Фейгина Юлия БорисовнаКассель 2007
120/41,22, 13/61,28Соколова Татьяна СергеевнаГрация 2007
134/33,8, 0/0Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
144/37,54, 0/0Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
155/45,93, 0/0Евлахов Александр ЮрьевичБродяга 2010
165/47,36, 0/0Зашляпин Артемий АндреевичКосмический Вояж 2008
178/35,51, 0/0Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Бельченко Олег ПетровичЭвиан 2011
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/36,14, 0/32,21Кузнецов АлексейЭрник 2008
20/36,55, 0/36,34Щербина Елена ВладимировнаОмела 2011
30/39,64, 0/37,07Замятина Арина ИвановнаКоста Калида 2001
40/42,21, 2/48,98Постовалова Софья РомановнаДубль 2002
512/44,85, 0/0Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
конкур№7, 105 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/32,98, 0/25,16Юрина Полина ЕвгеньевнаЮвелирная 2012
20/38,19, 0/32Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
30/42,64, 0/34,73Вишнева Ксения АлексеевнаСадко 2005
40/39,72, 0/35,51Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
50/42,95, 0/35,99Шаяхметова Ольга НурислановнаКоста Калида 2001
60/44,34, 1/36,87Пендюк Мария АлександровнаКалатос 3 2006
70/39,75, 4/29,41Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
80/36,43, 4/29,85Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
90/39,86, 4/34,75Елфимова Валентина СергеевнаЭстебан 2009
100/41,24, 5/36,59Додонова Надежда АлександровнаФенхель Реприз 2013
110/36,97, 8/27,68Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
120/42,22, 8/34,46Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
131/49,27, 0/0Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
144/35,79, 0/0Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
154/36,49, 0/0Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
164/36,83, 0/0Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
174/38,42, 0/0Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
184/44,17, 0/0Косарева Олеся ВладиславовнаПрибаутка 2011
195/50,82, 0/0Яцюк Полина ЮрьевнаЛанцетто 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Бессонов Александр АндреевичЭвиан 2011
конкур№7, 105 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/37,7, 0/31,97Кузнецов АлексейЭрник 2008
20/34,72, 0/33,17Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
30/37,99, 4/30,47Масьян Диана ВладиславовнаРейд 2009
46/68,44, 0/0Чурилова Юлия АндреевнаОвация 2011
57/56,95, 0/0Чеснокова Екатерина МаксимовнаОмела 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,48 (0/42,6)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
20/72,61 (0/43,15)Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
30/68,75 (0/45,42)Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
40/70,21 (0/46,85)Аникина Александра ВячеславовнаКазантип 2010
50/69,28 (0/48,32)Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
60/70,21 (0/49,35)Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
70/60,36 (4/47,05)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
80/69,32 (4/49,15)Золоторенко Анастасия АлексеевнаБордо 2012
90/67,36 (8/57,42)Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
100/70,46 (19/68,31)Вишнева Ксения АлексеевнаСадко 2005
111/75,9 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
121/77,09 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
134/57,69 (0/0)Юрина Полина ЕвгеньевнаЮвелирная 2012
144/65,41 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
154/71,99 (0/0)Слободчикова Екатерина ИвановнаРампунс 2011
1612/62,85 (0/0)Рогалевич Елизавета ВладимировнаМолодая Весна 2010
1717/74,74 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Егорова Христина ДмитриевнаРейнджер 2005
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
18/63,96 (0/0)Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
конкур№9, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,77 (0/43,08)Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
20/75,48 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
38/70,11 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Косарева Олеся ВладиславовнаПринцесса 2006
конкур№9, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/74,72 (0/43,54)Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
24/68,75 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
38/67,21 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
конкур№10, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/77,3 (0/42,49)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
20/82,12 (1/44,86)Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
30/81,61 (8/40,27)Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
44/77,78 (0/0)Романова Алена АлексеевнаЗилмакс 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010