Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей и юношей по троеборью 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей и юношей по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 01.06.2017 по 04.06.2017
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
154,6 шт.о. (54,6-0/0-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
257,9 шт.о. (49,1-0/4,8-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
365,4 шт.о. (53,8-0/3,6-8/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
468,4 шт.о. (49,6-0/6,8-12/0)Чупина Татьяна НиколаевнаРеванш 2009
578,3 шт.о. (55,3-0/8-12/3)Артемьева Татьяна АлександровнаПарсек 2010
695,1 шт.о. (56,7-20/14,4-4/0)Кузеванова Анастасия СергеевнаБонапарт 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Щедловская Вера АлександровнаСеренада 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
-н/ст (XC, withdr.)Попова Алена ЮрьевнаОлимпик Джой 2008
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
155,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Богданова Мария МихайловнаЕнисей 2005
262,5 шт.о. (58,5-0/0-4/4)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
376,3 шт.о. (56,3-20/20-0/0)Чеканина Диана ВячеславовнаПинг Понг 2007
483,3 шт.о. (53,5-20/20,8-4/9)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаЮтржия 2011
598,1 шт.о. (60,5-20/33,6-4/4)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лебедева Полина СергеевнаАрабеска 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Антропов Степан АлександровичСобор 1995
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ульянова Зоя АлександровнаПэйвон 2008
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
150,4 шт.о. (50,4-0/0-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
152,5 шт.о. (51,7-0/0,8-0/0)Скивко Софья ВячеславовнаБарс 2001
264,2 шт.о. (58,2-0/2-4/4)Бугаева Валерия ВадимовнаХайфон 2005
364,3 шт.о. (56,3-0/0-8/8)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
464,5 шт.о. (60,5-0/0-4/4)Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
564,8 шт.о. (56,4-0/4,4-4/4)Махмутов Матвей МаратовичПалантин 2010
665,4 шт.о. (50,2-0/11,2-4/4)Сличная Ольга АлександровнаЧингиз Хан 2007
767,1 шт.о. (49,1-0/2-16/16)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
871,1 шт.о. (56,7-0/14,4-0/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
989,8 шт.о. (51,4-20/34,4-4/4)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Желтова Анна СергеевнаГульба 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Самусь Дарья ВладимировнаЭрник 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ковган Анастасия ГеннадьевнаФрезия 2006
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
154,8 шт.о. (54,8-0/0-0/0)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
266,2 шт.о. (53,8-0/8,4-4/0)Хабарова Марина ВикторовнаСказка 2006
379,2 шт.о. (56,4-0/10,8-12/0)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
4139,8 шт.о. (51-40/32,8-16/0)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
-н/ст (XC, withdr.)Щедловская Вера АлександровнаБригантина 2006
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
157,2 шт.о. (53,2-0/0-4/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
262,1 шт.о. (54,1-0/0-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
368,8 шт.о. (60,8-0/0-8/0)Кравченко Дарья СергеевнаВилбиквин 2003
474,6 шт.о. (63,4-0/7,2-4/0)Красулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
576 шт.о. (57,6-0/2,4-16/0)Крушинских Алиса ИгоревнаТипсис Гифт 2010
691 шт.о. (55,8-0/23,2-12/0)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
7117,3 шт.о. (53,3-40/20-4/0)Геленда Павел ЕвгеньевичГлориан Шайн 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шугаева Юлия ДмитриевнаДельфина 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дикушина Карина АлександровнаКаспер 2004