Главная / Календарь событий / лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров гр."А" и "В" по троеборью, Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей троеборью 

лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров гр."А" и "В" по троеборью, Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 03.07.2019 по 07.07.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
141,8 шт.о. (37,8-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
243,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
344,8 шт.о. (36-0/0,8-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
452,5 шт.о. (36,5-0/0-16/0)Ирбитская Марина АлексеевнаВавилон 2014
564,8 шт.о. (40,8-0/0-24/0)Хижук Яна ВитальевнаИрма 2014
троеборьеCCN3*-L юниоры
ВсадникЛошадь
143,6 шт.о. (39,6-0/0-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
267,6 шт.о. (36,4-20/11,2-0/0)Пономарев Никита ВладимировичКайзер 2007
368,7 шт.о. (39,1-20/5,6-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
484,5 шт.о. (37,3-20/23,2-4/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаХэнга 2008
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
131 шт.о. (31-0/0-0/0)Рощупкина Полина ОлеговнаТамерлан 2005
235,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
338,1 шт.о. (32,9-0/1,2-4/0)Мамонтова Алена ОлеговнаЗвездный Дождь 2010
443,9 шт.о. (39,9-0/0-4/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
544 шт.о. (34,8-0/1,2-8/0)Леонова Ольга РомановнаВизантия 2002
651,3 шт.о. (35,3-0/0-16/0)Скрябинский Данила АндреевичТипсис Гифт 2010
751,8 шт.о. (31,8-0/0-20/0)Винник Эвелина АндреевнаКипарис 2008
899,2 шт.о. (44,8-20/30,4-4/0)Махмутов Матвей МаратовичПарсек 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Сидорчук Ася АлексеевнаВавилон 2012
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Пахомов Илья АлексеевичЗэт 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Самусь Дарья ВладимировнаМаркиз 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кошкина Юлия ДмитриевнаБорнео 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Логинова Екатерина ОлеговнаКлимат 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
-н/ст (XC, withdr.)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
троеборьеЛК100 дети
ВсадникЛошадь
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Крамаренко Алиса МаксимовнаМитава 2007
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
147,6 шт.о. (33,6-0/2-12/0)Никифорова София РомановнаАдиль 2007
250,6 шт.о. (38,6-0/0-12/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
388,6 шт.о. (40,2-20/12,4-16/0)Изарова Софья СергеевнаКапитал 2011
491,2 шт.о. (46,4-20/20,8-4/0)Тимербаева Арина ДамировнаТропик Лок 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сапожникова Дарья АлександровнаКоллайдер 2011
троеборьеCCN3*-L взрослые
ВсадникЛошадь
166,1 шт.о. (38,9-0/19,2-8/0)Цивилева Наталья МихайловнаХангайя 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Старцев Алексей ДмитриевичРональд 2011
троеборьеCCN3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
147,3 шт.о. (38,9-0/0,4-8/0)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
троеборьеCCN3*-S молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
141,1 шт.о. (31,1-0/6-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
троеборьеCCN2*-L юниоры
ВсадникЛошадь
157,9 шт.о. (34,9-0/0-20/3)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
2101,9 шт.о. (34,3-40/27,6-0/0)Лопатина АлександраВольф 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тагачакова Ия ЮрьевнаПалех 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
1116,5 шт.о. (35,3-0/41,2-40/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2009
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
троеборьеCCN2*-L открытый класс
ВсадникЛошадь
134,4 шт.о. (30,4-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаАристократ 2010
235,5 шт.о. (31,5-0/0-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
336,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
436,9 шт.о. (32,9-0/0-4/0)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
556,3 шт.о. (31,5-20/4,8-0/0)Екишев Игнат СергеевичХеопс 2008
-сошел (XC)Наумкина Екатерина АлександровнаЭгзам 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
154 шт.о. (32,4-0/9,6-12/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаВиндс Люсинда Лайт 2011
256,7 шт.о. (39,5-0/9,2-8/0)Додонова Надежда АлександровнаФенхель Реприз 2013
370,8 шт.о. (43,2-0/11,6-16/0)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
489,6 шт.о. (41,2-0/40,4-8/0)Кашина Ирина ВикторовнаБулат 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Зубков Альберт НиколаевичМарсель де Люкс 2008
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
141,8 шт.о. (33,8-0/0-8/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
257,4 шт.о. (38,6-0/6,8-12/0)Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
371,3 шт.о. (48,9-0/18,4-4/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
476,7 шт.о. (45,5-20/3,2-8/0)Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
592,3 шт.о. (43,9-20/12,4-16/0)Окишева Наталия БорисовнаМикеланджело 2012
6111,2 шт.о. (46,8-40/16,4-8/0)Соколова Татьяна СергеевнаПолигранд 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Шевгенюк Алина ДмитриевнаБрамсель 2012
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Шемелина Алена АнатольевнаАнабель 2009
-сошел (XC)Красулина Алиса МаксимовнаБарабанщица 2004
-н/ст (XC, withdr.)Михайлова Елена СергеевнаЛиверпуль 2011