Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 24.06.2021 по 27.06.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,22Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
24/62,74Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
34/64,36Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
44/65,42Пантелеева Виктория АндреевнаРампунс 2011
54/73,27Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
68/62,91Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
конкур№2, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,02Ганиев Илдар МухаматнуровичПандора 2012
20/63,96Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
30/66,9Омелина Анна ПавловнаЭльф 2014
40/68,93Трофимова Дарья ЮрьевнаЗлата 2013
50/69,27Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
64/72,75Есина Ольга АнатольевнаБаффи 2013
78/58,21Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
88/59,11Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Байдакова Гузель КамилевнаПортобелло 2014
конкур№3, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/73,25Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
20/76,28Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
30/76,83Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
48/77,5Деревянко Виктория ДмитриевнаШанель 2003
512/71,81Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
конкур№3, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,38Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
20/75,25Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
30/78,64Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
40/87,21Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
54/80,63Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
64/86,1Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
75/88,62Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
88/71,96Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
98/74,42Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бабкина Валерия АлексеевнаБимбом 2015
конкур№3, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/81,02Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
20/84,43Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
конкур№5, 115 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/30,3, 0/23,74Бобровская Анастасия ОлеговнаАристократ 2010
20/34,55, 0/28,42Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
30/35,54, 0/28,88Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
40/43,09, 0/31,05Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
50/41,77, 0/34,26Иванова Полина ДенисовнаБраток 2008
60/40,09, 0/34,3Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
70/41,78, 0/34,81Есина Ольга АнатольевнаБаффи 2013
80/43,97, 0/0Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
91/46,75, 0/0Плахова Екатерина ЛьвовнаКорвинус 2014
104/37,07, 0/0Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
114/37,67, 0/0Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
124/39,88, 0/0Крепп София АнтоновнаГолдфингер Би 2011
134/40,11, 0/0Балыбина Мария КонстантиновнаТризольдо 2011
144/42,45, 0/0Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
154/42,78, 0/0Плюснина Анна ВасильевнаПерсей 2011
1610/51,28, 0/0Деревянко Анастасия КонстантиновнаБриг 2015
1710/52,23, 0/0Байдакова Гузель КамилевнаПортобелло 2014
конкур№6, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,91Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
20/69,32Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
34/67,1Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
48/63,54Пантелеева Виктория АндреевнаРампунс 2011
512/66,12Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
конкур№6, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,48Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
20/64,96Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
30/65,25Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
44/57,81Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
516/72,21Омелина Анна ПавловнаЭльф 2014
618/99,31Трофимова Дарья ЮрьевнаЗлата 2013
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,69Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
20/64,34Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
34/59,36Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
44/62,7Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
54/64,63Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
64/65,1Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
74/77,7Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
812/65,71Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
-Бабкина Валерия АлексеевнаБимбом 2015
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/66,86Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
212/62,98Деревянко Виктория ДмитриевнаШанель 2003
328/68,46Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
конкур№4, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,83Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
20/72,95Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
34/69,16Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
44/79,71Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
510/91,19Трофимова Дарья ЮрьевнаДжек Ван Пербеемд 2014
620/81,62Косарева Олеся ВладиславовнаВольтер 2011
конкур№7, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/73,59Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
24/74,74Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
конкур№9, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,59Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
265/60,18Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
365/63,47Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
465/67,77Трофимова Дарья ЮрьевнаЗлата 2013
561/74,29Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
657/49,38Бобровская Анастасия ОлеговнаАристократ 2010
756/65,99Крепп София АнтоновнаГолдфингер Би 2011
854/66,76Омелина Анна ПавловнаЭльф 2014
952/59,82Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
1038/67,58Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
1116/73,29Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
1211/53,88Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
136/62,67Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Полина ДенисовнаБраток 2008
конкур№8, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/77,39Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
24/82,59Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
34/86,45Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
44/86,65Трофимова Дарья ЮрьевнаДжек Ван Пербеемд 2014
519/117,91Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/63,84 (0/0)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
24/69,57 (0/0)Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
34/69,62 (0/0)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
48/65,36 (0/0)Пантелеева Виктория АндреевнаРампунс 2011
516/69,83 (0/0)Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
конкур№12, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,46Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
20/78,19Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
30/78,2Трофимова Дарья ЮрьевнаДжек Ван Пербеемд 2014
44/77,64Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,66 (0/35,89)Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
24/64,59 (0/0)Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
34/70,11 (0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/68,96 (4/38,61)Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
24/65,07 (0/0)Деревянко Виктория ДмитриевнаШанель 2003
316/61,88 (0/0)Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,85 (0/42,66)Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
20/63,77 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
20/74,17 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
412/70,82 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
524/77,87 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
625/84,84 (0/0)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
конкур№11, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/74,86 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
28/71,77 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/35,28Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
20/33,61Ганиев Илдар МухаматнуровичКамина 2008
30/32,55Балыбина Мария КонстантиновнаТризольдо 2011
40/34,84Ганиев Илдар МухаматнуровичПредводитель 2009
50/33,95Пантелеева Виктория АндреевнаРампунс 2011
60/36,64Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
70/36,55Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаЭлвис 2010
80/34,47Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
90/36,14Иванова Полина ДенисовнаБраток 2008
100/32,38Деревянко Анастасия КонстантиновнаБриг 2015
110/33,29Есина Ольга АнатольевнаБаффи 2013
120/35,2Крепп София АнтоновнаГолдфингер Би 2011
130/31,16Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
140/28,56Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
150/36,04Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
160/39,01Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
170/30,09Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
180/32,99Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
194/34,72Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
204/35,68Плахова Екатерина ЛьвовнаКорвинус 2014
215/42,29Деревянко Анастасия КонстантиновнаПозитив 2014
228/32,81Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Плюснина Анна ВасильевнаПерсей 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Байдакова Гузель КамилевнаПортобелло 2014