Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей и юношей

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 02.06.2012 по 03.06.2012
Россия Уральский ФО Свердловская обл

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 100 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/45,13Гарипова Виктория РобертовнаСвиристель 1998
20/57,1Мануилова Наталья АлександровнаШанс 2000
30/53,53Нелюбина Алена ИгоревнаКупидо 2004
40/56,03Рябкова Ксения АндреевнаАмпула 2000
50/55,44Смирнова Анна ЕвгеньевнаФилип 1995
60/53,83Евтюгина Мария АлексеевнаДиамант 2004
70/59,88Кузьминых Марина СергеевнаФорвард 2001
81/66,21Золоторенко Анастасия АлексеевнаБерта 2005
94/50,78Варлакова ПолинаГрохот БКФ 2000
94/53,53Клюхина Ксения АндреевнаНебесная 2000
94/54,5Мальцева Влада АлексеевнаСапсан 2003
94/58,44Семенова Наталья ОлеговнаЭтика 2001
94/64,56Трофимова Дарья ЮрьевнаДисней 2005
94/64,79Романова Анастасия АндреевнаЛук эт ми 2002
94/65,18Романова Анна ОлеговнаРафаэлло 2004
168/62,62Золоторенко Алексей АлексеевичДастархан 2003
168/65,38Дерягина Мария НиколаевнаДобрыня 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаГротеск 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурыгина Ольга СергеевнаВерон Лок 2007
конкур№3, 120 см , 166.5.2.1 (A)юноши
ВсадникЛошадь
10/65,15Трофимова Дарья ЮрьевнаДиамант 2004
20/64,35Трофимова Дарья ЮрьевнаЭстафета 1998
30/57,16Смирнова Анна ЕвгеньевнаФилип 1995
44/55,38Мокшина Анастасия ВячеславовнаИзида 2004
44/66,15Нелюбина Алена Игоревна
68/57,56Дещиц Елена АлександровнаБрейна 2000
68/61,44Семенова Наталья ОлеговнаЭтика 2001
68/61,88Мануилова Наталья АлександровнаШанс 2000
99/69,56Золоторенко Анастасия АлексеевнаБерта 2005
1032/59,34Семенова Наталья ОлеговнаАзбука 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурыгина Ольга СергеевнаПарусник 2004
конкур№5, откр.класс, 110 см , 166.5.1.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/55,27 (0/35,11)Каликина Татьяна АлександровнаСапфир 2006
20/65,11 (4/36,3)Язева Наталья АндреевнаМодель 2004
30/63,69 (4/38,75)Волков Вадим СергеевичИрис 2005
40/62,05 (8/39,97)Демченко Татьяна АлександровнаОстров 2004
50/59,5 (12/40,35)Павлова Дарья СергеевнаХарлей 2007
61/68,17 (0/0)Язева Юлия АндреевнаРекрут 2005
74/58,64 (0/0)Кравченко Леонид СергеевичЭксперт 2002
74/64,41 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичКориандер 2001
74/64,84 (0/0)Васькова Наталья АлексеевнаПломбир 2006
1011/77,52 (0/0)Полуяхтова Александра НиколаевнаАдорант 2003
1116/62,68 (0/0)Монина Элина АлексеевнаЛиверпуль 2001
1222/87,63 (0/0)Змеева Александра ВикторовнаТроя 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Волков Вадим СергеевичБумеранг 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Язева Наталья АндреевнаРаса 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаГрэгор 2001
конкур№6, 130 см , 166.5.1.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/78,78 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичИзотэрика 2004
24/79,7 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичКалетто Z 1999
38/67,04 (0/0)Мокшина Анастасия ВячеславовнаИзида 2004
48/68,75 (0/0)Нелюбина Алена Игоревна
512/72,02 (0/0)Смирнова Анна ЕвгеньевнаФилип 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Мануилова Наталья АлександровнаШанс 2000
конкур№4, 100 см , 166.5.2.1 (A)дети
ВсадникЛошадь
10/46,98Щербакова Ксения АнтоновнаЗевс 2002
20/47,71Зыкова Мария ВикторовнаИзида 2004
30/48,71Роготовская Александра МаксимовнаБрейна 2000
40/51,3Сорокина Мария АлександровнаАзбука 2004
54/50,11Партина Александра АлександровнаБенефис 1996
54/52,54Пастухова Ангелина АндреевнаВоскресник 2005
54/54,29Губина Майя СергеевнаБульвар 2002
88/56,66Прокопьева Майя ВладимировнаПарусник 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Миниахметова Дания АльфисовнаБакс 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Бруква Елизавета РуслановнаТристан 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Зыкова Мария ВикторовнаРафаэлло 2004
конкур№4, 100 см , 166.5.2.1 (A)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,15Павлова Дарья СергеевнаХарлей 2007
-в/кВарлакова ПолинаГрохот БКФ 2000
-в/кРоманова Анастасия АндреевнаЛук эт ми 2002
20/50,74Кравченко Леонид СергеевичЭксперт 2002
-в/кМальцева Влада АлексеевнаСапсан 2003
30/52,11Менщикова Яна ВладиславовнаФиалка 2000
-в/кДемченко Татьяна АлександровнаОстров 2004
-в/кРябкова Ксения АндреевнаАмпула 2000
-в/кЗолоторенко Анастасия АлексеевнаДастархан 2003
48/44,1Каликина Татьяна АлександровнаСапфир 2006
48/52,78Змеева Александра ВикторовнаТроя 2004
48/59,6Сафронова Полина ВладимировнаТристан 2005
716/53,92Монина Элина АлексеевнаЛиверпуль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаГротеск 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурыгина Ольга СергеевнаВерон Лок 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Александрова Алина СергеевнаБакс 2001
конкур№2, 100 см , 166.5.2.1 (B)дети
ВсадникЛошадь
10/55,75Прокопьева Майя ВладимировнаПарусник 2004
20/53,35Партина Александра АлександровнаБенефис 1996
30/58,78Пастухова Ангелина АндреевнаЭстафета 1998
40/53,65Щербакова Ксения АнтоновнаЗевс 2002
53/77Зыкова Мария ВикторовнаИзида 2004
64/62Роготовская Александра МаксимовнаБрейна 2000
712/79,41Сорокина Мария АлександровнаАзбука 2004
820/81,78Бруква Елизавета РуслановнаТристан 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Зыкова Мария ВикторовнаРафаэлло 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Губина Майя СергеевнаБульвар 2002
конкур№3, 120 см , 166.5.2.1 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,66Бессонов Леонид АндреевичИзотэрика 2004
20/65,6Бессонов Леонид АндреевичКалетто Z 1999
31/68,13Бессонов Леонид АндреевичКориандер 2001
44/66,59Язева Юлия АндреевнаРекрут 2005
58/64,31Язева Наталья АндреевнаМодель 2004
617/68,12Васькова Наталья АлексеевнаПломбир 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаГрэгор 2001
конкур№2, 100 см , 166.5.2.1 (B)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,85Кравченко Леонид СергеевичЭксперт 2002
20/57,16Монина Элина АлексеевнаЛиверпуль 2001
30/65,25Павлова Дарья СергеевнаХарлей 2007
40/58,74Язева Наталья АндреевнаРаса 2005
-в/кДемченко Татьяна АлександровнаОстров 2004
-в/кВолков Вадим СергеевичИрис 2005
-в/кБрынцева Екатерина ЕвгеньевнаГрэгор 2001
54/64,16Язева Наталья АндреевнаРекрут 2005
66/70,53Змеева Александра ВикторовнаТроя 2004
-в/кВолков Вадим СергеевичБумеранг 2004
78/51,32Каликина Татьяна АлександровнаСапфир 2006
814/89,13Утамурадова Сабина УлугбековнаНочка 2000
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Полуяхтова Александра НиколаевнаАдорант 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинина Ирина НиколаевнаАрабеска 2005
конкур№5, 110 см , 166.5.1.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/62,46 (0/30,4)Трофимова Дарья ЮрьевнаДиамант 2004
20/55,89 (0/36,71)Варлакова ПолинаГрохот БКФ 2000
30/60,57 (0/39)Кузьминых Марина СергеевнаФорвард 2001
40/60,44 (4/36,26)Клюхина Ксения АндреевнаНебесная 2000
54/57,47 (0/0)Евтюгина Мария АлексеевнаДиамант 2004
54/57,73 (0/0)Нелюбина Алена Игоревна
54/57,95 (0/0)Мануилова Наталья АлександровнаШанс 2000
54/61,21 (0/0)Смирнова Анна ЕвгеньевнаФилип 1995
54/62,98 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаДисней 2005
106/73,43 (0/0)Романова Анастасия АндреевнаЛук эт ми 2002
118/53,49 (0/0)Дещиц Елена АлександровнаБрейна 2000
1212/55,98 (0/0)Семенова Наталья ОлеговнаАзбука 2004
1212/64,5 (0/0)Семенова Наталья ОлеговнаЭтика 2001
1212/79,5 (0/0)Мурыгина Ольга СергеевнаПарусник 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Мальцева Влада АлексеевнаСапсан 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Анна ОлеговнаРафаэлло 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаГротеск 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Золоторенко Анастасия АлексеевнаДастархан 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарипова Виктория РобертовнаСвиристель 1998