Демченко Татьяна Александровна
POZHIDAEVA ,Tatiana
Рег № ФКСР: 005576
FEI Number: 10170640
Регион: Московская обл
Организация:
Судейская категория: 1 31.08.2013
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C21
Страховка СОГАЗ: 2023
Судейство: 2022
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2021 | Международные соревнования по троеборью CCI4-S, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI1*-L | Международные спортивные | взрослые | CCI1*Intro | Коко 2 Джи | 2 | 38,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0) |
01.07.2021 | Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат Раменского района, Кубок КСК "Созвездие" | Муниципальные | взрослые | ДК90 | Тринити Дакота | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
18.06.2021 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" | Муниципальные | открытый класс | №5, 115 см | Коко 2 Джи | 1 | 0, 0/29,72 |
03.06.2021 | Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CCN2*-L | Коко 2 Джи | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
03.06.2021 | Международные соревнования по троеборью CCI3*-L, CCI2-L*, CCI1*-Intro | Международные спортивные | взрослые | CCI2*-L | Коко 2 Джи | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
27.05.2021 | Чемпионат и Первенство города Москвы среди детей и юношей по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК80 | Тринити Дакота | 8 | 84,1 шт.о. (32,5-40/3,6-8/0) |
21.04.2021 | Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Раменского района, Кубок КСК "Созвездие" | Муниципальные | взрослые | ДК80 | Тринити Дакота | 1 | 33,8 шт.о. (33,8-0/0-0/0) |
21.04.2021 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок "Открытие" | Региональные спортивные | взрослые | CCN3*-S | Коко 2 Джи | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
12.03.2021 | Всероссийские соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Maxima Park" | Всероссийские физкультурные | взрослые | Коко 2 Джи | 4 | 40,8 шт.о. (40,8-0/0-0/0) | |
12.02.2021 | Всероссийские соревнования по троеборью | Всероссийские физкультурные | Коко 2 Джи | 3 | 43,4 шт.о. (39,4-4/0-0/0) | ||
30.09.2020 | Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | CCN2*-L | Коко 2 Джи | 3 | 38,6 шт.о. (35,8-0/2,8-0/0) | |
24.01.2020 | Кубок Московской области по конкуру 1 этап | Региональные спортивные | открытый класс | №2, 100 см | Коко 2 Джи | 9 | 0, 0/25,52 |
24.01.2020 | Кубок Московской области по конкуру 1 этап | Региональные спортивные | открытый класс | №7, 115 см | Коко 2 Джи | 34 | 6/83,76 |
24.01.2020 | Кубок Московской области по конкуру 1 этап | Региональные спортивные | взрослые | №12, 120 см | Коко 2 Джи | 30 | 15/75,4 (0/0) |
08.12.2019 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Ромашково" | Муниципальные | взрослые | Предварительный приз - юноши (откр.класс) | Алигарх | 3 | 60,222% |
08.12.2019 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Ромашково" | Муниципальные | дети | Командный приз - дети | Фрегат | 6 | 56,513% |
02.10.2019 | Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью "Кубок Главы Раменского района | Региональные спортивные | CCN2*-L | Коко 2 Джи | 3 | 52 шт.о. (38,4-0/5,6-8/0) | |
12.09.2019 | Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок "Максима Парк" | Муниципальные | открытый класс | CCN2*-S | Коко 2 Джи | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
24.04.2019 | Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Раменского района" | Муниципальные | открытый класс | ДК80 | Бьюти | 2 | 35,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0) |
20.04.2019 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный" Финал | Муниципальные | любители (гр."D") | №3, 70 см | Бьюти | 12 | 4, 5/38,64 |
03.10.2018 | Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и юниоров по троеборью на Кубок Главы Раменского района CNC 2*, CNC 1*, ЛК | Региональные спортивные | открытый класс | ЛК100 | Алигарх | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
15.08.2018 | КУБОК РОССИИ по троеборью гр."С" | Всероссийские спортивные | открытый класс | CCN1* | Коко 2 Джи | 9 | 89,1 шт.о. (36,7-40/52,4-0/0) |
15.08.2018 | Международные соревнования по троеборью CIC 3* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Коко 2 Джи | 14 | 89,1 шт.о. (36,7-40/12,4-0/0) |
12.07.2018 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области по троеборью" CNC 1*, ЛК, ДК | Региональные спортивные | ЛК100 | Коко 2 Джи | 4 | 50,5 шт.о. (38,5-0/0-12/0) | |
26.06.2018 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Алигарх | - | искл., конкур (SJ, 2R, elim.) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
13.04.2022 | конкур | КД конкур | CD N 110 |
13.04.2022 | конкур | КД конкур | CD N 110 |
24.09.2023 | троеборье | КД кросс | CD XC ассистент |
18.05.2024 | троеборье | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
29.12.2012 | Семинар для судей по конному спорту (секретари) |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Березовка Надежда Сергеевна | 2006 | ||
Ковалькова Мария Сергеевна | 2010 | ||
Ларина Дарья Андреевна | 2005 | ||
Овчинникова Мария Антоновна | 2007 | ||
Евдокимова Софья Алексеевна | 2009 | ||
Ерофтеева Мария Дмитриевна | 2008 | ||
Минкоева Мадина Исмаиловна | 2008 | ||
Мельникова Елена Николаевна | 1993 | ||
Березовка Татьяна Сергеевна | 2009 | ||
Макарова Марьяна Игоревна | 1999 | ||
Болотова Алина Эдуардовна | 1999 | ||
Гребенникова София Вадимовна | 2009 |