Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство города Москвы среди детей и юношей по троеборью 

Чемпионат и Первенство города Москвы среди детей и юношей по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 27.05.2021 по 30.05.2021
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"
Заявка на e-mail eventing@fksr.ru Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Елизаветина Мария Юрьевна

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,3 шт.о. (36,3-0/0-0/0)Рузина Любовь ГеннадьевнаТоп Хоп 2016
239,2 шт.о. (39,2-0/0-0/0)Васильева Анастасия БорисовнаИвняк 2016
356 шт.о. (36-20/0-0/0)Красовская Юлия ЮрьевнаЗвездный Город 2016
462,7 шт.о. (36,3-20/2,4-4/0)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
563,3 шт.о. (43,3-20/0-0/0)Давыдова Ксения ОлеговнаЛигатура 2016
663,9 шт.о. (30,3-0/9,6-24/0)Янушкевич Максим ВладимировичСир Анри 2016
772,6 шт.о. (36,6-20/12-4/0)Дмитриева Ольга АндреевнаДискавери ПКЗ 2016
884,1 шт.о. (32,5-40/3,6-8/0)Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016
9110,6 шт.о. (31,4-60/11,2-8/0)Шпакова Яна АлексеевнаНинэль 2016
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
161 шт.о. (34,2-20/6,8-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2013
268,7 шт.о. (35,1-20/9,6-4/0)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
388,1 шт.о. (39,7-20/24,4-4/0)Мамонтова Алена ОлеговнаМузей 2012
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Дмитриева Ольга АндреевнаЧестер 2007
троеборьеCCN3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
140,4 шт.о. (35,6-0/4,8-0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
256,3 шт.о. (39,9-0/12,4-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
132,9 шт.о. (32,9-0/0-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаФрэнк 2014
235,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Дубинина Мария АлексеевнаТристан 2014
339,6 шт.о. (32,8-0/4,8-0/2)Дмитриева Ольга АндреевнаДжаггер Н 2014
440,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Жаров Петр АлександровичХива 2008
549,3 шт.о. (44,1-0/0-4/1,2)Константину Андреас КостасовичТанк 2015
677,1 шт.о. (40,7-20/8,4-8/0)Баландина Дарья АндреевнаВестерли 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Макарова София АндреевнаБэхми 2007
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (32,9-0/0-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
238,6 шт.о. (35,4-0/3,2-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
-конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Железняк Екатерина БорисовнаОксфорд 2003
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
137 шт.о. (36,2-0/0-0/0,8)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
239,6 шт.о. (31,6-8/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
339,9 шт.о. (39,9-0/0-0/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаПолли 2006
444,7 шт.о. (36,7-8/0-0/0)Романова Каролина ЮрьевнаРубин 2011
546 шт.о. (38-8/0-0/0)Алехина Ксения ОлеговнаДепеша 2008
654,3 шт.о. (39,5-12/0-0/2,8)Шайхисламова Валерия ЭдуардовнаХапай 2009
757,8 шт.о. (33,8-4/0-20/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаРублевка 2014
888,5 шт.о. (41,7-16/0-20/10,8)Тюрина Ирина МаксимовнаЛента 2010
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
143,8 шт.о. (41-0/2,8-0/0)Гуляева Татьяна АлексеевнаЗахар 2011
253,4 шт.о. (33,4-20/0-0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
-кросс, н/ст (XC, withdr.)Мохова Елизавета МаксимовнаЛокки 2014
троеборьеCCN2*-S юноши
ВсадникЛошадь
147,4 шт.о. (35,4-12/0-0/0)Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
247,9 шт.о. (39,9-4/0-0/4)Васильев Иван АлександровичЗлата Прага 2013
364 шт.о. (40-4/0-20/0)Константину Андреас КостасовичПервый Малый 2011
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
137,4 шт.о. (37,4-0/0-0/0)Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
239,1 шт.о. (31,1-0/0-8/0)Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика II 2008
342,8 шт.о. (38,8-0/0-4/0)Киселева Варвара МаксимовнаПодарок 2012
449,9 шт.о. (39,5-0/0-8/2,4)Скалкина Марина СергеевнаИзольда 2013
562,1 шт.о. (41,3-20/0,8-0/0)Сидорова Полина НиколаевнаМонблан 2012
685,4 шт.о. (35,4-40/6-4/0)Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
троеборьеCCN3*-S юниоры
ВсадникЛошадь
141,6 шт.о. (37,6-4/0-0/0)Шляпникова София АндреевнаХэнга 2008
-кросс, н/ст (XC, withdr.)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
137 шт.о. (36,2-0/0-0/0,8)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
239,6 шт.о. (31,6-8/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
339,9 шт.о. (39,9-0/0-0/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаПолли 2006
444,7 шт.о. (36,7-8/0-0/0)Романова Каролина ЮрьевнаРубин 2011
546 шт.о. (38-8/0-0/0)Алехина Ксения ОлеговнаДепеша 2008
654,3 шт.о. (39,5-12/0-0/2,8)Шайхисламова Валерия ЭдуардовнаХапай 2009
757,8 шт.о. (33,8-4/0-20/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаРублевка 2014
888,5 шт.о. (41,7-16/0-20/10,8)Тюрина Ирина МаксимовнаЛента 2010
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012