Главная / Информация о лошади / Вестерли

Вестерли

WESTERLY
Паспорт № ФКСР: 018010 выдан 16.05.2017
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2013
Пол: кобыла
Порода / масть: Полукровная гн.
Отец: Паваротти
Мать: Ваниль 9

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Рейтинг

местоБаллыВсадникДисциплина
131719Гущина Лолита Витальевнавыездка
95972Стульбо Анна Геннадьевнавыездка

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
29.10.2022Муниципальные соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Ромашково" 2 этапМуниципальныеюношиКомандный приз - юношиГущина Лолита Витальевна459,141%
09.10.2022Региональные соревнования по выездке "Осенние Московские старты"Региональные спортивныеюношиКомандный приз - юношиГущина Лолита Витальевна564,192%
09.10.2022Региональные соревнования по выездке "Осенние Московские старты"Региональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиГущина Лолита Витальевна961,556%
08.07.2022Региональные соревнования по конкуру и выездке "Летний турнир на призы Центра конноспортивного образования"Региональные спортивныеюношиКомандный приз - юношиГущина Лолита Витальевна261,263%
08.07.2022Региональные соревнования по конкуру и выездке "Летний турнир на призы Центра конноспортивного образования"Региональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиГущина Лолита Витальевна861,333%
22.05.2022Региональные соревнования по выездке, на призы Центра конноспортивного образованияРегиональные спортивныеюношиПредварительный приз - юноши (любители)Гущина Лолита Витальевна362,278%
22.05.2022Региональные соревнования по выездке, на призы Центра конноспортивного образованияРегиональные спортивныеюношиКомандный приз - юношиГущина Лолита Витальевна261,01%
29.04.2022Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездкеРегиональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиГущина Лолита Витальевна957,722%
16.04.2022Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню космонавтикиМуниципальныеоткрытый класс№4, 60 смАбрамова Арина Андреевна40/45,6
16.04.2022Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню космонавтикиМуниципальныеоткрытый класс№4, 60 смСтульбо Анна Геннадьевна61,25/66,4
26.02.2022Муниципальные соревнования по выездке "Зимнее Первенство МАУ СШ "Пони-спорт "Планерная"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз - юноши (откр.класс)Куценко Александра Викторовна460,111%
26.02.2022Муниципальные соревнования по выездке "Зимнее Первенство МАУ СШ "Пони-спорт "Планерная"МуниципальныедетиПредварительный приз В - детиСтульбо Анна Геннадьевна760,179%
28.01.2022Командное Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездкеРегиональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиГущина Лолита Витальевна1362,167%
23.01.2022Региональные соревнования по выездке, на призы Центра конноспортивного образованияРегиональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиГущина Лолита Витальевна857,556%
15.01.2022Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная"Муниципальныеоткрытый классТест FEI 1* (А) 2009 троеб. (открытый класс)Гущина Лолита Витальевна664,725%
15.01.2022Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная"Муниципальныеоткрытый классТест FEI 1* 2020 троеб. (открытый класс)Овчинникова Ульяна Олеговна964,058%
29.09.2021Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского района"МуниципальныевзрослыеДК60Хватикова Мария Алексеевна238 шт.о. (38-0/0-0/0)
27.05.2021Чемпионат и Первенство города Москвы среди детей и юношей по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеДК80Баландина Дарья Андреевна677,1 шт.о. (40,7-20/8,4-8/0)
10.04.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Ромашково" 2 этапМуниципальныеоткрытый класс№6, 70 смОвчинникова Ульяна Олеговна41,5/51,2
10.04.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Ромашково" 2 этапМуниципальныедети№6, 80 смАлисова Варвара Ильинична414,25/69,16
12.03.2021Всероссийские соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Maxima Park"Всероссийские физкультурныеоткрытый классБаландина Дарья Андреевна-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)
06.03.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№4 нет положения, 70 смОвчинникова Ульяна Олеговна-снят (1 гит или 1 фаза)
06.03.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.ДмитриеваМуниципальныеоткрытый класс№3 нет положения, 90 смБаландина Дарья Андреевна40/0 (0/39,6)
21.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника ОтечестваМуниципальныеоткрытый класс№3 положение не согласовано, 85 смАлисова Варвара Ильинична190/0 (4/43,2)
21.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника ОтечестваМуниципальныеоткрытый класс№3 положение не согласовано, 85 смБаландина Дарья Андреевна80/0 (0/41,4)