Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью "Кубок Главы Раменского района 

Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью "Кубок Главы Раменского района

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 02.10.2019 по 06.10.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
138,6 шт.о. (34,6-0/0-4/0)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
239,9 шт.о. (38,3-0/1,6-0/0)Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
352 шт.о. (38,4-0/5,6-8/0)Демченко Татьяна АлександровнаКоко 2 Джи 2010
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
135 шт.о. (35-0/0-0/0)Лукина Софья ВладимировнаГлиссер 2012
237,3 шт.о. (33,3-0/0-4/0)Матвеенко Марина ДмитриевнаФлэшка 2011
344,4 шт.о. (40,4-0/0-4/0)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаМедалист 2010
444,7 шт.о. (36,7-0/0-8/0)Воропаева Ксения АндреевнаЛаура 2009
550,5 шт.о. (36,5-0/6-8/0)Клюшникова Мария ИсмаиловнаНепредвиденный Финал 2002
668,5 шт.о. (36,9-20/3,6-8/0)Савина Дарья СергеевнаХедли Пейдж 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
136,3 шт.о. (32,3-0/0-4/0)Мартынычева Карина ИльдаровнаОвод 2006
237,8 шт.о. (33,8-0/0-4/0)Максимова Анастасия ВасильевнаБаварец 2014
343,5 шт.о. (37,9-0/5,6-0/0)Культикова Алина ДмитриевнаВальгард 2005
446,5 шт.о. (42,5-0/0-4/0)Тягунов Михаил ЭлиасовичГлобус 2006
551,6 шт.о. (35,6-0/0-16/0)Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
655 шт.о. (33,8-0/5,2-16/0)Юдин Евгений СергеевичАрмат Лок 2008
758,1 шт.о. (32,5-0/9,6-16/0)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
863,2 шт.о. (39,2-0/24-0/0)Елисеева Дарья АндреевнаВсплеск 2010
965,3 шт.о. (39,3-0/10-16/0)Рякина Мария МихайловнаВирджиния 2007
1067,4 шт.о. (39,4-0/0-28/0)Дмитриенко София РомановнаБэби 2003
1168,7 шт.о. (35,5-0/21,2-8/4)Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Бокова Татьяна АлександровнаЛеди Берд 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Сауленко Лидия ЮрьевнаДерек 2003
-ЖКСеменова Наталья АлександровнаБьюти 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Захарова Полина АлександровнаКокетт Оле 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВиконт 2004
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
154,2 шт.о. (34,2-0/0-20/0)Измалкова Анна ПавловнаТрадиция 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
143,6 шт.о. (35,6-0/0-8/0)Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика II 2008
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
139,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Акимова Валерия ИгоревнаВишенка 2012
240,5 шт.о. (36,5-0/0-4/0)Кузнецова Елизавета ВитальевнаХэнга 2008
343 шт.о. (35-0/0-8/0)Шахтина МарияТандем Лок 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Непрынцева Дарья АлексеевнаОкинава 2014
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
133,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Иванова Анастасия АнатольевнаАвтор 2007
237,8 шт.о. (33,8-0/0-4/0)Земскова Маргарита МихайловнаХива 2008
340,4 шт.о. (40,4-0/0-0/0)Шаповалова Анна АндреевнаВазон 1999
440,4 шт.о. (40,4-0/0-0/0)Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
541,9 шт.о. (37,9-0/0-4/0)Акимова Софья ИгоревнаПаланга 2007
643,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Суркова София АлександровнаПламень 2007
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (31,2-0/0-4/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЗаветный 2014
236,4 шт.о. (32,4-0/0-4/0)Шлепнев Дмитрий АлександровичХай Пауэр 2015
340,3 шт.о. (40,3-0/0-0/0)Астапова Ксения ЕвгеньевнаНарбат 2008
-УП (устн.пред.)Каменская Алена ДмитриевнаХрабрый Герцог 2011
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Якуничкина Анна СергеевнаОхлада 2009
238,6 шт.о. (38,6-0/0-0/0)Дубинина Мария АлексеевнаЗлата Прага 2013
346,4 шт.о. (34,4-0/0-12/0)Бершадская Мария АлексеевнаЛореаль 2012
450,4 шт.о. (38-0/8,4-4/0)Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
568,5 шт.о. (44,9-20/3,6-0/0)Жаров Петр АлександровичПолли 2006