Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области по троеборью" CNC 1*, ЛК, ДК 

Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области по троеборью" CNC 1*, ЛК, ДК

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 12.07.2018 по 15.07.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
139,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Литовченко Валерия СергеевнаПиар 2006
242,8 шт.о. (38,8-0/0-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаБастон 2002
345,1 шт.о. (35,1-0/6-4/0)Мартынычев Владислав АлександровичОвод 2006
445,3 шт.о. (34,9-0/2,4-4/4)Ломова Светлана АндреевнаПрестиж Голд 2010
549,3 шт.о. (33,3-0/0-16/0)Коршунов Андрей АлександровичЧардаш 2010
654,7 шт.о. (36,7-0/6-12/0)Мартынычев Владислав АлександровичБойкот 2008
761,3 шт.о. (35,3-0/0-16/10)Тарабанова Анастасия АлександровнаДжумболай 2008
870,9 шт.о. (40,9-20/6-4/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаХэнга 2008
239,1 шт.о. (32,7-0/6,4-0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
341,9 шт.о. (37,9-0/0-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
450,5 шт.о. (38,5-0/0-12/0)Демченко Татьяна АлександровнаКоко 2 Джи 2010
551,8 шт.о. (35,8-0/0-16/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
655,2 шт.о. (37,2-0/14-4/0)Лихошерст Таисия ЮрьевнаХерт оф Рубин 2007
755,6 шт.о. (39,6-0/0-16/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
856,3 шт.о. (41,5-0/10,8-4/0)Новикова Любовь ИгоревнаВазон 1999
959,8 шт.о. (37,8-0/6-16/0)Горбачева Александра ОлеговнаРед Форест 2012
1064,3 шт.о. (37,1-0/11,2-16/0)Савенко Полина ВалентиновнаАмпир 2012
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Дзагания Любовь МаксимовнаХапай 2009
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Витальев Игорь АндреевичПрерия 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
147,7 шт.о. (35,7-0/0-12/0)Бершадская Мария АлексеевнаСаратов 2008
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Горчакова Милана НиколаевнаХапира 2004
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
136,6 шт.о. (36,6-0/0-0/0)Устинова Ева СергеевнаПрезент 2000
238,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0)Красовская Юлия ЮрьевнаГуарана 2011
344,1 шт.о. (40,1-0/0-4/0)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаПрауд 2012
477,6 шт.о. (37,6-40/0-0/0)Макарова Ксения АндреевнаБлекбери 2012
591,1 шт.о. (34,7-40/16,4-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаКирван ЭсБи 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Николаева Екатерина ПетровнаБрэнд 2008
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
137,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Макарова Ксения АндреевнаДанхил 2013
238,1 шт.о. (34,1-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаИзольда 2013
339,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Измайлова Наталия СергеевнаЗлата Прага 2013
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Петрова Екатерина ВладимировнаТахтамукай 2004
236,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Новикова Анастасия МихайловнаОливия Харт 2014
338,2 шт.о. (38,2-0/0-0/0)Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
443 шт.о. (39-0/0-4/0)Петрова Полина АлександровнаГлавком 1999
543,2 шт.о. (39,2-0/0-4/0)Селезнева Марина АлександровнаВодопад 2014
684,5 шт.о. (36,5-40/0-8/0)Третьякова Ксения АлександровнаГамбит 2011
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
139,4 шт.о. (39,4-0/0-0/0)Захарова Полина АлександровнаСан Диего 2008
2100,4 шт.о. (40,4-60/0-0/0)Круглов Глеб НиколаевичГурман 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Витальева Мария АндреевнаГармония 2010