Главная / Информация о лошади: Гренобль

Гренобль

GRENOBLE
Паспорт № ФКСР: 012233 выдан 04.09.2013
Паспорт FEI Number: 104VZ89 выдан 01.01.0001 действ. 01.01.0001
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2009
Пол: мерин
Порода / масть: Русская верховая т.-гн.
Отец: Гурман
Мать: Баргисса

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Рейтинг

местоБаллыВсадникДисциплина
235257Леднева Татьяна Евгеньевнавыездка

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
11.06.2021Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру и выездке, Этап "Maxima Park"Региональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - детиШунченкова Анна Александровна466,804%
11.06.2021Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру и выездке, Этап "Maxima Park"Региональные спортивныеоткрытый классКомандный приз - детиРябкова Анастасия Андреевна963,45%
02.06.2021Командный Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди детей, юношей и юниров по выездке, "Кубок Вента-Арена", "Кубок среди молодых лошадей" этапРегиональные спортивныевзрослыеМалый призЛеднева Татьяна Евгеньевна664,706%
02.06.2021Командный Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди детей, юношей и юниров по выездке, "Кубок Вента-Арена", "Кубок среди молодых лошадей" этапРегиональные спортивныевзрослыеСредний приз №1Леднева Татьяна Евгеньевна564,02%
21.05.2021Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Чемпионат и Первенство города Череповца, посвященные Дню защиты детей"Муниципальныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Рябкова Анастасия Андреевна457,393%
21.05.2021Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Чемпионат и Первенство города Череповца, посвященные Дню защиты детей"Муниципальныеоткрытый класс№1, 80 смРябкова Анастасия Андреевна-снят (1 гит или 1 фаза)
25.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, выездке и вольтижировке "Золотая шпора", посвященные дню здоровья и спорта, Этап "Кубка Победы"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз В - дети (откр.класс)Рябкова Анастасия Андреевна659,464%
25.02.2021Муниципальные соревнования по конкуру, выездке и вольтижировке "Золотая шпора", посвященные дню здоровья и спорта, Этап "Кубка Победы"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смМурашова Дарья Алексеевна-снят (1 гит или 1 фаза)
11.09.2020Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке Этап Кубка Максима Парк, Этап Кубка "Гефест"Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 70 смЛятина Ольга Николаевна90/80,21
11.09.2020Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке Этап Кубка Максима Парк, Этап Кубка "Гефест"Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 70 смРябкова Анастасия Андреевна150/76,11
12.09.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Кубок и Первенство города Череповца"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смКруглов Глеб Николаевич93, 4/43,9
12.09.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Кубок и Первенство города Череповца"Муниципальныеюноши№4, 100 смКруглов Глеб Николаевич-снят (1 гит или 1 фаза)
26.07.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок НКП "Русь"Муниципальныевзрослые№6, 135 смБелый Денис Артурович718/95,66 (0/0)
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныевзрослыеПредварительный приз В - дети (откр.класс)Рябкова Анастасия Андреевна1355,654%
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныевзрослыеПредварительный приз В - дети (откр.класс)Каргиева Лидия1651,603%
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныевзрослые№1, 70 смКруглов Глеб Николаевич-снят (1 гит или 1 фаза)
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныеюноши№2, 90 смГусева Елизавета Эдуардовна-снят (1 гит или 1 фаза)
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныевзрослые№4, 80 смКруглов Глеб Николаевич30/54,76
13.06.2019Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировкеРегиональные спортивныеюноши№5, 100 смЮрченко Елизавета Сергеевна-снят (1 гит или 1 фаза)
25.05.2019Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области "Кубок Раменского района"Региональные спортивныеоткрытый классCCN1*IntroГусева Елизавета Эдуардовна-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
22.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора"Муниципальныевзрослые№2, 90 смЮрченко Елизавета Сергеевна20/54,81
22.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора"Муниципальныевзрослые№3, 80 смГусева Елизавета Эдуардовна40/54,43
22.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз А - дети (откр.класс)Каргичева Лидия Игоревна1158,333%
22.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора"Муниципальныевзрослые№1, 100 смЮрченко Елизавета Сергеевна34/64,02
03.10.2018Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и юниоров по троеборью на Кубок Главы Раменского района CNC 2*, CNC 1*, ЛКРегиональные спортивныеоткрытый классЛК100Гусева Елизавета Эдуардовна-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)