Главная / Календарь событий / ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 26.06.2018 по 01.07.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3* взрослые
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (33,1-0/0-0/3)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
258,5 шт.о. (32,5-0/22-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
573,9 шт.о. (43,1-0/24,8-4/2)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
-сошел (XC)Марков Александр ИвановичШат Нуар 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
-н/ст (DT, withdr.)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
466,7 шт.о. (41,1-20/5,6-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
360,7 шт.о. (36,3-0/12,4-12/0)Митин Андрей ВалентиновичКайзер 2007
6140,4 шт.о. (39,6-40/44,8-16/0)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
132,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
232,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
337,7 шт.о. (30,5-0/3,2-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
437,9 шт.о. (34,7-0/3,2-0/0)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
538 шт.о. (34-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
642,5 шт.о. (32,9-0/9,6-0/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
849 шт.о. (41-0/0-8/0)Коршунов Алексей АндреевичТрапеза 2010
952,3 шт.о. (37,1-0/11,2-4/0)Шумский Юрий ФедоровичГортлеттра Бру 2011
1053,5 шт.о. (38,3-0/7,2-8/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
1168,8 шт.о. (36,4-0/12,4-20/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
1275,3 шт.о. (35,7-20/19,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
1381,3 шт.о. (41,7-20/11,6-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичГрейт Британ 2012
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Шумский Юрий ФедоровичЭмТи Мэгги Мэй 2011
743,8 шт.о. (32,2-0/7,6-4/0)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
14153,2 шт.о. (41,2-20/84-8/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
-снят (3ВИ)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
-снят (3ВИ)Володина Елена СергеевнаЗвездный Дождь 2010
-снят (1HI, elim.)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
142,6 шт.о. (34,6-0/0-8/0)Капаций Виктория ДмитриевнаХрусталь 2011
243,4 шт.о. (39,4-0/0-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
346,3 шт.о. (42,3-0/0-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
449,6 шт.о. (41,6-0/0-8/0)Телякова Анна ВладимировнаБаттерфляй 2007
557,8 шт.о. (40,2-0/9,6-8/0)Холодилина Анастасия ЮрьевнаСлайго Фест Класс 2004
693,6 шт.о. (32,4-20/25,2-16/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Демченко Татьяна АлександровнаАлигарх 2011
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
132,5 шт.о. (32,5-0/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичКаприссима 2011
232,6 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичРаспев 2012
333,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011
437,7 шт.о. (29,7-0/0-8/0)Баев Заурбек ЮрьевичКартель 2012
539,9 шт.о. (39,9-0/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаХутухта 2001
639,9 шт.о. (31,9-0/4-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичЛав Сан 2010
745,5 шт.о. (37,5-0/0-8/0)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
858,8 шт.о. (34,8-0/8-16/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
959,1 шт.о. (37,1-0/18-4/0)Литовченко Валерия СергеевнаПиар 2006
1062,6 шт.о. (38,6-20/0-4/0)Константину Андреас КостасовичПандора 2006
1163,4 шт.о. (37,4-0/12-8/6)Тарабанова Анастасия АлександровнаДжумболай 2008
1290,8 шт.о. (41,6-20/13,2-16/0)Тменова Диана ФеликсовнаРефракция 2010
13107,6 шт.о. (33,2-60/10,4-4/0)Баев Заурбек ЮрьевичТанцор 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Литовченко Валерия СергеевнаКирван ЭсБи 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008