Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат Раменского района, Кубок КСК "Созвездие" 

Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат Раменского района, Кубок КСК "Созвездие"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 01.07.2021 по 04.07.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
138,3 шт.о. (33,9-0/0-4/0,4)Сауленко Лидия ЮрьевнаРоза 2016
270,8 шт.о. (36,4-20/10,4-4/0)Политова Галина НиколаевнаКазбекас 2015
3126,3 шт.о. (34,7-60/19,6-12/0)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Козлова ЯнаЭто Он 2010
троеборьеДК60 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Денисова Наталья Александровна
троеборьеДК60 дети
ВсадникЛошадь
136,3 шт.о. (32,3-0/0-4/0)Сиротина Агата ОлеговнаАнри Сабин 2013
239,3 шт.о. (38,9-0/0-0/0,4)Сергеева Стефания АндреевнаСвит Дрим 2009
340,3 шт.о. (40,3-0/0-0/0)Минкоева Мадина ИсмаиловнаЯсный 2007
443 шт.о. (38,6-0/0-4/0,4)Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014
562,4 шт.о. (36,4-20/5,6-0/0,4)Макарова Вероника ПавловнаЗэ Биг Рэд 2008
-искл ст 548.3.2/ 545.1.1Полякова Александра ДмитриевнаКалейдоскоп 2010
-искл ст 548.3.2/ 545.1.1Кудряшов Дмитрий БорисовичЛорд 2000
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Букреева Варвара АндреевнаПатрик 2010
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
139,9 шт.о. (39,9-0/0-0/0)Давыдова Софья ВикторовнаГранд Майер 2008
240 шт.о. (40-0/0-0/0)Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Алексеенко Артем АлексеевичВезувий 2012
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
135,7 шт.о. (34,9-0/0-0/0,8)Железняк Екатерина БорисовнаЛаурехт 2012
236,7 шт.о. (35,1-0/0-0/1,6)Исаева Анна ВикторовнаКембридж 2002
338,6 шт.о. (38,6-0/0-0/0)Бородин Алексей АлександровичХейзи 2014
441 шт.о. (39,8-0/1,2-0/0)Гречаная Мария СергеевнаЭлестина 2014
541,2 шт.о. (39,2-0/0-0/2)Мощенова Арина ЮрьевнаАлан 2012
685,7 шт.о. (34,9-40/2,8-8/0)Бокова Татьяна АлександровнаАмстердам 2011
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,4 шт.о. (34,4-0/0-0/0)Рогачева Анастасия АлександровнаРау Ламар Де Ванта 2016
241,8 шт.о. (35,8-0/0-4/2)Красовская Юлия ЮрьевнаЗвездный Город 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гречаная Мария Сергеевна