Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и юниоров по троеборью на Кубок Главы Раменского района CNC 2*, CNC 1*, ЛК 

Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и юниоров по троеборью на Кубок Главы Раменского района CNC 2*, CNC 1*, ЛК

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 03.10.2018 по 07.10.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
150,6 шт.о. (32,6-0/14-4/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
288,1 шт.о. (35,7-20/28,4-4/0)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Литвиненко Мария АлексеевнаРекрут 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
142,5 шт.о. (42,5-0/0-0/0)Козырева Луиза ПавловнаПервый Малый 2011
252,2 шт.о. (37,8-0/2,4-12/0)Коршунов Андрей АлександровичЧардаш 2010
360,2 шт.о. (37,4-0/2,8-20/0)Горлушкина Марина ИгоревнаХэппи Бой 2006
4115,4 шт.о. (37,8-60/1,6-16/0)Дзагания Любовь МаксимовнаХапай 2009
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Бушуева Валерия АлексеевнаКарнеги 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
-снят (DT)Измайлова Наталия СергеевнаПолли 2006
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
136,5 шт.о. (32,5-0/0-4/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаДождик 2002
239,1 шт.о. (35,1-0/0-4/0)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
342,7 шт.о. (38,7-0/0-4/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сердечнов Герман АлександровичОлимпия 2004
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
236,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Васильева Наталья МихайловнаАкхисар 2012
338,6 шт.о. (33,8-0/0,8-4/0)Бершадская Мария АлексеевнаСаратов 2008
439,5 шт.о. (35,5-0/0-4/0)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
540,9 шт.о. (36,9-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаРед Форест 2012
644 шт.о. (36-0/0-8/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
745,9 шт.о. (37,9-0/0-8/0)Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
848,5 шт.о. (36,5-0/0-12/0)Лихошерст Таисия ЮрьевнаХерт оф Рубин 2007
949,9 шт.о. (37,9-0/0-12/0)Попова Мария АлександровнаОвод 2006
1050,4 шт.о. (38,4-0/0-12/0)Смирнова Елизавета СергеевнаВыборг 2007
1150,6 шт.о. (39-0/7,6-4/0)Макарова Ксения АндреевнаРадиат Джой 2011
1251,6 шт.о. (38-0/1,6-12/0)Кошкина Юлия ДмитриевнаВосходящая 2009
1362,7 шт.о. (42,7-0/0-20/0)Михайлова Дарья СергеевнаРомео G 2002
1468,5 шт.о. (37,3-0/3,2-28/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаМараб 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Константину Андреас КостасовичПандора 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Петрова Екатерина ВладимировнаТахтамукай 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Клочкова Анна РомановнаБлаговест 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Устинова Ева СергеевнаПрезент 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Соколова Анна-Мария АлександровнаБигета 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Демченко Татьяна АлександровнаАлигарх 2011
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
132,9 шт.о. (32,9-0/0-0/0)Федорин Сергей ИвановичГлоу 2011
243,8 шт.о. (39,8-0/0-4/0)Вавилов Артем ЕвгеньевичВазон 1999
344,5 шт.о. (40,5-0/0-4/0)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаПрауд 2012
444,9 шт.о. (40,9-0/0-4/0)Корсакова Анна ВадимовнаТиберий 2013
546,5 шт.о. (38,5-0/0-8/0)Воронцова Анастасия СергеевнаАймакс 2013
647,2 шт.о. (39,2-0/0-8/0)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаГринбек 2013
748,9 шт.о. (40,9-0/0-8/0)Гурдогланян Диана АкоповнаКлайдс 2003
851,3 шт.о. (35,3-0/0-16/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаРональдо 2010
952,7 шт.о. (36,7-0/0-16/0)Огурчикова Алина ВалерьевнаВымпел 2010
1056,9 шт.о. (40,9-0/0-16/0)Быковцова Марина АндреевнаЗеф 2010
1159,9 шт.о. (35,9-20/0-4/0)Мартынычев Владислав АлександровичФэворит 2010
1262,4 шт.о. (34,4-20/0-8/0)Третьякова Ксения АлександровнаГамбит 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ведешова Марина АлександровнаТиффания 2013
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
144,8 шт.о. (36,8-0/0-8/0)Жаров Петр АлександровичМагия 2010
256,7 шт.о. (35,9-20/0,8-0/0)Вахромеева Екатерина АлександровнаМечта Ниса 2013
379,2 шт.о. (39,2-40/0-0/0)Хома Александра ВиктровнаГранд Майер 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Голубева Екатерина СергеевнаПинк Стоун 2012
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Сосновцева Анастасия СергеевнаПочента 2007
237,3 шт.о. (33,3-0/0-4/0)Холодилина Анастасия ЮрьевнаСлайго Фест Класс 2004
345,1 шт.о. (33,1-0/0-12/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
476,4 шт.о. (44,8-0/7,6-24/0)Мартынычев Владислав АлександровичБойкот 2008
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
137,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)Калашникова Вероника ДенисовнаФлагман 2009
240,4 шт.о. (40,4-0/0-0/0)Гумерова Мария МаксимовнаБарбарис 2010
349,5 шт.о. (37,5-0/0-12/0)Смирнова Вероника СергеевнаХива 2008
469,9 шт.о. (41,9-20/0-8/0)Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001