Главная / Информация / Коршунов Алексей Андреевич

Коршунов Алексей Андреевич

KORSHUNOV, Alexey
Рег № ФКСР: 001987
FEI Number: 10028830
Регион: Самарская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2022
Регистрация ФКСР: 2017
Регистрация FEI: C21
Страховка СОГАЗ: 2000
Судейство: 2022

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
07.05.2014Международные соревнования по троеборью CCI 1*, CIC 2*/3*Международные спортивныеCIC2*Абсолют Отрада-н/ст (XC, withdr.)
07.05.2014КУБОК РОССИИ по троеборью CNC 3*/2*Всероссийские спортивныеCNC2*Саус Салитос779,1 шт.о. (53,3-0/4,8-16/5)
07.05.2014КУБОК РОССИИ по троеборью CNC 3*/2*Всероссийские спортивныеCNC2*Абсолют Отрада-н/ст (XC, withdr.)
12.09.2013CCI 2*/1*Международные спортивныеCCI1*Саус Салитос-снят
12.09.2013CCI 2*/1*Международные спортивныевзрослыеCCI2*Абсолют Отрада775,5 шт.о. (59,1-0/4,4-12/0)
25.07.2013ЧЕМПИОНАТ РОССИИВсероссийские спортивныеCCN3*Гавот598 шт.о. (61,4-0/19,6-12/5)
25.07.2013ЧЕМПИОНАТ РОССИИВсероссийские спортивныеCCN2*Абсолют Отрада1385,8 шт.о. (62,2-0/11,6-12/0)
25.07.2013CCI 3*/2*/1*Международные спортивныеCCI3*Гавот898 шт.о. (61,4-0/19,6-12/5)
25.07.2013CCI 3*/2*/1*Международные спортивныеCCI2*Абсолют Отрада1785,8 шт.о. (62,2-0/11,6-12/0)
04.07.2013КУБОК РОССИИВсероссийские спортивныевзрослыеCNC2*Абсолют Отрада893,6 шт.о. (58,2-0/12,4-16/7)
04.07.2013ССI 2*/1*, CIC 3*/2*Международные спортивныевзрослыеCIC2*Абсолют Отрада993,6 шт.о. (58,2-0/12,4-16/7)
17.05.2013Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоровМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CIC2*Абсолют Отрада9114,5 шт.о. (60,5-20/18-16/0)
17.05.2013Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоровМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CNC2*Абсолют Отрада9114,5 шт.о. (60,5-20/18-16/0)
26.03.2013ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещенииВсероссийские спортивныевзрослыеCNC2*Абсолют Отрада1062,3 шт.о. (58,3-0/0-4/0)
12.09.2012CCI 1*/2*/3*Международные спортивныевзрослыеCCI1*Абсолют Отрада-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)
22.08.2012Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")CCN1*Абсолют Отрада353,7 шт.о. (53,7-0/0-0/0)
22.08.2012Кубок КСК "Свечинский" (в рамках ЧР)КлубныевзрослыеЛК100Оракул-сошел, конкур (SJ, ret.)
22.08.2012CIC/CCI-YH 1* (лошади 5/6 лет)Международные спортивныемолодые лошади (гр."C")CCI1*Абсолют Отрада353,8 шт.о. (53,8-0/0-0/0)
15.08.2012CCIO 2*Международные спортивныевзрослыеCCI2*Гавот-н/ст (DT, withdr.)
25.07.2012CCI 1*/CIC 2*Международные спортивныевзрослыеCIC2*Галофил768,5 шт.о. (55,3-0/5,2-8/0)
25.07.2012CCI 1*/CIC 2*Международные спортивныевзрослыеCIC2*Гавот1178,9 шт.о. (52,5-20/6,4-0/0)
25.07.2012CCI 1*/CIC 2*Международные спортивныевзрослыеCCI1*Абсолют Отрада862,1 шт.о. (54,1-0/0-8/0)
30.05.2012CCI 1*/2*, CIC 3*Международные спортивныевзрослыеCIC3*Гавот592,2 шт.о. (62,2-0/10-16/4)
30.05.2012CCI 1*/2*, CIC 3*Международные спортивныевзрослыеCCI1*Абсолют Отрада-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
30.05.2012Кубок России, Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью (в рамках CCI 1*/2*, CIC 3*)Всероссийские спортивныевзрослыеCNC3*Гавот592,2 шт.о. (62,2-0/10-16/94)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
14.08.2018выездкаГСКJ N
18.08.2019конкурКД конкурCD N ассистент
15.11.2020конкурГСКJ N
30.06.2022выездкаГСКJ N
  • Заседание Комитета по троеборью от 17 декабря 2016 г

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

    1. Рассмотрение и утверждение кандидатур для включения в списки сборной РФ по троеборью (основной состав, спортсмены на ставках, резервный состав, молодежный состав, тренеры и специалисты)

    2. Формирование календаря ЕКП Минспорта и финансирование соревнований

    3. Командирование российских специалистов на семинар FEI по безопасности

    4. Рассмотрение вопроса об изменение национальных минимальных квалификационных нормативов

    5. Разное

  • Очное заседание комитета по троеборью

    17 ноября состоялось очное заседание Комитет по троеборью по ФКСР для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по данным вопросам.

  • 28 марта 2014 г. Заседание Комитета по троеборью

    Повестка дня 1. Об изменениях в календаре ФКСР и FEI. 2. О подготовке к ВКИ 3. О внесении изменений в Регламент участия в национальных соревнованиях (Кибизов Ф.Е.) 4. О проведении УТС во Владикавказе. 5. График прохождения УМО кандидатов в сборные команды 6. Об организации соревнований – МС Созвездие, МС Владикавказ + Кубок России, МС Планерная + Первенство + Чемпионат России. 7. О создании рабочей группы по созданию Регламента участия и квалификационные нормы для детей (докладчик Симионов Н.) 8. О работе по взаимодействию с Оргкомитетом КСК «Белая лошадь», Свердловская область, Спартакиада (докладчик Тарасов П.) 9. Разное.