Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CCI 1*/2*/3*, CIC 3* 

Международные соревнования по троеборью CCI 1*/2*/3*, CIC 3*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 27.05.2015 по 31.05.2015
Беларусь зарубежом (не определен) Минск, Беларусь

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
357,8 шт.о. (53-0/0,8-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
561,2 шт.о. (53,2-0/0-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКарта 2007
661,2 шт.о. (53,2-0/0-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаКаскад 2009
862 шт.о. (54-0/0-8/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
962,9 шт.о. (50,9-0/0-12/0)Сиваков Виталий АлександровичКаро Джек 2007
1065,6 шт.о. (53,6-0/0-12/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
1268,8 шт.о. (52,8-0/0-16/0)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
1472,6 шт.о. (60,2-0/0,4-12/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаПинто де Тулгат 2003
1778,1 шт.о. (62,1-0/0-16/0)Сотсков Никита АндреевичЛарри Карлтон 2007
-сошел (XC)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
-сошел (XC)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
250,6 шт.о. (50,6-0/0-0/0)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
466,9 шт.о. (53,3-0/9,6-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
687,4 шт.о. (59,8-0/11,6-16/0)Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
791,2 шт.о. (55,2-0/0-36/0)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
9122,4 шт.о. (68,4-20/10-24/0)Гатеева Алана АлександровнаРиф 2001
10127,9 шт.о. (53,9-40/18-16/0)Митин Андрей ВалентиновичАмплитуда 2008
-сошел (XC)Сиваков Виталий АлександровичБонапарт 2006
-сошел (XC)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
троеборьеCIC3* взрослые
ВсадникЛошадь
162,2 шт.о. (47,8-0/10,4-4/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
591,1 шт.о. (66,7-0/8,4-16/0)Митин Андрей ВалентиновичКайзер 2007
8113 шт.о. (60,2-20/16,8-16/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
9118,3 шт.о. (50,3-20/24-24/0)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
10122,4 шт.о. (57,6-20/28,8-16/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
11129,3 шт.о. (54,9-20/42,4-12/0)Настенко Михаил ВладимировичСлайго Фест Класс 2004
троеборьеCCI3* взрослые
ВсадникЛошадь
290,1 шт.о. (61,3-0/12,8-16/0)Васильев Борис ОлеговичНаблюдатель 2006
3100,8 шт.о. (48,8-0/40-12/0)Марков Александр ИвановичШат Нуар 2006
5113,8 шт.о. (51-20/34,8-8/0)Марков Александр ИвановичКурфюрстин 2003
6117,4 шт.о. (60,2-0/21,2-36/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
7126,5 шт.о. (47,7-20/42,8-16/0)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
8127,2 шт.о. (65,6-0/29,6-32/0)Коршунов Алексей АндреевичАбсолют Отрада 2006
10143,5 шт.о. (57,9-40/17,6-28/0)Разинькова Юлия АлексеевнаТамерлан 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
-сошел (XC)Марков Александр ИвановичГрэгори 2006