Главная / Календарь событий / Международные соревнования CCI 3*/2*/1* 

Международные соревнования CCI 3*/2*/1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 02.07.2014 по 06.07.2014
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
149,4 шт.о. (49,4-0/0-0/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2006
249,4 шт.о. (49,4-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаВалерия 2000
350,3 шт.о. (50,3-0/0-0/0)Крюкова Анастасия СергеевнаДождик 2002
453,1 шт.о. (49,1-0/0-4/0)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
554,3 шт.о. (50,3-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
656,2 шт.о. (52,2-0/0-4/0)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
757,8 шт.о. (53,8-0/0-4/0)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
858,4 шт.о. (54,4-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаГапар 2001
958,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Васильев Борис ОлеговичКокетт Оле 2008
1058,6 шт.о. (50,6-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичХрабрец 2008
1160 шт.о. (54,4-0/1,6-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАлга 2008
1361,5 шт.о. (54,7-0/6,8-0/0)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
1462,7 шт.о. (56,3-0/6,4-0/0)Кондратьева Ксения АндреевнаЮвентус 2005
1565,3 шт.о. (56,3-0/2-0/7)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
1665,6 шт.о. (51,6-0/0-12/2)Шамшурина Елизавета АлександровнаТиха 2008
1766 шт.о. (60-0/2-4/0)Чугунчикова Анастасия ЕвгеньевнаБонапарт 2004
1866,7 шт.о. (54,7-0/0-12/0)Катаева Анастасия НиколаевнаВизирь 2006
1971 шт.о. (55-0/0-16/0)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
2071,6 шт.о. (55,6-0/8-8/0)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
2275,7 шт.о. (59,7-0/0-16/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаЛас Вегас 2007
2376,3 шт.о. (54,7-0/13,6-8/0)Выходцева Дина ВладимировнаЛакото 2002
2478,9 шт.о. (58,1-0/20,8-0/0)Кривицкая Галина ПавловнаБастон 2002
2791,8 шт.о. (62,2-0/21,6-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаХелена 2001
2892,3 шт.о. (53,1-0/27,2-12/0)Терехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
2995,9 шт.о. (59,1-0/12,8-24/0)Кусов Алан РуслановичАлгус 2008
3099,9 шт.о. (69,1-0/18,8-12/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
31139,1 шт.о. (54,1-20/42-20/3)Чупина Ольга НиколаевнаОрлеан 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Каширина Анастасия АлексеевнаГарвей 2003
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Позднякова Полина ВикторовнаБомбей 2002
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Радионова Наталья ФедоровнаПаскаль 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Артемичева Евгения МихайловнаТайфун 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Митина Елена ЕвгеньевнаАмплитуда 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Токмакова Виктория ОлеговнаКанкан 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Чонка Оксана СергеевнаОлимпик Бой 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Крюкова Екатерина ДмитриевнаВольф 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горшкова Марина ФедоровнаСекунда 2007
-WDСорокина Полина АлександровнаБайкот 1995
-снят (1HI, elim.)Горбачева Александра ОлеговнаФортуната Фон Зевс 2005
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
150,5 шт.о. (50,5-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
256,1 шт.о. (51,7-0/4,4-0/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
357,2 шт.о. (55,2-0/2-0/0)Коршунов Андрей ВладимировичОракул 2007
558 шт.о. (52,4-0/1,6-4/0)Дурасов Илья АндреевичДервента 1998
663,8 шт.о. (49,8-0/14-0/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
770,3 шт.о. (54,3-0/2-8/6)Митин Андрей ВалентиновичБаргузин 2005
874,4 шт.о. (47,8-0/17,6-8/1)Настенко Михаил ВладимировичЦенто Примо 2002
976,1 шт.о. (51,7-0/8,4-16/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
1076,2 шт.о. (56,6-0/7,6-12/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
1182,3 шт.о. (55,5-0/6,8-20/0)Коршунов Андрей ВладимировичАбсолют Отрада 2006
1285,3 шт.о. (52,1-20/13,2-0/0)Сиваков Виталий АлександровичБонапарт 2006
1488,5 шт.о. (52,9-0/25,6-8/2)Долганова Екатерина ВасильевнаГрэй Пур 1999
1591,1 шт.о. (57,9-20/5,2-8/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛегион 2005
1696,5 шт.о. (70,3-0/11,2-12/3)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
1899,4 шт.о. (57,8-20/13,6-8/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
19103,9 шт.о. (54,7-20/21,2-8/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
20110 шт.о. (50-20/34-4/2)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
21118,7 шт.о. (54,3-0/42,4-4/18)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
22128,9 шт.о. (52,9-60/12-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
23134,5 шт.о. (50,9-40/23,6-20/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛонн де Вито 2007
-сошел (XC)Коршунов Алексей АндреевичСаус Салитос 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
-сошел (XC)Митин Андрей ВалентиновичКайзер 1995
-сошел (XC)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
-снят (1HI, elim.)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
троеборьеCCI3* взрослые
ВсадникЛошадь
165,6 шт.о. (49,6-0/8-4/4)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
286,6 шт.о. (52,6-0/18-16/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Васильев Борис ОлеговичНаблюдатель 2006