Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Шитько Людмила Адольфовна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.01.2020ВДОВ ФКСР
27.06.2021ВДОВ ФКСР
Шиханова Ольга Владимировна Костромская обл
ДатаДисциплинаФункционал
06.10.2018вольтижировкаГСКJ N
Шишминцева Наталья Валерьевна Свердловская обл119.11.2023
ДатаДисциплинаФункционал
24.02.2020конкурГСКJ N
05.11.2020выездкаГСКJ N
27.03.2021троеборьеГСКJ N
20.05.2021троеборьеСтюардингS N
20.05.2021конкурСтюардингS N
20.05.2021выездкаСтюардингS N
29.01.2022конкурГСКJ N
21.06.2022выездкаГСКJ N
Шишова Евгения Андреевна Нижегородская обл
ДатаДисциплинаФункционал
24.12.2018конкурГСКJ N
24.02.2019конкурКД конкурCD N ассистент
Шишова Ирина Николаевна Амурская обл
ДатаДисциплинаФункционал
21.09.2019конкурСтюардингS N
21.09.2019конкурСтюардингS N
21.09.2019выездкаСтюардингS N
Шкадова Виктория Сергеевна Адыгея Респ225.10.2021
ДатаДисциплинаФункционал
10.05.2018конкурГСКJ N
19.10.2019паралимпийская выездкаГСКJ N
10.12.2019выездкаГСКJ N
Шкарубо Василиса Алексеевна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
15.03.2018выездкаГСКJ N
27.03.2018C
23.03.2019C
Школенко Анна Сергеевна Челябинская обл
ДатаДисциплинаФункционал
22.06.2018выездкаГСКJ N
13.01.2019выездкаГСКJ N
13.01.2019выездкаСтюардингS N
13.08.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
13.08.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
Шлег Евгения Васильевна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.01.2020ВДОВ ФКСР
15.11.2020конкурГСКJ N
01.03.2021ВДОВ ФКСР
Шлепотина Мария Юрьевна Москва г115.04.2018
ДатаДисциплинаФункционал
22.12.2018выездкаГСКJ N
04.04.2019выездкаСтюардингS N
05.04.2019троеборьеСтюардингS N
23.01.2020конкурГСКJ N
Шляпникова Екатерина Семеновна Свердловская обл
ДатаДисциплинаФункционал
03.02.2019конкурГСКJ N
Шмакова Елена Владимировна Московская обл202.10.2017
ДатаДисциплинаФункционал
25.03.2020конкурГСКJ N
Шмакова Оксана Владимировна Бурятия Респ331.05.2022
ДатаДисциплинаФункционал
25.10.2019конкурКД конкурCD N ассистент
20.04.2021конкурГСКJ N
Шмелева Инна Евгеньевна Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
09.02.2022конкурКД конкурCD N 110
Шмидт Александра Сергеевна Калининградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.03.2022выездкаГСКJ N
Шолохова Ольга Сергеевна Астраханская обл
ДатаДисциплинаФункционал
31.03.2018троеборьеГСКJ N
31.03.2018выездкаГСКJ N
Шомесова Екатерина Андреевна Коми Респ
ДатаДисциплинаФункционал
21.05.2019конкурГСКJ N
30.06.2021конкурГСКJ N
Шпильчук София Эдуардовна Калужская обл
ДатаДисциплинаФункционал
07.02.2020конкурКД конкурCD N ассистент
Шпуникова Анастасия Леонидовна Ленинградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
14.03.2020выездкаГСКJ N
Шрейдер Кристина Константиновна Приморский край
ДатаДисциплинаФункционал
22.05.2021конкурКД конкурCD N ассистент
22.08.2021конкурГСКJ N
Штыкова Кристина Владимировна Калининградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
04.08.2019выездкаГСКJ N
Шулешко Тарас Геннадьевич Калининградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.03.2022выездкаГСКJ N
Шульгинова Анастасия Андреевна Ленинградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
09.03.2018выездкаГСКJ N
27.10.2018выездкаГСКJ N
Шульпина Влада Владимировна Москва г319.03.2019
ДатаДисциплинаФункционал
08.03.2019вольтижировкаГСКJ N
06.03.2021вольтижировкаГСКJ N
Шульц Андрей Валерьевич Оренбургская обл
ДатаДисциплинаФункционал
15.11.2020конкурГСКJ N
24.04.2022конкурГСКJ N