Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Шепелкина Екатерина Олеговна Свердловская обл
ДатаДисциплинаФункционал
02.03.2019конкурГСКJ N
Шерстнева Анна Геннадьевна Тверская обл313.12.2019
ДатаДисциплинаФункционал
16.03.2019выездкаГСКJ N
Шешенина Диана Артемовна Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
27.12.2018конкурГСКJ N
Шибанова Екатерина Дмитриевна Тверская обл229.04.2024
ДатаДисциплинаФункционал
07.08.2019выездкаСтюардингS N
07.08.2019конкурСтюардингS N
07.03.2021конкурСтюардингS N
30.01.2022конкурСтюардингS N
Шилова Ольга Алексеевна Хабаровский край129.10.2023
ДатаДисциплинаФункционал
28.03.2018конкурКД конкурCD N 110
12.04.2019конкурГСКJ N
24.07.2019C
28.05.2021конкурКД конкурCD N 130
14.05.2022выездкаСтюардингS N
21.06.2022конкурКД конкурCD N 130
Шилохвостов Артем Николаевич Тюменская обл107.03.2005
ДатаДисциплинаФункционал
26.05.2018пробегиГСКJ N
12.11.2019выездкаГСКJ N
05.11.2020выездкаГСКJ N
20.04.2022выездкаГСКJ N
Шипилова Мария Андреевна Воронежская обл
ДатаДисциплинаФункционал
03.06.2018выездкаГСКJ N
17.02.2019выездкаГСКJ N
29.08.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
29.08.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
Шипунова Софья Павловна Алтайский край
ДатаДисциплинаФункционал
18.04.2021выездкаГСКJ N
Ширковцов Евгений Игоревич Смоленская обл
ДатаДисциплинаФункционал
04.11.2020конкурКД конкурCD N
Широкова Юлия Андреевна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
25.02.2018C
18.11.2021конкурГСКJ N
Шитова Анна Александровна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
19.10.2018конкурКД конкурCD N 110
04.12.2019конкурГСКJ N
Шитова Дарья Александровна Оренбургская обл
ДатаДисциплинаФункционал
09.05.2018конкурКД конкурCD N ассистент
Шитько Людмила Адольфовна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.01.2020ВДОВ ФКСР
27.06.2021ВДОВ ФКСР
Шиханова Ольга Владимировна Костромская обл
ДатаДисциплинаФункционал
06.10.2018вольтижировкаГСКJ N
Шишкина Анна Валерьяновна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
30.10.2022вольтижировкаГСКJ N
Шишминцева Наталья Валерьевна Свердловская обл119.11.2023
ДатаДисциплинаФункционал
24.02.2020конкурГСКJ N
05.11.2020выездкаГСКJ N
27.03.2021троеборьеГСКJ N
20.05.2021конкурСтюардингS N
20.05.2021троеборьеСтюардингS N
20.05.2021выездкаСтюардингS N
29.01.2022конкурГСКJ N
21.06.2022выездкаГСКJ N
Шишова Евгения Андреевна Нижегородская обл
ДатаДисциплинаФункционал
24.12.2018конкурГСКJ N
24.02.2019конкурКД конкурCD N ассистент
Шишова Ирина Николаевна Амурская обл
ДатаДисциплинаФункционал
21.09.2019конкурСтюардингS N
21.09.2019конкурСтюардингS N
21.09.2019выездкаСтюардингS N
Шкадова Виктория Сергеевна Адыгея Респ225.10.2021
ДатаДисциплинаФункционал
10.05.2018конкурГСКJ N
19.10.2019паралимпийская выездкаГСКJ N
10.12.2019выездкаГСКJ N
Шкарубо Василиса Алексеевна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
15.03.2018выездкаГСКJ N
27.03.2018C
23.03.2019C
Школенко Анна Сергеевна Челябинская обл
ДатаДисциплинаФункционал
22.06.2018выездкаГСКJ N
13.01.2019выездкаСтюардингS N
13.01.2019выездкаГСКJ N
13.08.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
13.08.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
Шлег Евгения Васильевна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.01.2020ВДОВ ФКСР
15.11.2020конкурГСКJ N
01.03.2021ВДОВ ФКСР
Шлепотина Мария Юрьевна Москва г112.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
22.12.2018выездкаГСКJ N
04.04.2019выездкаСтюардингS N
05.04.2019троеборьеСтюардингS N
23.01.2020конкурГСКJ N
26.07.2021выездкаГСКJ N
Шлыкова Евгения Владимировна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
23.11.2022конкурГСКJ N
Шляпникова Екатерина Семеновна Свердловская обл
ДатаДисциплинаФункционал
03.02.2019конкурГСКJ N