Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Абаева Амина Алибутаевна Дагестан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
27.11.2020конкурГСКJ N
Абакумова Варвара Владимировна Новгородская обл224.10.2023
ДатаДисциплинаФункционал
08.08.2021выездкаГСКJ N
Аббакумов Павел Константинович Ленинградская обл330.03.2023
ДатаДисциплинаФункционал
12.12.2021конкурГСКJ N
01.05.2022конкурСтюардингS N
29.07.2022выездкаСтюардингS N
Абдулаев Юнус Рашидбегович Дагестан Респ308.04.2023
ДатаДисциплинаФункционал
11.04.2021пробегиГСКJ N
Абдулаева Надежда Юрьевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО304.10.2020
ДатаДисциплинаФункционал
28.03.2019конкурГСКJ N
Абдулганеева Наиля Наильевна Самарская обл
ДатаДисциплинаФункционал
17.04.2022конкурГСКJ N
Абдулкадырова Румият Абдулгалимовна Дагестан Респ330.04.2016
ДатаДисциплинаФункционал
27.11.2020конкурГСКJ N
Абдуллина Лилиана Хамзовна Татарстан Респ231.05.2021
ДатаДисциплинаФункционал
13.03.2019выездкаСекретариатJ N (секр.)
13.03.2019конкурСекретариатJ N (секр.)
Абзалова Екатерина Рафаэлевна Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
16.09.2018выездкаГСКJ N
30.09.2020конкурГСКJ N
28.10.2022выездкаГСКJ N
Абрамова Вероника Николаевна Алтай Респ
ДатаДисциплинаФункционал
26.01.2020конкурГСКJ N
Абрамова Елена Владимировна Ленинградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
25.02.2018C
Абрамова Полина Сергеевна Самарская обл
ДатаДисциплинаФункционал
17.04.2022конкурГСКJ N
30.06.2022выездкаГСКJ N
Абросимов Александр Дмитриевич Татарстан РеспВК24.06.2025
ДатаДисциплинаФункционал
15.03.2018троеборьеКД кроссCD XC ассистент
19.04.2018конкурГСКJ N
16.09.2018выездкаГСКJ N
24.11.2019конкурКД конкурCD N 120
18.03.2021конкурГСКJ N
Абросимова Виктория Владимировна Бурятия Респ201.04.2023
ДатаДисциплинаФункционал
03.04.2018троеборьеГСКJ N
06.09.2019конкурГСКJ N
25.10.2019конкурКД конкурCD N ассистент
20.04.2021конкурГСКJ N
16.10.2022конкурГСКJ N
Аввакумова Надежда Игоревна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
22.01.2018вольтижировкаГСКJ N
Аведова Елена Викторовна Ставропольский край131.10.2021
ДатаДисциплинаФункционал
02.09.2018выездкаГСКJ N
04.09.2018выездкаСекретариатJ N (секр.)
04.09.2018конкурСекретариатJ N (секр.)
25.04.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
25.04.2021выездкаГСКJ N
Аверина Алла Юрьевна Вологодская обл115.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
27.03.2018C
19.10.2018C
03.03.2019конкурГСКJ N
16.02.2020выездкаГСКJ N
22.04.2021конкурГСКJ N
20.02.2022выездкаГСКJ N
Аверина Анна Владимировна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
02.12.2021выездкаГСКJ N
Авксентьев Максим Валерьевич Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
27.12.2018конкурГСКJ N
Авраменко Ульяна Святославна Ямало-Ненецкий АО
ДатаДисциплинаФункционал
30.09.2022выездкаГСКJ N
Агапова Ольга Сергеевна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
13.02.2020C
Агапова Полина Викторовна Брянская обл
ДатаДисциплинаФункционал
21.04.2019конкурГСКJ N
Агасарова Виолетта Игоревна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
23.01.2020конкурГСКJ N
07.02.2020конкурКД конкурCD N ассистент
13.02.2020C
Агафонова Анна Александровна Ростовская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.02.2022выездкаСекретариатJ N (секр.)
Агеев Артем Валерьевич Иркутская обл227.10.2012
ДатаДисциплинаФункционал
03.04.2018троеборьеГСКJ N
12.02.2019конкурГСКJ N
12.03.2021конкурГСКJ N
08.02.2022конкурГСКJ N