Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Абаева Амина Алибутаевна Дагестан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
27.11.2020конкурГСКJ N
Абдулаев Юнус Рашидбегович Дагестан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
11.04.2021пробегиГСКJ N
Абдулаева Надежда Юрьевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО304.10.2020
ДатаДисциплинаФункционал
28.03.2019конкурГСКJ N
Абдулкадырова Румият Абдулгалимовна Дагестан Респ330.04.2016
ДатаДисциплинаФункционал
27.11.2020конкурГСКJ N
Абдуллина Лилиана Хамзовна Татарстан Респ231.05.2021
ДатаДисциплинаФункционал
13.03.2019конкурСекретариатJ N (секр.)
13.03.2019выездкаСекретариатJ N (секр.)
Абдюшева Вера Дамировна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
24.04.2017конкурГСКJ N
Абзалова Екатерина Рафаэлевна Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
16.09.2018выездкаГСКJ N
30.09.2020конкурГСКJ N
Абрамова Вероника Николаевна Алтай Респ
ДатаДисциплинаФункционал
26.01.2020конкурГСКJ N
Абрамова Елена Владимировна Ленинградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
25.02.2018C
Абросимов Александр Дмитриевич Татарстан РеспВК23.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
18.03.2017конкурКД конкурCD N 120
16.04.2017троеборьеГСКJ N
13.05.2017троеборьеГСКJ N
13.12.2017выездкаСтюардингS N
13.12.2017конкурСтюардингS N
13.12.2017троеборьеСтюардингS N
15.03.2018троеборьеКД кроссCD XC ассистент
19.04.2018конкурГСКJ N
16.09.2018выездкаГСКJ N
24.11.2019конкурКД конкурCD N 120
18.03.2021конкурГСКJ N
Абросимова Виктория Владимировна Бурятия Респ
ДатаДисциплинаФункционал
03.04.2018троеборьеГСКJ N
06.09.2019конкурГСКJ N
25.10.2019конкурКД конкурCD N ассистент
20.04.2021конкурГСКJ N
Аввакумова Надежда Игоревна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
22.01.2018вольтижировкаГСКJ N
Аведова Елена Викторовна Ставропольский край131.10.2021
ДатаДисциплинаФункционал
02.09.2018выездкаГСКJ N
04.09.2018конкурСекретариатJ N (секр.)
04.09.2018выездкаСекретариатJ N (секр.)
25.04.2021выездкаГСКJ N
25.04.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
Аверина Алла Юрьевна Вологодская обл115.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
09.04.2017выездкаСекретариатJ N (секр.)
09.04.2017конкурСекретариатJ N (секр.)
27.03.2018C
19.10.2018C
03.03.2019конкурГСКJ N
16.02.2020выездкаГСКJ N
22.04.2021конкурГСКJ N
Авксентьев Максим Валерьевич Татарстан Респ
ДатаДисциплинаФункционал
27.12.2018конкурГСКJ N
Аврамова Ольга Олеговна Московская обл315.02.2018
ДатаДисциплинаФункционал
02.03.2017выездкаГСКJ N
Аганесов Олег Семенович Краснодарский край
ДатаДисциплинаФункционал
22.04.2017конкурКД конкурCD N 120
Агапова Полина Викторовна Брянская обл
ДатаДисциплинаФункционал
21.04.2019конкурГСКJ N
Агасарова Виолетта Игоревна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
23.01.2020конкурГСКJ N
07.02.2020конкурКД конкурCD N ассистент
13.02.2020C
Агеев Артем Валерьевич Иркутская обл227.10.2012
ДатаДисциплинаФункционал
10.11.2017паралимпийская выездкаГСКJ N
03.04.2018троеборьеГСКJ N
12.02.2019конкурГСКJ N
12.03.2021конкурГСКJ N
Агеева Анна Геннадьевна Самарская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.12.2018конкурГСКJ N
04.05.2019конкурГСКJ N
19.02.2020выездкаСекретариатJ N (секр.)
Азюкина Мария Михайловна Московская обл323.05.2019
ДатаДисциплинаФункционал
12.04.2017выездкаСекретариатJ N (секр.)
12.04.2017конкурСекретариатJ N (секр.)
Акалелов Александр Павлович Ставропольский край
ДатаДисциплинаФункционал
28.05.2017пробегиГСКJ N
Акимова Галина Александровна Вологодская обл
ДатаДисциплинаФункционал
06.04.2019конкурГСКJ N
08.04.2019выездкаГСКJ N
Акимова Дарья Николаевна Алтайский край
ДатаДисциплинаФункционал
30.07.2017троеборьеГСКJ N
22.08.2017выездкаГСКJ N
13.11.2018конкурГСКJ N
25.04.2021выездкаГСКJ N