Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Борисов Александр Александрович Рязанская обл105.08.2024
ДатаДисциплинаФункционал
25.04.2021троеборьеКД кроссCD XC (кросс билдер)
22.08.2021троеборьеКД кроссCD XC (кросс билдер)
24.09.2023троеборьеКД кроссCD XC N (кросс)
Борисов Андрей Вячеславович Москва г112.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
13.04.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
13.04.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
30.10.2022конкурГСКJ N
25.01.2023конкурГСКJ N
08.03.2023конкурСтюардингS N
08.03.2023выездкаСтюардингS N
14.02.2024конкурГСКJ N
Борисов Сергей Валентинович Ивановская обл104.03.2022
ДатаДисциплинаФункционал
18.04.2021выездкаГСКJ N
28.11.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
03.04.2022конкурГСКJ N
05.04.2023троеборьеСекретариатJ N (секр.)
Борисова Ксения Петровна Алтайский край
ДатаДисциплинаФункционал
30.04.2022ВДОВ ФКСР
Борисова Лариса Анатольевна Рязанская облВК24.06.2025
ДатаДисциплинаФункционал
20.08.2021троеборьеГСКJ N
23.08.2021троеборьеКД кроссCD XC (кросс билдер)
20.09.2021троеборьеКД кроссCD XC N (кросс)
15.05.2022троеборьеКД кроссCD XC N (кросс)
07.03.2023выездкаГСКJ N
25.04.2023конкурГСКJ N
21.10.2023конкурКД конкурCD N 120
Борисова Мария Олеговна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
05.11.2023конкурГСКJ N
Борисова Наталья Юрьевна Ярославская обл
ДатаДисциплинаФункционал
03.04.2022конкурГСКJ N
Борисова Ольга Сергеевна Московская обл214.08.2020
ДатаДисциплинаФункционал
09.03.2020конкурГСКJ N
15.03.2020выездкаСтюардингS N
15.03.2020выездкаСтюардингS N
22.02.2021конкурГСКJ N
08.03.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
08.03.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
28.03.2021конкурСтюардингS N
28.03.2021конкурСтюардингS N
08.02.2022конкурГСКJ N
06.11.2022выездкаСекретариатJ N (секр.)
06.11.2022конкурСекретариатJ N (секр.)
08.03.2023конкурСтюардингS N
08.03.2023выездкаСтюардингS N
12.03.2023конкурГСКJ N
05.11.2023конкурГСКJ N
04.02.2024конкурСекретариатJ N (секр.)
04.02.2024выездкаСекретариатJ N (секр.)
Бородаенко Савелий Игоревич Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
30.01.2021джигитовкаГСКJ N
Бородина Юлия Юрьевна Москва г110.08.2024
ДатаДисциплинаФункционал
11.09.2020выездкаГСКJ N
29.07.2022выездкаГСКJ N
21.04.2023выездкаГСКJ N
09.08.2023конкурСтюардингS N
09.08.2023выездкаСтюардингS N
Бородкина Анжелика Витальевна Тверская обл
ДатаДисциплинаФункционал
11.11.2023конкурГСКJ N
Бородулина Анжелика Олеговна Новосибирская обл101.06.2018
ДатаДисциплинаФункционал
25.02.2021троеборьеГСКJ N
12.03.2021выездкаГСКJ N
15.04.2021конкурГСКJ N
17.04.2021конкурКД конкурCD N ассистент
16.10.2022троеборьеСекретариатJ N (секр.)
18.03.2023конкурГСКJ N
15.04.2023троеборьеГСКJ N
06.05.2023выездкаГСКJ N
Ботвенко Анастасия Константиновна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
06.05.2023выездкаГСКJ N
Боцан Валерия Михайловна Алтайский край
ДатаДисциплинаФункционал
18.04.2021выездкаГСКJ N
Бочкова Наталья Николаевна Саратовская обл
ДатаДисциплинаФункционал
06.05.2023выездкаГСКJ N
Бояркина Сания Исааковна Санкт-Петербург г
ДатаДисциплинаФункционал
04.03.2022конкурКД конкурCD N ассистент
Брагильская Ангелина Владимировна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
25.05.2023джигитовкаГСКJ N
Брандт Валентина Андреевна Ленинградская обл222.12.2024
ДатаДисциплинаФункционал
04.08.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
04.08.2021выездкаСтюардингS N
04.08.2021выездкаГСКJ N
24.04.2022конкурСтюардингS N
24.04.2022выездкаСтюардингS N
05.03.2023выездкаСтюардингS N
Братилов Иван Николаевич Красноярский край227.04.2020
ДатаДисциплинаФункционал
28.02.2023троеборьеГСКJ N
08.03.2023выездкаГСКJ N
08.03.2023конкурГСКJ N
08.03.2023троеборьеГСКJ N
Бредихина Дарья Максимовна Ростовская обл
ДатаДисциплинаФункционал
04.06.2023выездкаГСКJ N
Брежнев Андрей Владимирович Алтай РеспВК28.10.2023
ДатаДисциплинаФункционал
12.03.2021выездкаГСКJ N
15.04.2021конкурГСКJ N
17.04.2021конкурКД конкурCD N 130
28.06.2023троеборьеКД кроссCD XC N (кросс)
Брежнева Ольга Сергеевна Алтай Респ127.01.2013
ДатаДисциплинаФункционал
25.04.2021выездкаГСКJ N
25.04.2021троеборьеГСКJ N
28.02.2023троеборьеГСКJ N
28.02.2023троеборьеГСКJ N
Брехина Дарина Александровна Калужская обл
ДатаДисциплинаФункционал
09.08.2023выездкаСтюардингS N
09.08.2023конкурСтюардингS N
Бриллиантова Анна Владимировна Ленинградская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.03.2020ВДVN
11.04.2021ВДОВ ФКСР
12.03.2023ВДОВ ФКСР
Брынцева Екатерина Евгеньевна Свердловская обл305.12.2019
ДатаДисциплинаФункционал
24.02.2020конкурГСКJ N
12.11.2020конкурГСКJ N