Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Бенюкова Мария Сергеевна Татарстан Респ113.04.2019
ДатаДисциплинаФункционал
22.01.2019конкурГСКJ N
13.03.2019конкурСекретариатJ N (секр.)
13.03.2019выездкаСекретариатJ N (секр.)
30.09.2020конкурГСКJ N
Бердникова Галина Борисовна Хабаровский край301.02.2020
ДатаДисциплинаФункционал
11.10.2018конкурСтюардингS N
13.10.2018конкурГСКJ N
Березкина Александра Дмитриевна Санкт-Петербург г227.01.2022
ДатаДисциплинаФункционал
26.10.2019выездкаГСКJ N
Березовская Антонина Семеновна Пермский край
ДатаДисциплинаФункционал
25.04.2021джигитовкаГСКJ N
Березянская Светлана Васильевна Иркутская обл204.04.2021
ДатаДисциплинаФункционал
24.05.2018выездкаГСКJ N
21.05.2021выездкаГСКJ N
21.09.2021вольтижировкаГСКJ N
08.02.2022конкурГСКJ N
06.04.2022троеборьеГСКJ N
26.07.2022пробегиГСКJ N
Береснева Антонина Игоревна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
01.05.2018выездкаГСКJ N
Беркут Лидия Геннадьевна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
18.04.2021конкурГСКJ N
Бескончин Максим Альбертович Приморский край321.10.2022
ДатаДисциплинаФункционал
30.05.2021джигитовкаГСКJ N
Бессонова Светлана Владимировна Липецкая обл217.02.2021
ДатаДисциплинаФункционал
03.06.2018выездкаГСКJ N
02.10.2021выездкаГСКJ N
Бирюкова Кристина Андреевна Липецкая обл
ДатаДисциплинаФункционал
12.01.2020конкурСтюардингS N
Бирюкова Ольга Петровна Ставропольский край106.09.2024
ДатаДисциплинаФункционал
02.09.2018выездкаГСКJ N
04.09.2018конкурСекретариатJ N (секр.)
04.09.2018выездкаСекретариатJ N (секр.)
25.05.2019пробегиГСКJ N
18.04.2021конкурГСКJ N
25.04.2021выездкаГСКJ N
10.04.2022выездкаГСКJ N
Битева Ирина Александровна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
21.02.2021конкурГСКJ N
Битокова Мария Муратовна Тверская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.06.2021конкурГСКJ N
29.06.2021выездкаСекретариатJ N (секр.)
Битюкова Дарья Евгеньевна Хабаровский край
ДатаДисциплинаФункционал
24.02.2018конкурГСКJ N
11.10.2018конкурСтюардингS N
13.10.2018конкурГСКJ N
Блюменталь Надежда Анатольевна Санкт-Петербург гВК29.09.2025
ДатаДисциплинаФункционал
28.02.2018джигитовкаГСКJ N
27.10.2018выездкаГСКJ N
01.11.2018выездкаСекретариатJ N (секр.)
01.11.2018конкурСекретариатJ N (секр.)
02.11.2018конкурСтюардингS N
02.11.2018выездкаСтюардингS N
02.11.2018конкурГСКJ N
15.02.2019конкурC
18.10.2020выездкаГСКJ N
20.02.2021конкурСтюардингS N
20.02.2021вольтижировкаСтюардингS N
20.02.2021выездкаСтюардингS N
22.02.2021конкурГСКJ N
13.03.2021конкурГСКJ N
Бобрик Валентина Сергеевна Красноярский край
ДатаДисциплинаФункционал
10.06.2018троеборьеГСКJ N
Боброва Александра Алексеевна Пермский край121.01.2015
ДатаДисциплинаФункционал
28.02.2021конкурГСКJ N
25.04.2021троеборьеСтюардингS N
27.02.2022конкурСтюардингS N
27.04.2022троеборьеСтюардингS N
25.11.2022выездкаГСКJ N
Бобрович Николай Эдуардович Ростовская обл
ДатаДисциплинаФункционал
27.02.2020конкурГСКJ N
30.09.2021конкурКД конкурCD N ассистент
Бобровникова Юлия Александровна Воронежская обл
ДатаДисциплинаФункционал
11.02.2018конкурКД конкурCD N 100
12.01.2020конкурСтюардингS N
Бобрышев Владимир Аркадьевич Новосибирская обл123.06.2006
ДатаДисциплинаФункционал
16.03.2019конкурГСКJ N
Богдан Алина Дмитриевна Московская обл
ДатаДисциплинаФункционал
31.01.2021конкурГСКJ N
31.01.2021конкурСтюардингS N
16.05.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
Богданова Наталья Андреевна Ярославская обл
ДатаДисциплинаФункционал
04.11.2018конкурГСКJ N
Богданова Ольга Сергеевна Кемеровская область - Кузбасс
ДатаДисциплинаФункционал
22.07.2022пробегиГСКJ N
Богомолова Марина Анатольевна Санкт-Петербург г
ДатаДисциплинаФункционал
22.12.2018выездкаГСКJ N
14.04.2019выездкаГСКJ N
17.01.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
17.01.2021конкурСекретариатJ N (секр.)
Богушевская Елена Владимировна Кемеровская обл
ДатаДисциплинаФункционал
17.03.2019выездкаГСКJ N
25.09.2022конкурГСКJ N