Официальные лица

При удержании клавиши Ctrl Вы можете выбрать несколько пунктов из списка. При удержании клавиши Shift - диапазон рядом расположенных пунктов.

СудьяРегионсуд. действ. до
Астафьева Мария Владимировна Ленинградская обл330.03.2023
ДатаДисциплинаФункционал
19.02.2022выездкаСекретариатJ N (секр.)
20.02.2022конкурСекретариатJ N (секр.)
27.11.2022конкурКД конкурCD N ассистент
Астахова Анна Андреевна Новосибирская обл209.03.2022
ДатаДисциплинаФункционал
13.07.2019конкурГСКJ N
13.07.2019конкурГСКJ N
25.02.2021троеборьеГСКJ N
13.04.2021выездкаСтюардингS N
13.04.2021конкурСтюардингS N
17.04.2021конкурКД конкурCD N ассистент
24.07.2021конкурГСКJ N
10.09.2022троеборьеСтюардингS N
Асташкина Наталья Юрьевна Тюменская обл
ДатаДисциплинаФункционал
12.11.2019выездкаГСКJ N
Астудина Анастасия Аркадьевна Ленинградская обл321.07.2022
ДатаДисциплинаФункционал
06.03.2021конкурГСКJ N
29.07.2022конкурСтюардингS N
29.07.2022выездкаСтюардингS N
Асфандиярова Маргарита Ирековна Московская обл223.04.2017
ДатаДисциплинаФункционал
19.01.2019пробегиГСКJ N
29.01.2021пробегиГСКJ N
Атаманенко Татьяна Сергеевна Сахалинская обл
ДатаДисциплинаФункционал
07.02.2021выездкаСтюардингS N
07.02.2021выездкаГСКJ N
07.02.2021выездкаГСКJ N
28.06.2022выездкаСтюардингS N
Афанасьева Зинаида Сергеевна Санкт-Петербург г
ДатаДисциплинаФункционал
16.02.2020конкурГСКJ N
07.02.2021выездкаГСКJ N
Ахметов Михаил Сундетович Москва г212.10.2023
ДатаДисциплинаФункционал
12.01.2019пробегиГСКJ N
29.01.2021пробегиГСКJ N
09.10.2022пробегиГСКJ N
Ахмитшина Кира Николаевна Татарстан Респ229.07.2024
ДатаДисциплинаФункционал
13.03.2019выездкаСекретариатJ N (секр.)
13.03.2019конкурСекретариатJ N (секр.)
30.09.2020конкурГСКJ N
18.12.2021конкурКД конкурCD N 100
Ашихмина Елена Александровна Москва гВК24.06.2025
ДатаДисциплинаФункционал
13.10.2019тентпеггингГСКJ N
03.05.2021выездкаГСКJ N
Ашмарина Галина Викторовна Москва гВК24.06.2025
ДатаДисциплинаФункционал
18.03.2019конкурГСКJ N
13.10.2019тентпеггингГСКJ N
03.05.2021выездкаГСКJ N
07.09.2021троеборьеГСКJ N
26.09.2021троеборьеГСКJ N
07.09.2022конкурГСКJ N
08.10.2022джигитовкаГСКJ N
Ащеулова Наталья Юрьевна Алтайский край131.10.2013
ДатаДисциплинаФункционал
11.11.2019выездкаГСКJ N
18.04.2021выездкаГСКJ N
13.02.2022выездкаГСКJ N
14.09.2022троеборьеГСКJ N
Бабкин Николай Владимирович Московская обл319.05.2018
ДатаДисциплинаФункционал
28.04.2019выездкаСтюардингS N
28.04.2019конкурСтюардингS N
28.04.2019выездкаСтюардингS N
28.04.2019конкурСтюардингS N
Бабушкина Елена Игоревна Свердловская обл229.05.2022
ДатаДисциплинаФункционал
14.03.2019конкурСтюардингS N
14.03.2019выездкаСтюардингS N
24.02.2020конкурГСКJ N
Бабченко Яна Андреевна Красноярский край130.08.2024
ДатаДисциплинаФункционал
27.09.2020выездкаГСКJ N
06.04.2022троеборьеГСКJ N
Баварова Яна Евгеньевна Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
01.01.2020ВДОВ ФКСР
16.09.2021ВДОВ ФКСР
Багаева Елизавета Владимировна Саратовская обл
ДатаДисциплинаФункционал
17.09.2022джигитовкаГСКJ N
Багдасарян Ашот Арменакович Санкт-Петербург г
ДатаДисциплинаФункционал
04.08.2021выездкаГСКJ N
11.12.2022выездкаГСКJ N
11.12.2022выездкаСтюардингS N
Багреева Валентина Сергеевна Пермский край323.07.2022
ДатаДисциплинаФункционал
04.04.2021конкурГСКJ N
27.04.2022троеборьеСтюардингS N
Багрина Дарья Павловна Иркутская обл
ДатаДисциплинаФункционал
30.05.2019конкурГСКJ N
17.12.2019конкурКД конкурCD N ассистент
Бадрутдинова Эльза Тагировна Татарстан Респ330.11.2018
ДатаДисциплинаФункционал
30.09.2020конкурГСКJ N
Бадрызлова Юлия Геннадьевна Тюменская обл
ДатаДисциплинаФункционал
09.11.2022выездкаГСКJ N
Баева Виктория Константиновна Кемеровская обл
ДатаДисциплинаФункционал
07.02.2020конкурКД конкурCD N ассистент
Баженов Александр Евгеньевич Москва г
ДатаДисциплинаФункционал
12.03.2019конкурГСКJ N
17.05.2019рейнингГСКJ N
Базауэр Юлия Евгеньевна Новосибирская обл
ДатаДисциплинаФункционал
22.09.2019C
13.04.2021конкурСтюардингS N
13.04.2021выездкаСтюардингS N
24.07.2021конкурГСКJ N