Судья | Рег.№ФКСР | Регион | суд. категориякат. | действ. до | чл. взносы | суд. взносы |
Ходакова Елена Валерьевна | 009588 | Красноярский край | 2 | 31.05.2018 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
19.03.2022 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение.Ассистент гл. секретаря на Муниципальных | Региональный семинар |
20.03.2022 | троеборье | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение.Ассистент гл. секретаря на Муниципальных | Региональный семинар |
20.03.2022 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение.Ассистент гл. секретаря на Муниципальных | Региональный семинар |
06.04.2022 | троеборье | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
07.07.2022 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Присвоение | Региональный семинар |
|
Ходырева Елена Анатольевна | 019978 | Пермский край | 3 | 25.01.2024 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N | Присвоение | |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N | Незачет | Региональный семинар |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Холенко Анастасия Дмитриевна | 020703 | Томская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
15.07.2022 | конкур | КД конкур | CD N | Присвоение | Региональный семинар |
08.02.2023 | конкур | КД конкур | CD N 120 | Присвоение | Региональный семинар |
|
Холмянская Ольга Борисовна | 001379 | Санкт-Петербург г | | | 2020 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
13.02.2020 | | | C | Готова к прохождению 1 уровня | |
|
Холоднякова Татьяна Геннадьевна | 000579 | Приморский край | ВК | 31.10.2026 | 2022 | 2022 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
07.02.2020 | конкур | КД конкур | CD N 150 | Рекомендовано присвоение. | |
10.02.2021 | конкур | КД конкур | CD N 160 | Присвоение. До 160 см. | |
19.09.2021 | конкур | ГСК | J N (стиль) | Подтверждение | Региональный семинар |
19.09.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
19.09.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
08.02.2022 | конкур | КД конкур | CD N 160 | Присвоение | Всероссийский семинар |
|
Холявка Елена Александровна | 012477 | Ростовская обл | ВК | 31.08.2026 | 2024 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
07.02.2020 | конкур | КД конкур | CD N 130 | Рекомендовано присвоение. | |
18.03.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
11.04.2021 | троеборье | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
11.04.2021 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
11.04.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
08.02.2022 | конкур | КД конкур | CD N 130 | Присвоение | Всероссийский семинар |
24.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
24.02.2022 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
05.04.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Всероссийский семинар |
05.04.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Всероссийский семинар |
26.04.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение. | Всероссийский семинар |
14.02.2024 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Хомич Дарья Алексеевна | 091701 | Омская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
04.03.2020 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
|
Хомутова Дарья Алексеевна | 052188 | Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
07.09.2022 | | ВД | ОВ ФКСР | Необходима практика на соревнованиях | |
07.09.2022 | | ВД | ОВ ФКСР | Зачет | |
|
Хомякова Надежда Юрьевна | 150604 | Смоленская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.03.2023 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
28.02.2024 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Хорева Ирина Андреевна | 000490 | Московская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
11.09.2020 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Хорева Марина Борисовна | 006661 | Москва г | ВК | 30.03.2024 | 2024 | 2024 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
11.08.2021 | драйвинг | Стюардинг | S N | Аттестация | Региональный семинар |
11.08.2021 | драйвинг | ГСК | J N | Аттестация | Региональный семинар |
29.07.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
29.07.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Хохлачева Марина Владимировна | 004977 | Нижегородская обл | 1 | 21.02.2019 | 2024 | 2024 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
12.06.2021 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
07.07.2021 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
28.10.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Хохлачева Наталья Сергеевна | 015986 | Москва г | 2 | 12.10.2022 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
06.03.2021 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | |
12.03.2023 | вольтижировка | ГСК | J N | Отличное знание Правил и Регламента. Улучшить знание оценки техники произвольной программы. | Всероссийский семинар |
11.02.2024 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
09.03.2024 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Хохлова Ксения Андреевна | 017700 | Ивановская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.01.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
09.02.2022 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Присвоение | Региональный семинар |
20.11.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Храпова Мария Евгеньевна | 011102 | Томская обл | 3 | 31.01.2023 | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
20.03.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
20.03.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Хроменкова Людмила Павловна | 099905 | Московская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
10.04.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Хромов Николай Викторович | 000287 | Московская обл | ВК | 24.06.2025 | 2024 | 2024 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
23.02.2020 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение ВК | |
07.03.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
18.04.2021 | выездка | Стюардинг | S 1* | | |
11.08.2021 | драйвинг | Стюардинг | S N | Аттестация | Региональный семинар |
11.08.2021 | драйвинг | ГСК | J N | Аттестация | Региональный семинар |
13.04.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение ВК. КТСС. | Всероссийский семинар |
21.04.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Хромова Елена Алексеевна | 021580 | Новгородская обл | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
08.08.2021 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Хромова Ольга Юрьевна | 004764 | Москва г | 1 | 22.02.2019 | 2024 | 2024 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
15.03.2020 | драйвинг | ГСК | J N | Подтверждение | |
11.09.2020 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
06.03.2021 | вольтижировка | ГСК | J N | Подтверждение | |
07.03.2021 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | |
03.05.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение.Не выше Гранд-Жюри регионального статуса. | |
16.05.2021 | вольтижировка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
11.08.2021 | драйвинг | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
11.08.2021 | драйвинг | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
02.12.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
19.03.2022 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Всероссийский семинар |
29.07.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
12.03.2023 | вольтижировка | ГСК | J N | Хорошее знание Правил и Регламента. Улучшить знание оценки технически произвольной программы | Всероссийский семинар |
21.04.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
09.03.2024 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Всероссийский семинар |
|
Хрусталева Анна Борисовна | 002974 | Москва г | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.07.2023 | драйвинг | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
27.07.2023 | драйвинг | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Хусанова Татьяна Сергеевна | 081998 | Московская обл | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
17.05.2022 | троеборье | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
04.07.2023 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
21.10.2023 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Подтверждение | Региональные спортивные |
|
Цапиро Ольга Николаевна | 014388 | Вологодская обл | 1 | 23.12.2022 | 2024 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
16.02.2020 | выездка | ГСК | J N | присвоение | |
01.03.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Подтверждение статуса ОВ ФКСР до 31.12.2024 | |
22.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
20.02.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
05.02.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
11.02.2024 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Царева Татьяна Викторовна | 015584 | Москва г | 2 | 12.10.2022 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
22.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
08.03.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
08.03.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
21.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
21.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
13.03.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
10.12.2023 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
17.12.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Царегородцева Мария Алексеевна | 063401 | Кировская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
09.08.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Цацка Карина Александровна | 052805 | Ростовская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
13.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|