Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/ Рейтинг
Рейтинг
Дата:
01.02.2024
01.01.2024
01.12.2023
01.11.2023
01.10.2023
01.09.2023
01.08.2023
01.07.2023
01.06.2023
01.05.2023
01.04.2023
01.03.2023
01.02.2023
01.01.2023
01.12.2022
01.11.2022
01.10.2022
01.09.2022
01.08.2022
01.07.2022
01.06.2022
01.05.2022
01.04.2022
01.03.2022
01.02.2022
01.01.2022
01.12.2021
01.11.2021
01.10.2021
01.09.2021
01.08.2021
01.07.2021
01.06.2021
01.05.2021
01.04.2021
01.03.2021
01.12.2020
01.12.2019
01.11.2019
01.10.2019
01.09.2019
01.08.2019
01.07.2019
01.06.2019
01.05.2019
01.04.2019
01.03.2019
01.02.2019
01.01.2019
01.12.2018
01.11.2018
01.10.2018
01.09.2018
01.08.2018
01.07.2018
01.06.2018
01.05.2018
01.04.2018
01.03.2018
01.02.2018
01.01.2018
Дисциплины:
пони (выездка)
вольтижировка
пони (драйвинг)
конная стрельба из лука
пони (конкур)
паралимпийская выездка
вестерн
конкур
базовая подготовка
тентпеггинг
выездка - большой круг
двоеборье
пробеги
троеборье
выездка
драйвинг
джигитовка
пони (троеборье)
Регион:
Все регионы
Адыгея Респ
Алтай Респ
Алтайский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Башкортостан Респ
Белгородская обл
Брянская обл
Бурятия Респ
Владимирская обл
Волгоградская обл
Вологодская обл
Воронежская обл
Дагестан Респ
Донецкая Народная Республика
Еврейская Аобл
Забайкальский край
Запорожская обл
Ивановская обл
Ингушетия Респ
Иркутская обл
Кабардино-Балкарская Респ
Калининградская обл
Калмыкия Респ
Калужская обл
Камчатсктй край
Карачаево-Черкесская Респ
Карелия Респ
Кемеровская обл
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская обл
Коми Респ
Костромская обл
Краснодарский край
Красноярский край
Крым Респ
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Луганская Народная Республика
Магаданская обл
Марий Эл Респ
Мордовия Респ
Москва г
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермский край
По назначению
Приморский край
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Санкт-Петербург г
Саратовская обл
Саха /Якутия/ Респ
Сахалинская обл
Свердловская обл
Севастополь г
Северная Осетия - Алания Респ
Смоленская обл
Ставропольский край
Тамбовская обл
Татарстан Респ
Тверская обл
Томская обл
Тульская обл
Тыва Респ
Тюменская обл
Удмуртская Респ
Ульяновская обл
Хабаровский край
Хакасия Респ
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Челябинская обл
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская обл
Группы:
Юниоры
Юноши
А/В
Юниоры U25
Дети
C - Лошади 7 лет
C - Лошади 6 лет
C - Лошади 5 лет
C - Лошади 4 лет
D - Любители
B
A
Отфильтровать
Сбросить
Место
N
Балл
Всадник
Лошадь
Регион
51
199
Щербакова Анастасия Викторовна
,
000693
Волле Пулле
,
2015
Москва г
52
199
Мороз Таисия Алексеевна
,
008106
Кэпитан Спарроу
,
2012
Санкт-Петербург г
53
193
Фирсова Наталья Евгеньевна
,
021397
Блинд Дэйт 31
,
2009
Москва г
54
181
Симаходская Мария Олеговна
,
010600
Диалинд
,
2014
Санкт-Петербург г
55
167
Михайлина Мария Сергеевна
,
009502
Келси
,
2014
Москва г
56
167
Федотова Ирина Сергеевна
,
005189
Ноу Лимит 77
,
2014
Москва г
57
165
Горчаковский Андрей Александрович
,
037804
Алонсо
,
2013
Москва г
58
160
Шишков Анатолий Николаевич
,
000273
Ридель
,
2010
Московская обл
59
160
Курочкина Диана Эдуардовна
,
045998
Отелло ЕС
,
2014
Ростовская обл
60
155
Овчинникова Евгения Александровна
,
006185
Дрезден
,
2011
Орловская обл
61
155
Хайрулина Ксения Александровна
,
054000
Арагорн
,
2013
Челябинская обл
62
153
Малюгин Иван Сергеевич
,
015598
Кобальт Ван Тер Бухт
,
2010
Санкт-Петербург г
63
152
Шмаров Александр Дмитриевич
,
095905
Карла Валенти
,
2011
Московская обл
64
151
Луцук Дарья Тимофеевна
,
039705
Эль Кларимо
,
2011
Ленинградская обл
65
148
Горчаковский Андрей Александрович
,
037804
Дарко
,
2009
Москва г
66
148
Фирсова Екатерина Евгеньевна
,
077103
Блинд Дэйт 31
,
2009
Москва г
67
144
Хайрулина Ксения Александровна
,
054000
Квиксини
,
2012
Челябинская обл
68
140
Соколова Валерия Владимировна
,
001680
Джекпот ТиЭн
,
2014
Москва г
69
140
Нуриев Хейрадин Алимжанович
,
000687
Карл Вильгельм
,
2015
Ростовская обл
70
134
Дмитриева Юлия Олеговна
,
061005
Сингл Лорд
,
2014
Псковская обл
71
129
Симаходская Мария Олеговна
,
010600
Айсвинд ВДЛ
,
2013
Санкт-Петербург г
72
119
Велькина Алена Николаевна
,
014906
Чакол
,
2008
Московская обл
73
117
Васьковский Богдан Андреевич
,
027703
Диоза Де Лаури Зет
,
2012
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
74
107
Калиниченко Виталий Александрович
,
032987
Джексон Вилль
,
2015
Московская обл
75
104
Черевань Вадим Александрович
,
006490
Нео
,
2013
Москва г
1
2
3
4
5
6
7
8
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить