Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/ Рейтинг
Рейтинг
Дата:
01.04.2024
01.03.2024
01.02.2024
01.01.2024
01.12.2023
01.11.2023
01.10.2023
01.09.2023
01.08.2023
01.07.2023
01.06.2023
01.05.2023
01.04.2023
01.03.2023
01.02.2023
01.01.2023
01.12.2022
01.11.2022
01.10.2022
01.09.2022
01.08.2022
01.07.2022
01.06.2022
01.05.2022
01.04.2022
01.03.2022
01.02.2022
01.01.2022
01.12.2021
01.11.2021
01.10.2021
01.09.2021
01.08.2021
01.07.2021
01.06.2021
01.05.2021
01.04.2021
01.03.2021
01.12.2020
01.12.2019
01.11.2019
01.10.2019
01.09.2019
01.08.2019
01.07.2019
01.06.2019
01.05.2019
01.04.2019
01.03.2019
01.02.2019
01.01.2019
01.12.2018
01.11.2018
01.10.2018
01.09.2018
01.08.2018
01.07.2018
01.06.2018
01.05.2018
01.04.2018
01.03.2018
01.02.2018
01.01.2018
Дисциплины:
пони (выездка)
вольтижировка
пони (драйвинг)
конная стрельба из лука
пони (конкур)
паралимпийская выездка
вестерн
конкур
базовая подготовка
тентпеггинг
выездка - большой круг
двоеборье
пробеги
троеборье
выездка
драйвинг
джигитовка
пони (троеборье)
Регион:
Все регионы
Адыгея Респ
Алтай Респ
Алтайский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Башкортостан Респ
Белгородская обл
Брянская обл
Бурятия Респ
Владимирская обл
Волгоградская обл
Вологодская обл
Воронежская обл
Дагестан Респ
Донецкая Народная Республика
Еврейская Аобл
Забайкальский край
Запорожская обл
Ивановская обл
Ингушетия Респ
Иркутская обл
Кабардино-Балкарская Респ
Калининградская обл
Калмыкия Респ
Калужская обл
Камчатсктй край
Карачаево-Черкесская Респ
Карелия Респ
Кемеровская обл
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская обл
Коми Респ
Костромская обл
Краснодарский край
Красноярский край
Крым Респ
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Луганская Народная Республика
Магаданская обл
Марий Эл Респ
Мордовия Респ
Москва г
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермский край
По назначению
Приморский край
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Санкт-Петербург г
Саратовская обл
Саха /Якутия/ Респ
Сахалинская обл
Свердловская обл
Севастополь г
Северная Осетия - Алания Респ
Смоленская обл
Ставропольский край
Тамбовская обл
Татарстан Респ
Тверская обл
Томская обл
Тульская обл
Тыва Респ
Тюменская обл
Удмуртская Респ
Ульяновская обл
Хабаровский край
Хакасия Респ
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Челябинская обл
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская обл
Группы:
Юниоры
Юноши
А/В
Юниоры U25
Дети
C - Лошади 7 лет
C - Лошади 6 лет
C - Лошади 5 лет
C - Лошади 4 лет
D - Любители
B
A
Отфильтровать
Сбросить
Место
N
Балл
Всадник
Лошадь
Регион
101
54
Федотова Ирина Сергеевна
,
005189
Айрон Мэйден
,
2013
Москва г
102
52
Ерастова Василиса Витальевна
,
003201
Русский Волшебник
,
2015
Ленинградская обл
103
50
Дмитриева Анна Андреевна
,
003188
Лаконик
,
2008
Москва г
104
45
Захарова Алина Шамильевна
,
006280
Баладинэ Де Шаню
,
2001
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
105
42
Терещенко Олеся Владимировна
,
003291
Джефф СВ Зет
,
2016
Москва г
106
41
Хисамутдинов Марат Мансурович
,
015292
Русская Корсика
,
2015
Московская обл
107
41
Огнева Варвара Викторовна
,
003806
Кволитис Оскар
,
2013
Владимирская обл
108
40
Курочкина Диана Эдуардовна
,
045998
Спортман
,
2010
Ростовская обл
109
39
Ноготкова Варвара Андреевна
,
018205
Меркуриус АЕГ
,
2012
Санкт-Петербург г
110
36
Малиева Анастасия Сергеевна
,
011294
Квалидам
,
2008
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
111
36
Шишков Анатолий Николаевич
,
000273
Катманду Эн
,
2015
Московская обл
112
36
Черевань Вадим Александрович
,
006490
Калпар Де Требоксс
,
2015
Москва г
113
36
Лысенко Андрей Николаевич
,
003885
Априори
,
2010
Сахалинская обл
114
36
Лысенко Андрей Николаевич
,
003885
Кутюр
,
2011
Сахалинская обл
115
36
Соснина Анна Евгеньевна
,
010201
Калибантос
,
2015
Свердловская обл
116
35
Малюгин Иван Сергеевич
,
015598
Кобальт Ван Тер Бухт
,
2010
Санкт-Петербург г
117
35
Королева Ирина Юрьевна
,
016608
Элан Блю Зет
,
2011
Москва г
118
32
Саксина Эмилия Витальевна
,
048302
Обама Ван Дэ Фрюткорф
,
2014
Московская обл
119
32
Титовец Анастасия Игоревна
,
000886
Лучино
,
2012
Краснодарский край
120
31
Павлова Мария-Евдокия Павловна
,
001007
Чармиур 380
,
2005
Санкт-Петербург г
121
31
Шемшелев Михаил Васильевич
,
000479
Нирелла Кволити
,
2013
Москва г
122
30
Гоголь Анна Николаевна
,
016206
Эль Нино
,
2009
Москва г
123
30
Григорова Василиса Вячеславовна
,
020404
Эквилайн 17
,
2014
Москва г
124
30
Овчаренко Евгений Александрович
,
001082
Энзо Уно М
,
2009
Краснодарский край
125
30
Ерастова Василиса Витальевна
,
003201
Черри Голд
,
2016
Ленинградская обл
1
2
3
4
5
6
7
8
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить