Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Горячева Ангелина Артуровна
Горячева Ангелина Артуровна
Рег № ФКСР:
037106
FEI Number:
Регион:
Калужская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2022
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Рейтинг
место
Баллы
Лошадь
Дисциплина
Группа
58
0
Бравый
конкур
C - Лошади 6 лет
322
0
Бравый
конкур
Юноши
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
16.11.2023
Открытые спортивные соревнования по конкуру "Кубок Президента ОАЭ" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);
Открытые (без включения в ЕКП)
взрослые
№7, 115 см
Бравый
18
4/60,02
16.11.2023
Открытые спортивные соревнования по конкуру "Кубок Президента ОАЭ" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);
Открытые (без включения в ЕКП)
юноши
№12, 120 см
Бравый
12
4/54,38 (0/0)
16.11.2023
Открытые спортивные соревнования по конкуру "Кубок Президента ОАЭ" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);
Открытые (без включения в ЕКП)
юноши
№2, 110 см
Бравый
33
0, 9/47,68
07.10.2023
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы Городского округа Подольск"
Региональные спортивные
открытый класс
Предварительный приз А - дети (откр.класс)
Разлив
5
64,25%
07.10.2023
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы Городского округа Подольск"
Региональные спортивные
открытый класс
№3, 100 см
Бравый
3
/55,5
07.10.2023
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы Городского округа Подольск"
Региональные спортивные
юноши
Предварительный приз - юноши (откр.класс)
Шторм
6
59,445%
07.10.2023
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы Городского округа Подольск"
Региональные спортивные
юноши
Предварительный приз - юноши (откр.класс)
Разлив
8
56,389%
16.08.2023
Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№2, 110 см
Бравый
17
7
16.08.2023
Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№2, 110 см
Бравый
16
4
16.08.2023
Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№10, 120 см
Бравый
-
снят (1 гит или 1 фаза)
16.08.2023
Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№6, 115 см
Бравый
17
4
20.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап
Муниципальные
любители (гр."D")
№9, 95 см
Хапуга
12
7/73,63 (0/0)
20.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№10, 120 см
Бравый
5
11,75/90,01 (0/0)
20.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№6, 115 см
Бравый
4
63/54,47
20.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап
Муниципальные
любители (гр."D")
№5, 90 см
Хапуга
13
57/60,66
02.06.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 2 этап
Муниципальные
открытый класс
№18, 105 см
Бравый
1
0/64,49 (0/36,94)
02.06.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 2 этап
Муниципальные
открытый класс
№18, 105 см
Ватикан
4
4/62,75 (0/0)
06.04.2023
Личный КУБОК РОССИИ по конкуру: лошади до 6-ти лет, лошади 6-ти лет, лошади 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№5, 110 см
Бравый
12
4, 0/34,1
06.04.2023
Личный КУБОК РОССИИ по конкуру: лошади до 6-ти лет, лошади 6-ти лет, лошади 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№9, 115 см
Бравый
10
9/67,91 (0/0)
06.04.2023
Личный КУБОК РОССИИ по конкуру: лошади до 6-ти лет, лошади 6-ти лет, лошади 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№2, 105 см
Бравый
1
0
26.01.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Лично-командный Максима Мастерс" этап
Муниципальные
открытый класс
№4, 100 см
Ватикан
24
0
26.01.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Лично-командный Максима Мастерс" этап
Муниципальные
открытый класс
№4, 100 см
Бравый
14
0
15.01.2023
Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
любители (гр."D")
Предварительный приз А - дети (любит.)
Немо
8
62,75%
15.01.2023
Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
любители (гр."D")
Предварительный приз А - дети (любит.)
Шторм
6
64,75%
08.10.2022
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы городского округа Подольск"
Региональные спортивные
любители (гр."D")
Предварительный приз А - дети (любит.)
Шторм
2
64,625%
1
2
3
4
МЕДИА
Кубок России по выездке на пони выиграла Ангелина Степанова
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить