Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 2 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 02.06.2023 по 04.06.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№14, 55 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
165/50,66Оолак Светлана МихайловнаФлагман 2009
265/52,86Гашибаязов Иван ГеннадьевичИсток 2004
365/53,91Сонина АлександраГамбит 2016
465/55,01Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
565/57,28Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
665/59,35Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
757/59,28Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
851/63,27Поликарпова Полина НикитичнаАркадия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Екатерина ДенисовнаПегаш 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
конкур№16, 125 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/48,36Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
265/53,17Огнева Варвара ВикторовнаЭвита 2012
365/54,51Малюгин Иван СергеевичАль Пассал Джуниор 2012
465/55,23Скиба Виолетта ЮрьевнаПенелопа 2016
565/59,16Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
665/60,4Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
765/60,76Скиба Виолетта ЮрьевнаКуалитис Оскар 2012
865/61,35Кресик Вадим АлександровичКумир 2013
965/63,04Малюгин Иван СергеевичКомандор 2016
1065/66,85Дашкова Анастасия ИвановнаКемер 2010
1162/65,75Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
1260/56,49Терняк Вероника Евгеньевна
1360/57,03Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
1457/54,84Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
1557/62,86Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
1625/56,37Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцева Мария АлександровнаКонкрит 2003
конкур№14, 75 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/53,75Богданова Анастасия ВладимировнаВолейбол 2009
265/58,49Плаксина АлександраЗелана 2017
365/59,19Полушин Евгений ВладимировичАарон 2017
465/59,97Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
565/60,82Федорова Анастасия ВладимировнаАльянс 2007
665/61,27Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
765/71,52Абушкина Милана ДмитриевнаПрованс 2008
конкур№17, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,75 (0/24,06)Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЗара 2010
20/44,04 (0/26,59)Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
30/48,94 (0/27,87)Тумина Елизавета АндреевнаБахарда 2013
40/52,3 (0/27,97)Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
50/51,04 (0/28,94)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
60/58,27 (0/31,13)Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
70/54 (0/31,45)Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
80/54,27 (0/33,11)Сенчилова Мария ГеннадьевнаФортуна 2007
90/54,82 (0/37,19)Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
100/51,06 (3/40,03)Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
110/52,71 (8/34,89)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
120/53,4 (8/40,29)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
130/43,58 (0/0)Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
144/44,39 (0/0)Зюзина Елизавета СергеевнаБахарда 2013
154/44,65 (0/0)Смирнова Татьяна ЕвгеньевнаЛаска 2014
164/49,71 (0/0)Николаенко Ксения ЕвгеньевнаЛаска 2014
174/50,3 (0/0)Капанина-Гамина Александра ОлеговнаЗолушка 2012
188/58,78 (0/0)Егиянц Диана АлександровнаГабриела 2014
1913/59,48 (0/0)Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
конкур№12, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
20Черевань Вадим АлександровичПрестиж 2018
30Горчакова Милана НиколаевнаМанифик 2017
40Черевань Вадим АлександровичКарузо 2017
50Сакунц Софья СуреновнаМэри Поппинс 2017
60Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
70Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
80Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
90Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
100Буркин Сергей НиколаевичВиктория 2018
110Фирсова Ия АлександровнаКайзер Ду Руэ 2018
124Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
134Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
144Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№16, 115 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/49,7Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
265/54,25Алимджанов ХуршидбекКорнетс Крек 2016
365/56,69Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
465/56,94Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
565/61,95Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
665/64,89Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
765/66,78Нуриев Хейрадин АлимжановичОлимпийский Салют России 2017
865/67,26Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
965/69,26Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
1063/64,2Огнева Варвара ВикторовнаСабрина Голд 2017
1155/78,53Кресик Вадим АлександровичКомильфо Плюс II Зет 2016
1225/53,34Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Малюгин Иван СергеевичКомандор 2016
конкур№15, 95 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,13Иванова Мария СергеевнаРовена 2016
265/53,36Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
365/56,33Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
465/56,37Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
565/56,64Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
665/57,23Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
765/61,83Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
865/64,52Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
961/61,83Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
1059/58,8Исаев Кирилл ВикторовичЛарсен 2014
1158/55,62Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
1254/52,61Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
1319/63,24Звягина Стефания ИгоревнаКристи 2007
140/0Милина Ивона АлександровнаЭланхия 2006
конкур№11, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
20Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
30Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
40Тумина Елизавета АндреевнаБахарда 2013
50Егиянц Диана АлександровнаГабриела 2014
60Сенчилова Мария ГеннадьевнаФортуна 2007
70,25Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
83,25Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
94Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
100Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЗара 2010
114Капанина-Гамина Александра ОлеговнаЗолушка 2012
110Николаенко Ксения ЕвгеньевнаЛаска 2014
134Грубова Марина ВладимировнаРакита 2007
144Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
154Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
160Зюзина Елизавета СергеевнаБахарда 2013
174Смирнова Татьяна ЕвгеньевнаЛаска 2014
1815Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
конкур№19, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,7)Малюгина Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
20/0 (4/37,47)Малюгин Иван СергеевичКобальт Ван Тер Бухт 2010
30/0 (0/0)Самохина Дарья РомановнаЗулайка Ван Де Генайнде Зет 2016
44/62,63 (0/0)Терняк Вероника Евгеньевна
54/66,23 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
68/58,58 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаЭвита 2012
78/61,83 (0/0)Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
88/62,63 (0/0)Скиба Виолетта ЮрьевнаПенелопа 2016
98/63,7 (0/0)Кресик Вадим АлександровичКумир 2013
108/64,49 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
118/73,72 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
1212/69,37 (0/0)Скиба Виолетта ЮрьевнаКуалитис Оскар 2012
1316/62,5 (0/0)Дашкова Анастасия ИвановнаКемер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцева Мария АлександровнаКонкрит 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Прошункова Анна АндреевнаКлара 2010
конкур№12, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
конкур№19, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,12)Алимджанов ХуршидбекКорнетс Крек 2016
20/0 (0/35,37)Овчинникова Анастасия АлександровнаОлимпийский Салют России 2017
30/0 (0/40,18)Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
40/0 (4/34,66)Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
50/0 (4/37)Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
60/0 (6/46,04)Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
70/0 (0/0)Курбанов Бекзод НабиевичМемфис 1999
84/58,71 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаСабрина Голд 2017
94/63,27 (0/0)Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
104/68,74 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаЛюси 2012
118/61,28 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичХэннесси С 2013
128/61,85 (0/0)Малюгин Иван СергеевичКомандор 2016
138/64,07 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
1410/78,98 (0/0)Сакунц Софья СуреновнаГангстер Холковский 2016
1512/66,18 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Кресик Вадим АлександровичКомильфо Плюс II Зет 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Никонова Елизавета РомановнаИбсен 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Петров Виктор ВладимировичКомпакт 2014
конкур№14, 55 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/46,62Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
265/47,67Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
365/52,39Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
465/54,82Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
565/68,33Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
661/63,65Фролова Дарья МаксимовнаКочубей 2011
конкур№18, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,87 (0/36,04)Куликова Людмила ВитальевнаДиарада 2010
20/70,93 (0/36,31)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
30/75,4 (0/38,41)Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
40/71,53 (0/41,9)Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
50/68,66 (4/36,75)Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
60/68,96 (4/39,98)Старунова Елизавета СергеевнаТриумф 2011
70/71,64 (8/37,72)Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
84/67,67 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
94/73,85 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаФанки Таун 2010
107/77,52 (0/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
117,75/81,04 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
128/70,09 (0/0)Шишков ДаниилОрешник 2015
конкур№17, 80 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,76 (0/25,72)Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
20/54,59 (0/29,93)Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
30/48,25 (0/31,49)Богданова Анастасия ВладимировнаВолейбол 2009
40/55,85 (0/31,53)Плаксина АлександраЗелана 2017
50/54,46 (0/32,44)Федорова Анастасия ВладимировнаАльянс 2007
60/52,52 (0/32,49)Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
70/53,43 (0/32,63)Буланцева Алина АлександровнаПрованс 2008
80/58,78 (0/35,81)Абушкина Милана ДмитриевнаПрованс 2008
90/50,46 (0/0)Микурова Яна ДмитриевнаКолибри 2013
104/55,28 (0/0)Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
конкур№18, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10,25/79,56 (0/0)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
24/67,69 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
36,25/91,3 (0/0)Соболева Ирина НиколаевнаКохинор 2010
47/68,75 (0/0)Никонова Елизавета РомановнаИбсен 2012
-сошел (1 гит или 1 фаза)Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
конкур№17, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,96 (0/28,71)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
20/53,13 (0/32,87)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
30/55,67 (0/38,77)Егоров Николай РомановичПигано 2010
40/55,96 (8/32,86)Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
54/54,79 (0/0)Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
64/55,38 (0/0)Интяков Игнат ИвановичГабриела 2014
74/55,75 (0/0)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
88/59,54 (0/0)Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
911,75/80,72 (0/0)Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
конкур№20, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,24)Петров Сергей ВладимировичЛамур Зет 2015
20/0 (4/37,99)Горчаковский Андрей АлександровичКарлаил 2007
34/73,57 (0/0)Курбанов Бекзод НабиевичЛео Кинг 2016
44/80,87 (0/0)Курочкина Диана ЭдуардовнаЛеджендари Зет 2013
58/74,48 (0/0)Кравец Полина ДенисовнаТильда Саммеркисс 2013
618/88,95 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шишков Анатолий НиколаевичКатманду Эн 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
конкур№17, 60 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/46,19 (0/25,9)Поликарпова Полина НикитичнаАркадия 2007
20/49,35 (0/30,31)Оолак Светлана МихайловнаФлагман 2009
30/51,88 (0/34,43)Зюйд Фан 2008
40/57,21 (0/35,74)Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
50/49,61 (0/39,75)Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
60/49,95 (3/38,83)Сонина АлександраГамбит 2016
73/56,15 (0/0)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
83/59,38 (0/0)Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
конкур№15, 105 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/56,47Иншаков Артем ПавловичЭрзина 2013
265/58,3Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
365/59,17Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
463/60,37Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
559/54,61Доминова Анна АлександровнаХазар 2013
659/56,99Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
756,25/94,09Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
852,25/82,9Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
948/59,41Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
1025/59,31Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
1118/61Согласнова Дарья СергеевнаГрафиня 2014
129/63,96Звягина Стефания ИгоревнаКристи 2007
конкур№17, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/46,75 (0/24,06)Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЗара 2010
10/51,87 (0/24,41)Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
20/52,62 (0/27,19)Коблова СофияГлазурь 2009
30/49,94 (0/30,6)Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
40/59,95 (0/35,06)Трубарова Елизавета АлександровнаДи Джей 2015
50/49,06 (12/36,48)Шмелева Алина НиколаевнаЛаска 2014
64/44,84 (0/0)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
78/48,49 (0/0)Еськина Маргарита АндреевнаЗолушка 2012
88/54,01 (0/0)Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Шмелева Алина НиколаевнаЗолушка 2012
конкур№11, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
20Кузнецова Татьяна АнатольевнаСкакалка 2016
30Апарышева Екатерина МихайловнаАссоль 2018
40Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
50Плаксина АлександраЗелана 2017
60Нечитайло ВалерияАкобат Отрада 2004
70Толпанин Данила АлександровичДомбра 2007
87,75Богданова Анастасия ВладимировнаВолейбол 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова Анастасия ВладимировнаАльянс 2007
конкур№11, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
20Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
30Иншаков Арсений ПавловичЛопарит 2002
40Еськина Маргарита АндреевнаЗолушка 2012
50Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
60Матыченко Кристина ДмитриевнаЧоко Бой 2011
70Лейш Василиса ПавловнаМилки Уэй 2012
80Шмелева Алина НиколаевнаЛаска 2014
95Трубарова Елизавета АлександровнаДи Джей 2015
104Коблова СофияГлазурь 2009
114Шмелева Алина НиколаевнаЗолушка 2012
конкур№12, 95 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
20Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
30Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
40Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
50Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
60Терещенко Олеся ВладимировнаНельсон 2018
70Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
84Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
90Скиба Виолетта ЮрьевнаСириус АВ 2018
100Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
114Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
124,75Хохлова Ксения АндреевнаКвайби 2018
конкур№11, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Волкова Елена СергеевнаРакита 2007
20Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
30Зиновьева Ирина АлександровнаГольх 2003
40,25Лебедева Мария ЕвгеньевнаАкобат Отрада 2004
50,75Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
64Интяков Игнат ИвановичГабриела 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Цветкова ПолинаПрованс 2008
конкур№14, 85 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/45,49Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
265/45,58Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЗара 2010
365/48,11Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
465/49,21Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
565/51,74Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
665/52,79Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
765/53Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
865/59,68Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
965/61,6Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
1062/62,5Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
1162/68,28Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
1256/46,85Капанина-Гамина Александра ОлеговнаВолнограф 2006
1356/51,66Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
1411/62,86Смирнова Татьяна ЕвгеньевнаЛаска 2014
1510/48,79Николаенко Ксения ЕвгеньевнаЛаска 2014
168/57,33Егиянц Диана АлександровнаГабриела 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
конкур№17, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/55,49 (0/26,74)Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
20/52,75 (0/32,48)Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
30/59,29 (0/32,51)Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
40/59,16 (0/34,06)Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
54/59,12 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
64/65,53 (0/0)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
712/59,04 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
конкур№13, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
20Федотова Ирина СергеевнаЛанкастер 2013
30Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
40Огнева Варвара ВикторовнаЭвита 2012
50Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
60Маклецов Кирилл АлександровичХэннесси С 2013
70Терняк Вероника Евгеньевна
80Зайцева Мария АлександровнаКонкрит 2003
90Малюгин Иван СергеевичАль Пассал Джуниор 2012
100Скиба Виолетта ЮрьевнаКуалитис Оскар 2012
110Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
120Скиба Виолетта ЮрьевнаПенелопа 2016
130Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
144Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
154Кресик Вадим АлександровичКумир 2013
160Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
174Дашкова Анастасия ИвановнаКемер 2010
188Нуриев Хейрадин АлимжановичОлимпийский Салют России 2017
1912Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Кошкин Иван ВячеславовичТобаско 2013
конкур№11, 50 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20Толпанин Данила АлександровичДомбра 2007
30Сонина АлександраГамбит 2016
40Гашибаязов Иван ГеннадьевичИсток 2004
50,5Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
60,25Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
77,25Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
88Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
конкур№18, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/69,79 (0/35,58)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
20/75,17 (0/49,38)Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
30/74,2 (4/44,59)Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
40/70,91 (4/46)Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
54/67,95 (0/0)Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
64/70,6 (0/0)Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
74/72,3 (0/0)Скиба Виолетта ЮрьевнаСириус АВ 2018
84/73,1 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
94/74,18 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
107/73,07 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
118/64,72 (0/0)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
1217,25/79,74 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаНельсон 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Хохлова Ксения АндреевнаКвайби 2018
конкур№15, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/57,36Петров Виктор ВладимировичКомпакт 2014
265/63,57Соболева Ирина НиколаевнаКохинор 2010
359/56,64Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
454/59,95Доминова Анна АлександровнаХазар 2013
549/62,47Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
конкур№13, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
20Алимджанов ХуршидбекКорнетс Крек 2016
30Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
40Петров Виктор ВладимировичКомпакт 2014
50Курбанов Бекзод НабиевичМемфис 1999
60Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
70Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
80Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
90Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
100Малюгин Иван СергеевичКомандор 2016
114Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
124Огнева Варвара ВикторовнаСабрина Голд 2017
130Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
144Нуриев Хейрадин АлимжановичОлимпийский Салют России 2017
150Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
160Кресик Вадим АлександровичКомильфо Плюс II Зет 2016
конкур№15, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/53,24Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
265/53,42Черевань Вадим АлександровичПрестиж 2018
365/55,08Черевань Вадим АлександровичКарузо 2017
465/57,27Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
565/61,65Буркин Сергей НиколаевичВиктория 2018
665/61,86Фирсова Ия АлександровнаКайзер Ду Руэ 2018
765/66,11Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
865/66,15Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
965/69,69Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
1064/58,84Сакунц Софья СуреновнаМэри Поппинс 2017
1161/61,4Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
1254/70,71Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
1348/67,76Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
конкур№17, 60 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/50,15 (0/21,54)Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
20/48,51 (0/24,08)Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
30/52,78 (0/27,33)Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
40/51,85 (0/28,53)Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
50/58,34 (0/40,03)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
60/46,16 (4/22,62)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
73/60,36 (0/0)Фролова Дарья МаксимовнаКочубей 2011
конкур№15, 95 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/54,64Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
265/57,27Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
365/61,62Скиба Виолетта ЮрьевнаСириус АВ 2018
465/63,07Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
565/64,52Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
665/65,47Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
765/66,74Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
865/67,31Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
962/66,67Хохлова Ксения АндреевнаКвайби 2018
1062/67,24Терещенко Олеся ВладимировнаНельсон 2018
1161,25/74,91Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
1257/55,14Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
1325/61,31Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
конкур№12, 95 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Согласнова Дарья СергеевнаГрафиня 2014
20Малюгин Иван СергеевичЭмир 2017
34Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
44Дорофеева Виктория ЮрьевнаАльянс 2007
54Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
60Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
78,25Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
80Никончук Дарья ВладимировнаБаккара 2017
конкур№11, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
20Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
30Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
40Малюгин Иван СергеевичКассандра 2019
54,25Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
65,5Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
71Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
конкур№12, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
20Куликова Людмила ВитальевнаДиарада 2010
30Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
40Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
50Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
60Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
70Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
80Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
90Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаБургомистр 2005
100Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
110Старунова Елизавета СергеевнаТриумф 2011
120Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
130Василенко Арина АлексеевнаФанки Таун 2010
140Шишков ДаниилОрешник 2015
158Лысенко Андрей НиколаевичКолгар 2014
168Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
174Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
184Буркин Сергей НиколаевичБаронесса 2016
198Акиндинова НатальяДинелла 2008
конкур№18, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,65 (0/45,46)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
20/67,8 (4/45,87)Егоров Николай РомановичПигано 2010
34/66,8 (0/0)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
44/69,78 (0/0)Глазунова Наталья АндреевнаТаки Так 2015
54/72,13 (0/0)Черный Кирилл ВладимировичМиледи Пэит 2017
620/106,21 (0/0)Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Никончук Дарья ВладимировнаБаккара 2017
конкур№15, 95 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/60,25Малюгин Иван СергеевичЭмир 2017
256/57,2Дорофеева Виктория ЮрьевнаАльянс 2007
353/83,14Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
конкур№11, 50 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
20Бараева Анастасия АндреевнаХэйларх 2012
30Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
40Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
50Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
60,5Фролова Дарья МаксимовнаКочубей 2011
конкур№15, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,72Куликова Людмила ВитальевнаДиарада 2010
265/54,86Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
365/55,59Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
465/55,91Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
565/56,7Буркин Сергей НиколаевичБаронесса 2016
665/57,25Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
765/58,21Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
865/62,01Шишков ДаниилОрешник 2015
965/66,17Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
1064/58,13Старунова Елизавета СергеевнаТриумф 2011
1159/53,91Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
1252/60,11Василенко Арина АлексеевнаФанки Таун 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
конкур№18, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/68,74 (0/33,23)Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
20/70,36 (0/37,64)Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
30/73,24 (0/38,29)Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
40/66,63 (0/39,58)Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
50/67,29 (0/41,49)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
60/67,47 (0/41,87)Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
70/67,32 (0/45,94)Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
80/66,91 (4/37,16)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
90/68,25 (4/38,88)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
100/70,77 (4/40,48)Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
110/67,04 (5/55,4)Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
120/69,27 (8/45,9)Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
134/60,9 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
144/61,99 (0/0)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
154/65,79 (0/0)Иванова Мария СергеевнаРовена 2016
164/68,63 (0/0)Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
174/69,1 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичЛарсен 2014
184/69,55 (0/0)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
198/69,17 (0/0)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
конкур№12, 95 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
20Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
30Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
40Иванова Мария СергеевнаРовена 2016
50Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
60Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
70Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
80Милина Ивона АлександровнаЭланхия 2006
90Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
100Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
110Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
124Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
130Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
140Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
155,5Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
160Звягина Стефания ИгоревнаКристи 2007
конкур№14, 85 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
165/43,52Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
265/46,82Коблова СофияГлазурь 2009
365/49,66Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
465/52,35Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
565/53,27Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
665/61,09Трубарова Елизавета АлександровнаДи Джей 2015
760/54,83Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
825/54,81Шмелева Алина НиколаевнаЗолушка 2012
96/49,79Шмелева Алина НиколаевнаЛаска 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Еськина Маргарита АндреевнаЗолушка 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Матыченко Кристина ДмитриевнаЧоко Бой 2011
конкур№18, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,49 (0/36,94)Горячева Ангелина АртуровнаБравый 2018
20/76,67 (0/46,06)Черный Кирилл ВладимировичЛадога 2017
30/66,34 (3/56,82)Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
44/62,75 (0/0)Горячева Ангелина АртуровнаВатикан 2015
54/66,72 (0/0)Глазунова Наталья АндреевнаТаки Так 2015
64/70,42 (0/0)Акиндинова НатальяДжубай 2014
74/73,81 (0/0)Петров Виктор ВладимировичКомпакт 2014
84,5/84,49 (0/0)Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
98/64,73 (0/0)Буркин Сергей НиколаевичБаронесса 2016
108/73,04 (0/0)Дорофеева Виктория ЮрьевнаАльянс 2007
1112/66,31 (0/0)Согласнова Дарья СергеевнаГрафиня 2014
конкур№14, 85 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/53,88Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
265/54,12Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
365/55,2Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
465/55,83Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
565/59,1Малюгин Иван СергеевичКассандра 2019
665/62,62Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
765/73,67Макеева Алина АлександровнаХива 2019
856/63,04Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
конкур№14, 85 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
165/52,04Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
265/57,49Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
365/64,53Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
455/57,55Интяков Игнат ИвановичГабриела 2014
522/70,88Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
612,25/88,05Иншаков Артем ПавловичОбет 2012