Главная / Информация о лошади / Доверчивый

Доверчивый

Паспорт № ФКСР: 008344 выдан 01.01.0001
Страна рождения: Беларусь
Год рождения: 2006
Пол: мерин
Порода / масть: Ганноверская гн.
Отец: Дракус

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Рейтинг

местоБаллыВсадникДисциплина
47056Ковалева Олеся Владимировнавыездка
88539Голубцова Александра Денисовнавыездка

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
11.09.2020Чемпионат Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№2, 80 смТиунова Мария Валерьевна74/74,02
25.08.2020Муниципальные соревнования по выездке "Кубок Федерации конного спорта Пермского края"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз А - дети (откр.класс)Бржевская Анна Сергеевна556,058%
09.08.2020Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеюноши№4, 90 смАверьянова Марина Алексеевна643/72,33
14.02.2020Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края "Кубок "Jaguar Land Rover"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 70 смАрхипова Мария Владмировна30/65,55
14.02.2020Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края "Кубок "Jaguar Land Rover"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 70 смКовалева Олеся Владимировна51,25/74,05
14.02.2020Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края "Кубок "Jaguar Land Rover"Муниципальныеюноши№2, 80 смМитракова Софья Олеговна60/58,1
24.01.2020Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№2, 80 смПодлевских Полина Павловна210, 0/35,53
06.12.2019Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№3, 80 смМитракова Софья Олеговна34/62,76
06.12.2019Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 80 смШамеева Елизавета Тальгадовна64/74,46
06.12.2019Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 80 смИгнаткина Милана Аркадьевна98/76
06.12.2019Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныеюноши№5, 90 смИгнаткина Милана Аркадьевна48,75/71,82
06.12.2019Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№6, 70 смТиунова Мария Валерьевна51,5/79,75
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныелюбители (гр."D")№1, 0 смАрхипова Мария Владмировна30,5/69,14
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныедети№2, 80 смМитракова Софья Олеговна410,5/76,44
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 80 смИгнаткина Милана Аркадьевна50/61,19
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 80 смШамеева Елизавета Тальгадовна218/62,67
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныедети№6, 70 смТиунова Анастасия Валерьевна223,25/134,39 (0/0)
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеюноши№7, 90 смИгнаткина Милана Аркадьевна2013/90,23
22.11.2019Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№7, 90 смГимерверт Дарья Игоревна-снят (1 гит или 1 фаза)
08.11.2019Чемпионат Пермского края по конкуруРегиональные спортивныелюбители (гр."D")№2, 70 смАрхипова Мария Владмировна20/69,08
08.11.2019Чемпионат Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№3, 80 смИгнаткина Милана Аркадьевна120,25/67,71
08.11.2019Чемпионат Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№3, 80 смШамеева Елизавета Тальгадовна174,75/69,11
08.11.2019Чемпионат Пермского края по конкуруРегиональные спортивныедети№3, 80 смМитракова Софья Олеговна74,5/68,86
11.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Перми"Муниципальныелюбители (гр."D")№6, 70 смШамеева Елизавета Тальгадовна130/77,13
11.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Перми"Муниципальныелюбители (гр."D")№3, 0 смАрхипова Мария Владмировна120/77,15