Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 04.12.2020 по 06.12.2020
Россия Приволжский ФО Пермский край
Место проведения: Конноспортивный комплекс Пермского края

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/38,6Попова Елена ВладимировнаМирена 2010
20/39,9Козлова Зоя АркадьевнаВодевиль 2001
30/42Ябурова Ольга ИвановнаПарма Реприз 2013
40/43,1Земцова Ольга ВладимировнаВикторина 2006
50/44,7Иванова Екатерина ВладимировнаВодевиль 2001
60/45,6Костарева Надежда ВалерьевнаДобрый 2004
70/51,4Попова Елена ВладимировнаЛа Гранд 2012
80/53,7Будикова Наталья ИвановнаХендрик Фон Мидэплитц 2010
конкур№2, 80 см , Норма времени (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,7Каменских Анастасия АлександровнаМариэль 2009
20/79,5Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
30/81,1Стерхова Дарья ВасильевнаКаскад 2009
40/81,9Торопова Александра-Софья ВладимировнаКапитан 2014
50/82,9Патокина Ульяна МихайловнаПарма Реприз 2013
60/71,5Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
72/85Вольнова Софья СергеевнаСонет 2013
82/86,6Архипова Мария ВладмировнаДоверчивый 2006
92/87,2Харин Иван СергеевичПолканчик 2010
103/88,9Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
114/80Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
124/75,9Дружкова Арина ВладимировнаРепетитор 2012
124/75,9Гимерверт Дарья ИгоревнаРепетитор 2012
конкур№2, 80 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/83,7Урасинова Алеся ВадимовнаВикторина 2006
24/93Тиунова Мария ВалерьевнаДоверчивый 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,7 (0/29,4)Бригида Екатерина СергеевнаТолкиен 2013
20/68,7 (0/29,7)Пахунова Арина ПавловнаКинжал 2011
30/74 (0/31,9)Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
40/71,7 (0/32)Анкудинова Юлия АлексеевнаАкташ 2009
50/72,5 (0/32,8)Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
60/72,3 (0/33,7)Ардашева Дарья ДмитриевнаХьюстон 2015
60/71,4 (0/33,7)Гумерова Екатерина ВладиславовнаДобрый 2004
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/66,9 (0/30)Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
20/64,9 (0/31,2)Щербина Елена ВладимировнаФрезия 2006
30/70,8 (0/31,6)Шитова Анфиса АндреевнаРубин 2009
40/68,1 (0/32,9)Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
50/76,5 (0/33,1)Вавилов Данил ВительевичСонет 2013
60/73,5 (4/33,2)Игнаткина Милана АркадьевнаДобрый 2004
74/68,3 (0/0)Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
88/94,7 (0/0)Павроз Ульяна АлексеевнаКинжал 2011
конкур№4, 70 см , Норма времени (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,1Мамаев Данил АлександровичКрокуэл 2006
20/73,5Ковалева Олеся ВладимировнаДоверчивый 2006
30/72,1Гимерверт Дарья ИгоревнаРепетитор 2012
40/70,7Вахрушева Наталья ВладимировнаПолканчик 2010
50/69,7Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
60/67,9Азматова Алина АйдаровнаВаше Величество 2014
70/67,5Галина Илона РустамовнаЛакмус 2004
80/65,4Ходырева Елена АнатольевнаОливер 2016
91,75/82,2Поляничко Александра МихайловнаДамина 2006
109,25/100,5Давыдова Татьяна МихайловнаДобрый 2004
114/74,5Гумарова Арина РустамовнаКрокуэл 2006
конкур№4, 70 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/76,2Кондрашова Ева ДмитриевнаНорман ZK 2014
20/72,7Тиунова Анастасия ВалерьевнаЛакмус 2004
30/72,2Артемова Анна АнтоновнаВиконт 2013
40/70,3Соколова Виктория ВитальевнаЛакмус 2004
53,25/76,8Голубцова Александра ДенисовнаВодевиль 2001
конкур№5, 90 см , Норма времени (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/81,6Дружкова Арина ВладимировнаРепетитор 2012
20/87,9Урасинова Алеся ВадимовнаВикторина 2006
32/91,9Торопова Александра-Софья ВладимировнаКапитан 2014
412/114,4Аликина Дарья СтаниславовнаДобрый 2004
58/96,9Микрюкова Ариана АлексеевнаВенера 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
конкур№5, 90 см , Норма времени (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/86,5Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
23/93,8Поляничко Александра МихайловнаДамина 2006
33/95,7Лопатина Оксана ИгоревнаТротил 2016
48/99,1Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Омелина Анна ПавловнаЛадиано 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Патокина Ульяна МихайловнаПарма Реприз 2013
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11/85,1 (0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаВольтер 2011
24/80 (0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Харин Иван СергеевичПринц Арансей 2012
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/79,9 (4/42,2)Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
20/75,9 (5/39,6)Щербина Елена ВладимировнаФрезия 2006
30/75,4 (5/39,7)Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
44/82,6 (0/0)Шитова Анфиса АндреевнаРубин 2009
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/40Неволина Диана АндреевнаВодевиль 2001
20/41,9Тырина Полина ВячеславовнаМаркиза 2009
30/42,7Пьяных Кристина ДмитриевнаДрацена 2005
40/44,1Березан Елизавета МаксимовнаПроблеск 2013
50/49,2Кобякова Ярослава ДенисовнаМаркиза 2009
60/52,3Логинова АлександраПринцесса 2006
70/53Сорокина Анастасия ИвановнаБастилия 2009
80/60Лисунова Арина АлександровнаБастилия 2009
90/62,2Руцина Вероника ЕвгеньевнаБастилия 2009
108/41,3Хлебникова Варвара ИльиничнаМобильный 2007
119/72,2Городок Арина МаксимовнаВодевиль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Гладких Ксения СергеевнаВодевиль 2001
-
10/45Мариэль 2009
20/50,6
30/50,8Попова Виолетта ТимофеевнаНейтири 2012
40/55,1
50/57,8Шмелева Мария Ивановна
-Татаркина Полина Андреевна
-
10/51,3
20/51,7
30/54
40/54,5Бесфамильная Ника Михайловна
50/57,9
60/58,8
70/60,9Самсонова Анастасия Дмитриевна
80/62,3
-
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/40Неволина Диана АндреевнаВодевиль 2001
20/41,9Тырина Полина ВячеславовнаМаркиза 2009
30/42,7Пьяных Кристина ДмитриевнаДрацена 2005
40/44,1Березан Елизавета МаксимовнаПроблеск 2013
50/49,2Кобякова Ярослава ДенисовнаМаркиза 2009
60/52,3Логинова АлександраПринцесса 2006
70/53Сорокина Анастасия ИвановнаБастилия 2009
80/60Лисунова Арина АлександровнаБастилия 2009
90/62,2Руцина Вероника ЕвгеньевнаБастилия 2009
108/41,3Хлебникова Варвара ИльиничнаМобильный 2007
119/72,2Городок Арина МаксимовнаВодевиль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Гладких Ксения СергеевнаВодевиль 2001