Главная / Информация: Астахова Анна Андреевна

Астахова Анна Андреевна

Рег № ФКСР: 030996
Регион: Новосибирская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: 2
Членство ФКСР: 2021
Регистрация ФКСР: 2020
Страховка СОГАЗ: 2000

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
08.09.2021Чемпионат Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеДК90Коляда955,5 шт.о. (35,5-20/0-0/0)
08.09.2021Чемпионат Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCCN2*-LНортен Флит-2ВИ, снят
18.05.2021Кубок Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 90 смНортен Флит1220/76,9 (0/0)
06.10.2020Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеCCN1*IntroНортен Флит332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)
06.10.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroНортен Флит332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)
23.09.2020Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100Всероссийские спортивныеCCN2*-LНортен Флит-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)
12.09.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№1, 120 смНортен Флит30/79,5 (0/0)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№1, 110 смНортен Флит20/64,7 (0/33,6)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 90 смКалгари124/55,2
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№5, 120 смНортен Флит48/58,1 (0/0)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№4, 100 смКалгари84/58,4
10.10.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroНортен Флит239,3 шт.о. (35,3-0/0-4/0)
21.08.2019Всероссийские соревнования по троеборью CCN 2*, CCN 1*, ЛК 100, ЛК 80Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Нортен Флит139 шт.о. (37,4-0/1,6-0/0)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№6, 105 смНортен Флит30/80,4 (0/40,8)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№3, 100 смНортен Флит20/57,9 (0/38)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№9, 115 смНортен Флит34/77,7 (0/0)
14.05.2019Кубок Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№5, 90 смНортен Флит80/55,8
09.05.2019Кубок Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеЛК100Нортен Флит940,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)
02.09.2018Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")ДК60Нортен Флит737,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№2, 100 смЗои Армстронг Сир194/79,5 (0/0)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 105 смЗои Армстронг Сир-снят (1 гит или 1 фаза)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№8, 90 смНортен Флит10/53,5
03.05.2018Кубок и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классДК80Нортен Флит860,6 шт.о. (36,6-20/0-4/0)
31.05.2017Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок имени Брайчева И.П."Региональные спортивныеоткрытый класс№2, 115 смБагира128/36,94, 0/0
18.06.2014Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)юноши№3, 105 смКнязь124/76,07 (0/0)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
13.07.2019конкурГСКJ N
13.07.2019конкурГСКJ N
25.02.2021троеборьеГСКJ N
13.04.2021конкурСтюардингS N
13.04.2021выездкаСтюардингS N
17.04.2021конкурКД конкурCD N ассистент
24.07.2021конкурГСКJ N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Спирикова Анастасия Евгеньевна2007
Ковалева Татьяна Сергеевна2005ДЮСШ, г.Новосибирск
Антонова Камилла Валерьевна2005
Бабенко Юлия Андреевна2001