Главная / Календарь событий / Чемпионат Новосибирской области по троеборью 

Чемпионат Новосибирской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 02.09.2018 по 05.09.2018
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеДК60 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Почуева Мария ОлеговнаПримавера 2014
234,5 шт.о. (34,5-0/0-0/0)Хижук Яна ВитальевнаАмелия 2014
336,3 шт.о. (36,3-0/0-0/0)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
436,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаМорская Звезда 2014
536,6 шт.о. (32,6-0/0-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаЛордагон 2014
536,6 шт.о. (35-0/1,6-0/0)Воденкова Полина ВикторовнаМарципан 2014
737,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
841,9 шт.о. (37,9-0/0-4/0)Епачинцева Алина ИгоревнаХамелеон 2010
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пшенко Виктория МихайловнаРоджер 2001
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
132,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
236 шт.о. (36-0/0-0/0)Жукова Анастасия ЭдуардовнаЭрби 2013
338,6 шт.о. (38,6-0/0-0/0)Тарараева Ангелина ДмитриевнаМик 2009
439,8 шт.о. (39,8-0/0-0/0)Черданцева Ольга МаксимовнаПрактичная 2004
543,1 шт.о. (39,1-0/0-4/0)Кузнецова Елизавета АлександровнаЗевс 2012
644,5 шт.о. (36,5-0/0-8/0)Чукмасова Алина ИгоревнаГамлет 2012
753,8 шт.о. (45-0/4,8-4/0)Борода Виктория АндреевнаБриз 2013
857,1 шт.о. (37,1-20/0-0/0)Осипова Кристина СергеевнаЭрхард 2012
961,7 шт.о. (37,7-20/0-4/0)Болдырева Дарья ИгоревнаДориан 2007
1065,1 шт.о. (41,1-20/0-4/0)Дацюк Валерия АлексеевнаАдидас 2005
1166,1 шт.о. (37,7-20/8,4-0/0)Осипова Кристина СергеевнаАдельхард 2013
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
135,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Воронина Софья ИвановнаАпрель 2007
242,3 шт.о. (38,3-0/0-4/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАкхан 2000
358,4 шт.о. (38,4-20/0-0/0)Краморочкина Екатерина АлесандровнаМузыка 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Мыльникова Наталья АлексеевнаПоэма 2010
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Белякова Светлана АлексеевнаКармэн 2005
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Жантенова Алефтина ТалгатовнаБахус 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Волкова Ангелина ГеннадьевнаТамерлан 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мыльникова Анна АлексеевнаРенессанс 2007
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
133,9 шт.о. (33,9-0/0-0/0)Быкова Екатерина АлексеевнаСкайуокер 2011
234,6 шт.о. (34,6-0/0-0/0)Никитина Марина ВикторовнаПассаж 2011
337,6 шт.о. (37,6-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаБрамсель 2012
437,9 шт.о. (33,9-0/0-4/0)Епачинцева Алина ИгоревнаХамелеон 2010
437,9 шт.о. (37,9-0/0-0/0)Борода Виктория АндреевнаВезувий 2012
639,5 шт.о. (35,5-0/0-4/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаВольф 2002
739,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Дробяз Яна ВладимировнаВосторг 2006
840,1 шт.о. (33,7-0/2,4-4/0)Макеева Анна ВладимировнаМадрид 2008
940,3 шт.о. (36,3-0/0-4/0)Аникина Милана АнатольевнаАгат 2001
1041,2 шт.о. (41,2-0/0-0/0)Исаева Алена АлександровнаВерсаль 2012
1142,7 шт.о. (34,7-0/0-8/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
1242,9 шт.о. (38,9-0/0-4/0)Парпура Ирина ВикторовнаНонлигран 2011
1343,2 шт.о. (35,2-0/0-8/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
1447 шт.о. (33,8-0/1,2-12/0)Хижук Яна ВитальевнаГепарин 2001
1548,5 шт.о. (36,1-0/4,4-8/0)Крылова Анастасия СергеевнаЭверест 2011
1649,1 шт.о. (33,9-0/7,2-8/0)Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
1751,7 шт.о. (36,1-0/7,6-8/0)Винник Эвелина АндреевнаЗлатоглавая 2007
1854,7 шт.о. (40,7-0/6-8/0)Мазурикова Мария ВикторовнаМаркиза 2007
1954,9 шт.о. (37,7-0/5,2-12/0)Голобородова Софья АлексеевнаДивный 2013
2055,5 шт.о. (35,9-0/7,6-12/0)Воденкова Полина ВикторовнаАтлантида 2013
2156,4 шт.о. (35,2-20/1,2-0/0)Маслов Матвей АлександровичМифология 2012
2284,7 шт.о. (45,5-20/15,2-4/0)Дацюк Валерия АлексеевнаАтлант 2011
23105,6 шт.о. (41,6-40/16-8/0)Цикота Алина СергеевнаГалактика 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Тарараева Ангелина ДмитриевнаБатыр 2009
-н/ст (XC, withdr.)Емельянова Екатерина АндреевнаКлондайк 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Осипова Кристина СергеевнаЭллада 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Семененко Ангелина МихайловнаГектор 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Казанцева Мария АлексеевнаЖонглер 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гарагуля Анастасия АндреевнаРональдо 2014
троеборьеCNC1* открытый класс
ВсадникЛошадь
134,7 шт.о. (34,7-0/0-0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
240,9 шт.о. (36,5-0/0,4-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаВавилон 2012
342,4 шт.о. (35,6-0/2,8-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаКоста Конкордия 2012
442,6 шт.о. (38,6-0/0-4/0)Филимонова Екатерина ИльиничнаАвангард 2006
551,9 шт.о. (35,9-0/0-16/0)Леонова Ольга РомановнаВизантия 2002
653,9 шт.о. (33,9-20/0-0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
763,4 шт.о. (36,2-0/7,2-20/0)Кучаева Елизавета АлексеевнаРур 2008
884,9 шт.о. (35,7-0/7,2-24/18)Бородулина Анжелика ОлеговнаЗе Бэст 2011
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Емельяненко Наталья СергеевнаМитава 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гуляева Анастасия ПетровнаМиледи 2012