Главная / Календарь событий / Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 12.09.2020 по 16.09.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/76,3 (4/41,1)Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
20/76,5 (4/48,5)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
30/79,5 (0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
44/74,6 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
54/74,7 (0/0)Ясаков Александр ВалерьевичГрафстиль 2003
68/75,3 (0/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
78/76,6 (0/0)Киселева Анастасия ПавловнаПрайд 2014
816/91,6 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
920/81,3 (0/0)Пронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамова Виктория АлександровнаАметист Лок 2011
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39Бернацкая Полина ДмитриевнаАпрель 2007
20/39,4Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
30/40,5Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
30/40,5Швецова Анастасия АлександровнаПрада 2010
50/41Тюхрина Маргарита ВадимовнаБархат 2003
60/41,6Перевезенцева Татьяна ЮрьевнаГенгема 2009
70/42,8Неклюдова Ксения ВитальевнаВосторг 2006
80/43,5Бахтина Таисия ДенисоваАпрель 2007
90/44,2Пшенко Виктория МихайловнаЗена 2006
100/44,3Бахтина Таисия ДенисоваАмазонка 2004
110/44,7Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
120/45,6Калашников Александр АндреевичКамелия 2012
130/47Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
140/51,2Николаева Софья АлексеевнаКагор 2011
150/51,7Ожерельева Полина АлександровнаПрада 2010
160/52,3Баженова Вероника ДенисовнаГусар 2002
170/53,4Побединский Александр ДмитриевичФеррари 2006
180/55,3Свинаренко Владимир ИвановичКалгари 2014
190/57,8Кораблева АлисаДориан 2007
200/63Горбенко Анастасия МаксимовнаВыборг 2008
210/64,1Алехин Эльдар ГеннадьевичДориан 2007
222/70,2Гренсманн Тамара АндреевнаВыборг 2008
234/39,7Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
244/48Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
254/50Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
264/55,9Бельцова Полина ДмитриевнаТехас 2012
275/67,5Пшенко Виктория МихайловнаПутник 2014
2811/73,2Лагута Ксения СергеевнаБекки Быковой 2013
2916/96Попова Анастасия ПавловнаГамлет 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бирилло Виктория ИгоревнаСпирит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрельцова Виктория МихайловнаЛидер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимова Ирина НиколаевнаКассандра 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Иглова Ирина ИгоревнаГретта 2008
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/42,7Сивакова Анна ВалерьевнаАстра 2012
20/43,7Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
30/44,3Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
40/49,3Иноземцева Любовь АндреевнаКассиопея 2015
50/50Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
60/53,9Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
74/53,9Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
конкур№3, 130 см , 16.15.3.3. (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 4/65,4Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
24, 4/59,5Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
312, 12/61,7Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
412, 24/68,2Киселева Анастасия ПавловнаПрайд 2014
520, 28/61,1Пронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамова Виктория АлександровнаАметист Лок 2011
-н/ст (2 гит)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/76Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
20/80,6Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
34/59,9Сивакова Анна ВалерьевнаАстра 2012
44/68,5Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
54/69,1Иноземцева Любовь АндреевнаКассиопея 2015
68/55,8Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
78/73Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
конкур№5, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
112/71,2Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
216/74,4Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,5Тюхрина Маргарита ВадимовнаБархат 2003
20/55,3Шевгенюк Диана ДмитриевнаАвангард 2006
30/57,8Швецова Анастасия АлександровнаПрада 2010
40/63,7Бахтина Таисия ДенисоваАпрель 2007
50/65,6Новикова Людмила НиколаевнаПрага 2008
60/67,4Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
70/72,1Баженова Вероника ДенисовнаГусар 2002
80/79,5Горбенко Анастасия МаксимовнаВыборг 2008
90/80,1Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
104/59,7Пешеходько Лола ОдиловнаГенгема 2009
114/60,2Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
124/64,2Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
134/64,9Калашников Александр АндреевичКамелия 2012
144/70Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
154/71,9Неклюдова Ксения ВитальевнаВосторг 2006
164/73,5Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
174/75,5Сидорчук Ася АлексеевнаТемперамент 2011
184/81,7Попова Анастасия ПавловнаГамлет 2012
198/60,4Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
208/60,5Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
218/62,8Бахтина Таисия ДенисоваАмазонка 2004
228/66,6Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
238/68,3Стрельцова Виктория МихайловнаКагор 2011
248/73,7Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
258/74Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
268/99,4Алехин Эльдар ГеннадьевичДориан 2007
2711/97,3Кораблева АлисаДориан 2007
2812/64,2Бельцова Полина ДмитриевнаТехас 2012
2916/68,3Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
3026/75,6Пшенко Виктория МихайловнаПутник 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Свинаренко Владимир ИвановичКалгари 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченко Кирилл ОлеговичЗена 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимова Ирина НиколаевнаКассандра 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ожерельева Полина АлександровнаПрада 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрельцова Виктория МихайловнаЛидер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Берилло ВикторияАтлант 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Гренсманн Тамара АндреевнаВыборг 2008
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/64,4Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
20/71,8Сивакова Анна ВалерьевнаАстра 2012
34/73,4Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
412/69,1Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
512/90,5Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
620/66,7Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
40/0Иноземцева Любовь АндреевнаКассиопея 2015
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,4Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
20/64,2Малышев Никита АлександровичКассандра 2012
30/68,8Алехин Эльдар ГеннадьевичДориан 2007
40/71,5Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
54/58,2Ясаков Александр ВалерьевичГрафстиль 2003
64/67,4Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
74/71,6Тюхрина Маргарита ВадимовнаБархат 2003
84/71,6Киселева Анастасия ПавловнаПрайд 2014
94/73,3Панкратова Ульяна ЮрьевнаЛевеофан 2010
108/63,6Швецова Анастасия АлександровнаКассандра 2012
118/63,8Яндовина Екатерина КонстантиновнаМарбах 2007
1212/78,6Кораблева АлисаДориан 2007
1312/92Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
1416/65,5Пронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
1516/71,8Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Шуплецова Анастасия СергеевнаГрад 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Тарасова Дарья ДмитриевнаТалант 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Побединский Александр ДмитриевичФеррари 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Баженова Вероника ДенисовнаГусар 2002