Главная / Календарь событий / Кубок Новосибирской области по конкуру 

Кубок Новосибирской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 18.05.2021 по 22.05.2021
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64 (0/59,8)Москаленко Полина КонстантиновнаМиледи 2012
20/66,2 (4/46,4)Голышенкова Наталья АлексеевнаВольф 2002
30/67,4 (4/50,1)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014
40/62,2 (4/50,3)Сорокина Анна МаксимовнаАпрель 2007
50/65,4 (4/57,5)Дмитриева Дарья Дмитриевна
60/56,7 (8/53,5)Гришков Андрей ЕвгеньевичПроблеск 2005
70/65 (8/61,5)Логушкина АлинаГовор 2008
80/59,4 (12/55,6)Сорокина Анна МаксимовнаПрага 2008
94/59,7 (0/0)Лавриненко Полина ВадимовнаХохана 2014
104/80,2 (0/0)Агапова Майя ВячеславовнаДиоген 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Дубинина Анастасия ИгоревнаПроблеск 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Исупов Александр ИвановичВезувий 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Стародубцева Маргарита МаксимовнаВерсаль 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Агапова Майя ВячеславовнаОрел 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Мария АркадьевнаГундогар 2003
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,2 (0/33,4)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
20/79,1 (0/40,2)Чонка Оксана СергеевнаБэйлис 2012
30/73,1 (0/40,3)Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
40/71 (0/43,6)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
50/76,2 (4/40,2)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
60/72,9 (4/42,8)Пшенко Виктория МихайловнаХохана 2014
70/70 (7/48,2)Колупаева Марина ВладимировнаДиоген 2008
80/70,9 (8/43,2)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
94/72,3 (0/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
104/73,8 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
114/74,4 (0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
124/76,3 (0/0)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
138/68,8 (0/0)Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
148/71,5 (0/0)Жукова Ксения ВалерьевнаГовор 2008
158/73,3 (0/0)Лузянина Валерия АнатольевнаЛегион 2000
168/79,3 (0/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
178/83,9 (0/0)Семененко Ангелина МихайловнаИрма 2014
188/88,8 (0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
1912/59,4 (0/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаЗигфрид 2013
2012/60,3 (0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
2112/82,7 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,1 (0/36,3)Сорокина Анна МаксимовнаПрага 2008
20/49,4 (0/38,3)Дубинина Анастасия ИгоревнаПроблеск 2005
30/56,5 (0/43,1)Москаленко Полина КонстантиновнаМиледи 2012
40/56,1 (0/43,9)Исупов Александр ИвановичВезувий 2012
50/55,6 (0/44,7)Железнова Елизавета АлександровнаАпрель 2007
60/49,6 (4/36,8)Вараксина ДарьяБрамсель 2012
70/48,2 (4/38,9)Королева Ксения ЭдуардовнаАгат 2001
80/56,2 (4/41,2)Логушкина АлинаГовор 2008
90/56,2 (4/41,9)Никитина Ольга МаксимовнаВезувий 2012
100/52,6 (8/42,1)Агапова Майя ВячеславовнаДиоген 2008
110/57,8 (0/0)Агапова Майя ВячеславовнаОрел 2003
124/58,9 (0/0)Кузнецова Мария АркадьевнаГундогар 2003
134/61,6 (0/0)Иванова Александра СергеевнаГарвей 2003
148/51,5 (0/0)Лавриненко Полина ВадимовнаВавилон 2012
158/54,8 (0/0)Дмитриева Дарья ДмитриевнаДакота 2010
-дисквалификацияДмитриева Дарья ДмитриевнаГастролер 2011
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/59,9Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
20/60Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
34/59,2Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
48/62,5Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
512/60,9Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шальнева Виктория ВикторовнаБосфор 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/65,1Пшенко Виктория МихайловнаВильям Стар 2017
24/71,3Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,1Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
20/44,7Корочкина Полина СергеевнаАпрель 2007
30/45,7Шальнева Виктория ВикторовнаБосфор 2011
30/45,7Маурцева Елизавета ВикторовнаВодопад 2009
50/47,8Николаева Софья АлексеевнаЛоэнгрин 2006
60/48,5Ефимова Ангелина ОлеговнаОнега 2013
70/50,2Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
80/50,9Ефимова Ангелина ОлеговнаПрогон 2011
90/51,5Гуляева Анастасия ПетровнаВыборг 2008
100/52,2Шатунова Вероника АлександровнаВезувий 2012
110/52,5Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
124/48,9Хмелевская Анастасия
134/49,3Бабенко ЮлияКалгари 2014
144/50,5Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
154/51,7Вединеева Светлана ВладимировнаКалгари 2014
164/55,8Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
174/55,8Гуляева Анастасия ПетровнаМиледи 2012
184/55,8Киселева Ксения ВячеславовнаГотика 2009
194/59,1Ботвенко АнастасияЗена 2006
208/48,8Бернацкая Полина ДмитриевнаАмазонка 2004
218/49,6Комбарова Елена НиколаевнаМиледи 2012
2212/63,2Москаленко Елена ГеннадьевнаГрадация 2015
-дисквалификацияВоронина Софья ИвановнаАмазонка 2004
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,8 (0/52,7)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
20/79,6 (4/48,7)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
30/77,6 (4/53,8)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
44/79,6 (0/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
58/80,7 (0/0)Маслов Матвей АлександровичПриор Лок 2011
68/84 (0/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
79/101,2 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
816/80,5 (0/0)Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
916/82,6 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
1016/97,6 (0/0)Колупаева Марина ВладимировнаДиоген 2008
1116/89,9 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
1220/76,9 (0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
конкур№6, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
159/59,5Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
258/60,5Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
322/71,8Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/51,1Пшенко Виктория МихайловнаВильям Стар 2017
28/57,8Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,6Ефимова Ангелина ОлеговнаПрогон 2011
20/58,3Воронина Софья ИвановнаАмазонка 2004
30/60,7Мехед Екатерина НиколаевнаКосмо Стар 2012
40/61,4Маурцева Елизавета ВикторовнаВодопад 2009
50/65,2Гуляева Анастасия ПетровнаВыборг 2008
60/69,2Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
74/57,7Шевгенюк Алина ДмитриевнаКалейдоскоп 2014
84/58,3Бернацкая Полина ДмитриевнаАмазонка 2004
94/58,5Корочкина Полина СергеевнаАпрель 2007
104/59,6Киселева Ксения ВячеславовнаПрага 2008
114/63,5Цепелева Екатерина ВячеславовнаОквилл 2014
124/65,8Киселева Ксения ВячеславовнаГотика 2009
134/67Хмелевская Анастасия
144/68,6Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
154/70,3Комбарова Елена НиколаевнаМиледи 2012
168/56,6Николаева Софья АлексеевнаЛоэгринн 2009
178/56,9Шальнева Виктория ВикторовнаБосфор 2011
188/63,3Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
198/65,1Гуляева Анастасия ПетровнаВезувий 2012
208/67,1Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
2112/62,2Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Вединеева Светлана ВладимировнаКалгари 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ефимова Ангелина ОлеговнаОнега 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Москаленко Елена ГеннадьевнаГрадация 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Ботвенко АнастасияЗена 2006