Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 8 этап 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 8 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 16.06.2017 по 18.06.2017
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/49,82Карпова ЛюдмилаМальта 2006
20/50,73Вощакин Дмитрий АдриановичХакер 2009
30/52,09Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
40/52,92Сысоева Ирина ОлеговнаИвитс 2004
50/53,11Вощакин Дмитрий АдриановичПопутный Ветер 2009
60/57,61Корсакова Елена АлексеевнаВеликолепный 2005
70/58,17Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
80/62,8Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
90/65,92Терещенко Елизавета ТимофеевнаОригинал 2001
100/69,25Мямикеева Валентина ОлеговнаБахус 1999
114/51,03Елисеева Анна АндреевнаПенелопа 2006
124/51,42Животова АннаБолеро 2000
134/59,94Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
144/66,02Остапенко Оксана ПетровнаДоминика 2005
154/70Кутузова Ольга АндреевнаЭванисенсе 2009
168/52,49Буторина Оксана НиколаевнаХалиус 2005
1712/63,28Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Комякова Кира КирилловнаАирикс 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,62Животова АннаБолеро 2000
20/49,8Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
30/54,62Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
40/58,46Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
54/53,85Люльченко Олеся АндреевнаОтмель 2007
64/58,25Тютюнник Ольга ИгоревнаХват 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/55,44Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
20/58,42Комаров Вадим ВладимировичХоратио 2012
30/58,68Логунова Елена ВладимировнаВосторг 2012
40/59,18Ахметханов Марат АльбертовичКлиандера Фромекс 2012
54/61,04Захарова Юлия ЛеонидовнаПерфект 2011
64/66,34Марченко Анна ВикторовнаТактика 2011
74/69Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
86/82,51Колпышева Наталия ВалерьевнаАлсунга 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,58Назаров Максим ЕвгеньевичИтака 2007
20/53,92Елисеева Анна АндреевнаПенелопа 2006
30/53,94Марченко Анна ВикторовнаЛабрадор 2005
40/54,83Буторина Оксана НиколаевнаХалиус 2005
50/67,65Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
64/60,6Остапенко Оксана ПетровнаДоминика 2005
74/67,71Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
85/79,51Хворостянова Анна ЮрьевнаСимвол 2005
95/79,76Ландграф Анна МихайловнаЧенто Леди 2009
106/80,27Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
1116/74,21Забиякин Олег ВладимировичКантата 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ландграф Анна МихайловнаЭрцгерцог 2010
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,78Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
24/57,3Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
34/61,95Кулакова Адриана СергеевнаДа Винчи 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/58,73Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
20/63,64Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
38/57,2Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
48/57,25Давыдкина Ольга КонстантиновнаКейптаун 2012
58/62,03Ахметханов Марат АльбертовичКлиандера Фромекс 2012
-в/кКолпышева Наталия ВалерьевнаХеопс 2011
623/101,78Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ли Виктория ВладимировнаКлэр де Луна 2011
конкур№5, 125 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/62,52Пушкарская Александра ВладимировнаЛантонио Ашанти 2010
265/63,16Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
363/73,44Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
461/75,59Тимофеев Андрей МаксимовичПринц 2006
560/63,73Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
659/68,33Скрюченкова Анастасия МихайловнаКаптория 2010
758/78,64Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
855/81,71Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
918/69,09Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
1017/65,82Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
1116/56,84Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
1213/79,46Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Анастасия АлександровнаКапо Карл 2005
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,53 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
20/76,63 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
31/83,72 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаНоу Тайм Ту Луз 2005
44/76,62 (0/0)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
54/77,23 (0/0)Вощакин Глеб ДмитриевичБандиса 2005
64/80,41 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
78/75,97 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,15 (0/39,4)Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
20/55,16 (0/40,2)Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
30/59,73 (0/41,42)Горносталева Ева ЛьвовнаВежливый 2001
40/68,39 (0/41,57)Вощакин Дмитрий АдриановичЛидер 2012
50/60,84 (0/48,06)Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
60/65,41 (3/56,29)Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
70/66,41 (4/40,68)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
80/53,95 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
90/64,32 (0/0)Гончарова ЕкатеринаОзирис 2007
104/63,26 (0/0)Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
114/64,05 (0/0)Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
128/66,71 (0/0)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Евсеенко Кристина ДмитриевнаИльвина Ви 2008
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,39 (0/39,33)Вощакин Дмитрий АдриановичХакер 2009
20/69,67 (0/43,06)Пушкарская Александра ВладимировнаКолорадо 2009
30/66,63 (0/43,29)Вощакин Дмитрий АдриановичПопутный Ветер 2009
40/68,19 (5/54,11)Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
54/67,31 (0/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Комякова Кира КирилловнаАирикс 2006
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/69,7 (0/42,95)Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
20/58,88 (0/44,35)Бойкова Анастасия ОлеговнаЧилли Гёл 2011
30/65,4 (0/45,27)Светловидова Елизавета ВалентиновнаКвик Клер 2011
44/62,97 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаКейптаун 2012
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67,3 (0/40,22)Корсакова Елена АлексеевнаВеликолепный 2005
20/60,44 (4/41,13)Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
30/63,31 (4/43,13)Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
40/66,98 (9/58,09)Кутузова Ольга АндреевнаЭванисенсе 2009
54/61,59 (0/0)Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
64/66,53 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаМерси 2006
78/60,46 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
812/89,06 (0/0)Сысоева Ирина ОлеговнаИвитс 2004
913/75,3 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаДа Винчи 2008
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,8Гончарова ЕкатеринаОзирис 2007
20/46,22Короткевич Дарья АндреевнаЭмир 2006
30/53,58Рашкевич Елена ВалерьевнаПлэмди Ди 2009
40/53,96Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
51/66,89Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
61/67Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
74/54,44Рогалева Евдокия ВикторовнаЭксклюзив 2005
84/57,49Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
94/63,79Качан Виталий ГригорьевичЗодиак 2013
1014/68,55Иванов ДмитрийГасконец 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Михеева Татьяна СергеевнаГасконец 1999
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,6Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
20/41,8Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
30/42,44Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЗолотой Чабрец 2000
40/44,97Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
50/50,16Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
68/58,1Люльченко Олеся АндреевнаОтмель 2007
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,03Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
20/61,27Ландграф Анна МихайловнаРуфина 2004
30/63,3Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
40/68,69Хмелева Ирина ВикторовнаЛайф Дансер 2005
50/82,85Гарник Анастасия АлександровнаКапо Карл 2005
64/57,97Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
74/60,34Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
84/60,51Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
94/63,86Тимофеев Андрей МаксимовичПуэрто Рика 2003
104/67,65Пушкарская Александра ВладимировнаКембридж Хантер 2007
114/74,66Шишов Станислав ГермановичКонквэст 2009
128/65,88Терентьева Анастасия ГеннадьевнаТату 2004
138/73,69Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
148/79,59Колпакова Ольга ЮрьевнаЧерчиль 2007
158/81,77Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
1615/93,03Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
1716/97,19Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,42Пушкарская Александра ВладимировнаФанта 2011
20/64,83Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
30/68,77Скрюченкова Анастасия МихайловнаКаптория 2010
44/68,7Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
54/82,29Вишняк Павел ЛеонидовичЛевантинус 2011
65/84,79Пушкарская Александра ВладимировнаЛантонио Ашанти 2010
78/65,69Светловидова Елизавета ВалентиновнаКвик Клер 2011
конкур№2, 130 см , 16.15.3.3. (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/44,51, 0/33,45Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
20/45,34, 0/39,81Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
30/43,69, 4/32,51Вощакин Глеб ДмитриевичБандиса 2005
40/43,99, 4/35,3Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
50/44,42, 4/35,8Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
64/43,56, 0/37,57Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
70/50, 4/42,23Тимофеев Андрей МаксимовичПринц 2006
84/46,94, 0/42,69Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,97Прокофьева Ольга ВикторовнаБрэм 2001
20/46,3Козлова ТатьянаЛира 2006
30/49,64Рябинина Полина СергеевнаВорожея 2006
40/50,21Торшина Мария ВячеславовнаКарела 2003
50/50,74Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
60/54,48Тимощенко Екатерина ГеннадьевнаПолли Хант 2006
70/57,46Сергиеня Ольга ВалерьевнаКул Мэн 2011
80/60,34Пушкарская Александра ВладимировнаДиадоро 2013
90/62,09Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
100/63,63Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
114/53,86Андрейчикова Алина АндреевнаЛаканкорд 2005
127/82,46Забиякин Олег ВладимировичКантата 2007
138/53,58Шамрай Мария ИгоревнаВиринея 2011
148/87,93Подварова ТаисияАиша ван де Гроендриф 2000
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Жанниярова ЕвгенияТюльпан 2006
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,57Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
20/44,34Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
30/46,54Тютюнник Ольга ИгоревнаХват 2006
40/47,57Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
50/47,7Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
60/48,46Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
-в/кЮрченко НиколайЖеланная Румба 2007
70/56,06Едейко ОлесяБрэм 2001
80/60,06Никифорова Дарья ВячеславовнаИзотэрика 2004
94/49,3Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЛеголас 2001
-в/кСеднева Софья АлександровнаМоцарт 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаОтмель 2007