Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру 7 этап "Кубок КСК "Дерби" 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру 7 этап "Кубок КСК "Дерби"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 26.05.2017 по 28.05.2017
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,33Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
20/64,8Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
30/67,21Дюндиков Виталий АнатольевичХиллерсборгс Шато 2002
40/69,31Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
50/74,13Бархатова Анастасия МихайловнаКампари 2004
60/76,16Новикова Анжела ИльиничнаКакао 2004
70/76,24Ерастова Василиса ВитальевнаКорривал 2004
80/79,2Гришкевич Владимир НиколаевичЛантонио Ашанти 2010
90/85,6Громзина Анна ДмитриевнаКваренги 2009
100/87,64Гарник Анастасия АлександровнаКапо Карл 2005
110/89,47Громзина Анна ДмитриевнаГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
121/90,19Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
134/68,15Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
144/69,33Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
154/69,7Овсянникова Ольга КонстантиновнаБонаква 2005
164/70,86Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
174/73,39Тимофеев Андрей МаксимовичПринц 2006
184/76,21Ерастова Василиса ВитальевнаКарлитта Джи 2006
194/78,35Хмелева Ирина ВикторовнаЖиль Ван Де Рошов 2009
204/79,17Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
214/84,17Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
225/90,73Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
235/93,18Ведерникова Анастасия АлексеевнаЦейлон 2007
246/97,32Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
258/66,34Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
268/70,2Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
278/103,37Шереметьев Артем ВладиславовичГринфильд 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
конкур№2, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/43,79Громзина Анна СергеевнаПимлико 2000
20, 0/44,88Громзина Анна ДмитриевнаКовбой 2004
30, 0/45,4Громзина Анна ДмитриевнаКапо Карл 2005
40, 0/50,01Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
50, 0/51,04Дюндиков Виталий АнатольевичКаримбо 2003
60, 0/51,22Пушкарская Александра ВладимировнаФанта 2011
70, 0/53,23Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСильвио Сенсейшен 2005
80, 0/54,71Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
90, 0/57,66Громзина Анна ДмитриевнаСьюта Z 2004
100, 4/53,38Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
110, 4/53,97Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
124, 0/55,57Ерастова Василиса ВитальевнаЛамборджини Джи 2002
134, 0/56,13Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
148, 0/54,25Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
154, 4/58,26Вахитова Алина ТимуровнаЭлеот 2007
164, 5/60,44Хмелева Ирина ВикторовнаЖиль Ван Де Рошов 2009
178, 8/57Вощакин Глеб ДмитриевичБандиса 2005
184, 16/52,38Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
1916, 20/55,73Марук Камилла ОлеговнаБентли 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Новикова Анжела ИльиничнаКакао 2004
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,21Гришина Юлия ОлеговнаТурниньяс Гизмо 2005
20/44,59Шарбатов Дмитрий РостиславовичМагнолия 2006
30/45,56Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
40/46,08Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
50/47,51Вахитова Алина ТимуровнаКардир 2010
60/48,64Прокофьева Ольга ВикторовнаБрэм 2001
70/48,67Рогалева Евдокия ВикторовнаЭксклюзив 2005
80/52,17Парамонова АннаКонтакт 2005
90/53,73Гришина Юлия ОлеговнаПринц Запада 2007
100/54,61Вахитова Алина ТимуровнаУргенч Дор 2012
110/57,4Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
120/60,39Сергиеня Ольга ВалерьевнаКул Мэн 2011
130/62,07Кушнеров Виктор НиколаевичБисмарк 2011
141/67,97Марченко Анна ВикторовнаТактика 2011
151/68,19Пушкарская Александра ВладимировнаДиадоро 2013
164/61,91Шамрай Мария ИгоревнаВиринея 2011
174/63,91Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
185/66,25Шишов Станислав ГермановичКоичи Бо 2012
195/68,3Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
208/79,82Ландграф Анна МихайловнаЭрцгерцог 2010
219/67,65Тимофеев Андрей МаксимовичЛусака Эвита 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Ландграф Анна МихайловнаМаксвел 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,76Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
20/50,95Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
30/55,29Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
40/64,18Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
54/45,03Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008
64/46,46Люльченко Олеся АндреевнаОтмель 2007
74/54,69Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
84/65,08Кривонос Мария АртемовнаЛорд Даймонд 2010
95/69,17Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
107/76,89Киппа Надежда ДмитриевнаВенеция 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Непаридзе Алина ЭдуардовнаОазис 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Пащенко Полина ДмитриевнаПривилегия 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лобастова Дарья СергеевнаХургано 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,78Грязнова Яна АлександровнаКавер Гёрл 2008
20/72,12Кутузова Ольга АндреевнаЭванисенсе 2009
34/58,6Пушкарская Александра ВладимировнаКембридж Хантер 2007
44/62,07Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
58/57,81Замыслова Елена АнатольевнаГоген 2005
68/71,65Воробьева АннаБобринец Отрада 2005
78/77,27Демкина Мария ИгоревнаРинг 2010
813/107,75Гарник Анастасия АлександровнаСьюта Z 2004
928/67,79Корытина Анна ОлеговнаПшимаф 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Попова Анна АндреевнаАйсландер Фокс 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Меккелева Александра ВячеславовнаДарт Файер 2007
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/74,41Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
24/69,63Непаридзе Алина ЭдуардовнаИльвина Ви 2008
38/68,02Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
48/80,79Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Варлашкина Яна ЮрьевнаОфис 1992
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/61,49Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
20/62,15Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
30/70,78Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
40/76,76Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
54/69,01Захарова Юлия ЛеонидовнаПерфект 2011
64/80,34Шишов Станислав ГермановичКоичи Бо 2012
74/83,09Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
84/85,26Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
911/97,88Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
1012/74,04Давыдкина Ольга КонстантиновнаКейптаун 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,85Овсянникова Ольга КонстантиновнаЧеканка 2005
20/58,83Лиллерт Александр АлександровичВэри Велл М 2009
30/59,04Бурлачко Алена ВячеславовнаКоннектикут 1999
40/64,73Баженова Мария ПавловнаПегас 2009
50/68,05Мямикеева Валентина ОлеговнаБахус 1999
60/68,51Коротаева АннаМенсори 2005
70/68,67Остапенко Оксана ПетровнаДоминика 2005
80/69,14Воробьева АннаБобринец Отрада 2005
90/69,47Ландграф Анна МихайловнаЧенто Леди 2009
100/71,34Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
110/74,91Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
120/74,93Парамонова АннаКонтакт 2005
130/78,15Ларченко Ксения СергеевнаОфис 1992
144/58,71Крутцова Татьяна КонстантиновнаСрок 2007
154/71,2Демкина Мария ИгоревнаРинг 2010
164/72,96Ерастова Василиса ВитальевнаДакота Филд 2008
174/73,06Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
184/78,34Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
194/79,62Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
204/80,96Маркова Анастасия АлексеевнаЗвезда 2008
219/90,85Попова Анна АндреевнаАйсландер Фокс 2005
2211/96,36Баженова Мария ПавловнаЖунак 2 2007
2312/64,11Корытина Анна ОлеговнаПшимаф 2005
2413/90,97Иванова ДарьяЛиссабон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Демкина Мария ИгоревнаОбразцовый 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/65,09Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
24/81,86Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
38/76,01Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/64,38Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
20/65,35Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
30/69,95Ахметханов Марат АльбертовичКлиандера Фромекс 2012
44/79,63Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
58/81,15Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
конкур№5, 125 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,49Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
265/54,56Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
365/55,88Дюндиков Виталий АнатольевичХиллерсборгс Шато 2002
465/59,03Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
565/59,23Вощакин Глеб ДмитриевичБандиса 2005
665/60,02Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
765/60,99Бархатова Анастасия МихайловнаКампари 2004
865/61,72Громзина Анна ДмитриевнаКапо Карл 2005
965/61,92Ерастова Василиса ВитальевнаЛамборджини Джи 2002
1065/61,94Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСильвио Сенсейшен 2005
1165/62,01Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
1265/63,06Ерастова Василиса ВитальевнаКорривал 2004
1365/70,18Громзина Анна ДмитриевнаСьюта Z 2004
1465/70,72Ерастова Василиса ВитальевнаКлассик Тач 2008
1565/71,21Громзина Анна ДмитриевнаГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
1663/61,84Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
1763/65,64Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
1860/57,44Кулешов Константин АлександровичГабрис 2008
1959/50,91Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
2057/57,22Зайцева Анна АлександровнаКураж 2003
2117/59,97Марук Камилла ОлеговнаБентли 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичГринфильд 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Новикова Анжела ИльиничнаКакао 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
конкур№6, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/81,54 (0/38)Громзина Анна ДмитриевнаКовбой 2004
20/80,34 (0/39,52)Громзина Анна ДмитриевнаПимлико 2000
30/82,78 (0/44,93)Громзина Анна ДмитриевнаКваренги 2009
40/79,99 (8/39,24)Белехов Александр ВикторовичБивальди 2006
54/83,51 (0/0)Белехов Александр ВикторовичАльтаир де Ревель 2005
64/85,54 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичКаримбо 2003
74/88,89 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
88/86,92 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
912/87,28 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,25 (0/40,82)Лиллерт Александр АлександровичВэри Велл М 2009
20/68,78 (0/42)Грязнова Яна АлександровнаКавер Гёрл 2008
30/71,21 (4/46,29)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
40/66,48 (4/47,34)Григорьев Роман ЮрьевичЗалп 2010
54/59,26 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
64/63,97 (0/0)Кутузова Ольга АндреевнаЭванисенсе 2009
74/67,86 (0/0)Воробьева АннаБобринец Отрада 2005
84/69,08 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
94/69,32 (0/0)Колпакова Ольга ЮрьевнаЧерчиль 2007
108/67,54 (0/0)Комендантова Вероника НиколаевнаАко Бой 2005
1112/62,36 (0/0)Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,86 (0/38,72)Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
20/64,17 (0/41,39)Вощакин Дмитрий АдриановичЛидер 2012
30/71,08 (0/41,78)Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
40/71,85 (0/43,11)Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
50/71,02 (0/45,24)Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
60/72,22 (0/50,2)Седлецкий Анатолий НиколаевичХарт Оунер 2011
70/63,83 (4/42)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
84/71,4 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМи Амор 2011
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,32 (0/39,95)Ерастова Василиса ВитальевнаДакота Филд 2008
20/68,62 (0/40,89)Меккелева Александра ВячеславовнаДарт Файер 2007
30/71,01 (0/42,06)Шишов Станислав ГермановичКонквэст 2009
40/65,15 (0/43,8)Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
50/70,19 (0/44,11)Парамонова АннаКонтакт 2005
60/59,15 (4/39,67)Буторина Оксана НиколаевнаХалиус 2005
70/71,83 (0/0)Седлецкий Анатолий НиколаевичБивеста 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ландграф Анна МихайловнаЧенто Леди 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,25 (0/35,15)Овсянникова Ольга КонстантиновнаЧеканка 2005
20/57,64 (0/36,18)Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
30/55,2 (0/39,01)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
40/63,28 (0/40,3)Березина Екатерина ИгоревнаДуук ван Гееринк 2008
50/64,65 (0/40,98)Баженова Мария ПавловнаЖунак 2 2007
60/64,49 (0/41,47)Сысоева Ирина ОлеговнаИвитс 2004
70/68,55 (0/46,49)Коротаева АннаМенсори 2005
80/71,34 (4/50,75)Корсакова Елена АлексеевнаВеликолепный 2005
94/63,11 (0/0)Баженова Мария ПавловнаПегас 2009
104/65,6 (0/0)Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
114/66,73 (0/0)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
124/71,77 (0/0)Колпакова Ольга ЮрьевнаЧерчиль 2007
134/73,86 (0/0)Маркова Анастасия АлексеевнаЗвезда 2008
148/73,9 (0/0)Попова Анна АндреевнаАйсландер Фокс 2005
159/74,55 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
1612/69,57 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,23 (0/39,84)Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
20/73,16 (4/45,79)Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
30/70,98 (4/52,46)Шереметьев Артем ВладиславовичГринфильд 2007
40/70,2 (21/67,41)Гарник Анастасия АлександровнаСьюта Z 2004
51/74,97 (0/0)Седлецкий Анатолий НиколаевичБивеста 2008
64/69,6 (0/0)Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
76/80,97 (0/0)Гарник Анастасия АлександровнаКапо Карл 2005
88/68,27 (0/0)Меккелева Александра ВячеславовнаДарт Файер 2007
98/69,03 (0/0)Шишов Станислав ГермановичШармирс Хоуп 2007
108/86,69 (0/0)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
1112/86,18 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичПопутный Ветер 2009
1215/82,24 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаКарлитта Джи 2006
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,33Ларченко Ксения СергеевнаКатюша 2007
20/59,12Рогалева Евдокия ВикторовнаЭксклюзив 2005
30/59,84Демкина Мария ИгоревнаОбразцовый 2009
40/60,69Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
50/63,06Демкина Мария ИгоревнаРинг 2010
60/71,61Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
70/71,69Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
84/58,17Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
94/62,09Седлецкий Анатолий НиколаевичХарт Оунер 2011
106/78Марченко Анна ВикторовнаТактика 2011
1111/83,44Орлова Людмила СергеевнаЭрцгерцог 2010
1212/56,11Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
1318/95,58Терехов Игорь ЮрьевичЭмир 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМагнолия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Рудакова ДарьяМаксвел 2010
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,13Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
20/56,64Варлашкина Яна ЮрьевнаКатюша 2007
30/57,82Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
40/63,11Кривонос Мария АртемовнаЛорд Даймонд 2010
50/66,61Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
60/69Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
74/55,86Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
84/66,1Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
94/68,99Маханькова Вероника РомановнаОфис 1992
106/76,88Варлашкина Яна ЮрьевнаОфис 1992
-снят (1 гит или 1 фаза)Лобастова Дарья СергеевнаХургано 2005