Судья | Рег.№ФКСР | Регион | суд. категориякат. | действ. до | чл. взносы | суд. взносы |
Парфенова Анна Георгиевна | 005268 | Санкт-Петербург г | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
01.03.2020 | | ВД | VN | Подтверждение. | |
11.04.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Подтверждение статуса ОВ ФКСР до 31.12.2024 | |
|
Парфенова Олеся Сергеевна | 004890 | Московская обл | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
13.02.2020 | | | C | Готова к прохождению 1 уровня | |
|
Парьев Сергей Александрович | 000481 | Вологодская обл | 2 | 17.03.2023 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
15.11.2020 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
23.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Пастух Светлана Сергеевна | 012782 | Москва г | | | 2018 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
01.03.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Рекомендуется к присвоению звания ветеринарный врач ФКСР, после выполнения требований анкеты и практики на соревнованиях | |
24.11.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Рекомендуется к присвоению статуса ОВ ФКСР после выполнения рекомендаций: практика на официальных соревнованиях ФКСР | |
|
Паутова Татьяна Михайловна | 061401 | Тюменская обл | | | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
09.11.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
25.11.2022 | троеборье | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
27.11.2022 | троеборье | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Пелеева Юлия Николаевна | 001373 | Санкт-Петербург г | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
20.01.2024 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Пенкова Екатерина Григорьевна | 010288 | Тюменская обл | 2 | 12.12.2021 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
14.01.2020 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
04.03.2020 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
09.06.2021 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
09.06.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | |
13.08.2021 | пони (выездка) | ГСК | J N | Подтверждение | |
09.11.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
27.11.2022 | троеборье | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
11.08.2023 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Региональный семинар |
11.08.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Пенькова Диана Дмитриевна | 087599 | Ростовская обл | 3 | 15.03.2023 | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.09.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
26.02.2023 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Перебейносова Ганна Юрьевна | 023773 | Саратовская обл | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
19.01.2022 | базовая подготовка | | И | Нужно больше знаний и практики | |
06.05.2023 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Переверзева Екатерина Николаевна | 003574 | Ленинградская обл | 3 | 30.05.2023 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
28.03.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
28.03.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
22.09.2023 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Присвоение | Региональный семинар |
|
Перминова Ольга Александровна | 045693 | Москва г | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
05.03.2024 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональные физкультурные |
|
Пермякова Александра Андреевна | 115204 | Бурятия Респ | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
20.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Першай Сергей Игоревич | 016286 | Москва г | 1 | 10.01.2016 | | 2018 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
11.09.2020 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
|
Першина Татьяна Евгеньевна | 024675 | Пермский край | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
31.01.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Першутина Елизавета Борисовна | 003789 | Ленинградская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
01.02.2024 | базовая подготовка | | C | Больше перемещаться по манежу, чтобы видеть всадника с разных ракурсов. | |
|
Петелина Ольга Геннадьевна | 013772 | Сахалинская обл | 1 | 23.12.2023 | 2023 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
05.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
07.02.2021 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
07.02.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | |
20.05.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
23.06.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
25.06.2022 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
25.07.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Петракова Наталья Сергеевна | 004761 | Московская обл | ВК | 29.11.2026 | 2024 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
20.02.2020 | конкур | Стюардинг | S N | подтверждение | |
07.03.2021 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
13.04.2023 | троеборье | Стюардинг | S N | Подтверждение ВК. Ассистент ШС/судья-стюард без ограничений. Больше практики. | Всероссийский семинар |
13.04.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение ВК. КТСС. | Всероссийский семинар |
|
Петренко Юлия Валерьевна | 040296 | Омская обл | | | 2020 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
01.03.2020 | | ВД | VN | Присвоение. | |
|
Петрова Вероника Юрьевна | 057895 | Смоленская обл | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.03.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Петрова Елена Владимировна | 004369 | Кемеровская обл | 1 | 17.11.2024 | 2023 | 2021 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
04.03.2020 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | |
25.02.2021 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | |
12.03.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
15.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
07.09.2021 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
26.09.2021 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | |
13.02.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
15.04.2023 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
18.04.2023 | конкур | ГСК | J N (стиль) | Ассистент судьи "На стиль всадника" | Всероссийский семинар |
28.09.2023 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение. До Межрегионального статуса. | Всероссийский семинар |
11.02.2024 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
15.03.2024 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Петрова Мария Вячеславовна | 136406 | Новгородская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
10.07.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Петрова Наталья Ивановна | 013872 | Башкортостан Респ | 2 | 10.02.2022 | 2021 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
01.05.2021 | конкур | КД конкур | CD N 110 | Подтверждение. 110, кроме детей и молодых лошадей. | |
17.02.2024 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональные физкультурные |
|
Петрова Наталья Олеговна | 009869 | Ленинградская обл | | | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
11.04.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Подтверждение статусв ОВ ФКСР до 31.12.2024 | |
12.03.2023 | | ВД | ОВ ФКСР | Переаттестация. Подтверждение | |
|
Петрова Юлия Борисовна | 030986 | Калининградская обл | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
21.03.2021 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Присвоение | |
22.10.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
05.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Петросян Любовь Сергеевна | 031501 | Ростовская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
13.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|