Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/ Рейтинг
Рейтинг
Дата:
01.05.2024
01.04.2024
01.03.2024
01.02.2024
01.01.2024
01.12.2023
01.11.2023
01.10.2023
01.09.2023
01.08.2023
01.07.2023
01.06.2023
01.05.2023
01.04.2023
01.03.2023
01.02.2023
01.01.2023
01.12.2022
01.11.2022
01.10.2022
01.09.2022
01.08.2022
01.07.2022
01.06.2022
01.05.2022
01.04.2022
01.03.2022
01.02.2022
01.01.2022
01.12.2021
01.11.2021
01.10.2021
01.09.2021
01.08.2021
01.07.2021
01.06.2021
01.05.2021
01.04.2021
01.03.2021
01.12.2020
01.12.2019
01.11.2019
01.10.2019
01.09.2019
01.08.2019
01.07.2019
01.06.2019
01.05.2019
01.04.2019
01.03.2019
01.02.2019
01.01.2019
01.12.2018
01.11.2018
01.10.2018
01.09.2018
01.08.2018
01.07.2018
01.06.2018
01.05.2018
01.04.2018
01.03.2018
01.02.2018
01.01.2018
Дисциплины:
пони (выездка)
вольтижировка
пони (драйвинг)
конная стрельба из лука
пони (конкур)
паралимпийская выездка
вестерн
конкур
базовая подготовка
тентпеггинг
выездка - большой круг
двоеборье
пробеги
троеборье
выездка
драйвинг
джигитовка
пони (троеборье)
Регион:
Все регионы
Адыгея Респ
Алтай Респ
Алтайский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Башкортостан Респ
Белгородская обл
Брянская обл
Бурятия Респ
Владимирская обл
Волгоградская обл
Вологодская обл
Воронежская обл
Дагестан Респ
Донецкая Народная Республика
Еврейская Аобл
Забайкальский край
Запорожская обл
Ивановская обл
Ингушетия Респ
Иркутская обл
Кабардино-Балкарская Респ
Калининградская обл
Калмыкия Респ
Калужская обл
Камчатсктй край
Карачаево-Черкесская Респ
Карелия Респ
Кемеровская обл
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская обл
Коми Респ
Костромская обл
Краснодарский край
Красноярский край
Крым Респ
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Луганская Народная Республика
Магаданская обл
Марий Эл Респ
Мордовия Респ
Москва г
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермский край
По назначению
Приморский край
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Санкт-Петербург г
Саратовская обл
Саха /Якутия/ Респ
Сахалинская обл
Свердловская обл
Севастополь г
Северная Осетия - Алания Респ
Смоленская обл
Ставропольский край
Тамбовская обл
Татарстан Респ
Тверская обл
Томская обл
Тульская обл
Тыва Респ
Тюменская обл
Удмуртская Респ
Ульяновская обл
Хабаровский край
Хакасия Респ
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Челябинская обл
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская обл
Группы:
Юниоры
Юноши
А/В
Юниоры U25
Дети
C - Лошади 7 лет
C - Лошади 6 лет
C - Лошади 5 лет
C - Лошади 4 лет
D - Любители
B
A
Отфильтровать
Сбросить
Место
N
Балл
Всадник
Лошадь
Регион
726
9
Шитова Анфиса Андреевна
,
040904
Биг Спэндэр Зэд
,
2013
Пермский край
727
9
Барсукова Василиса Ильинична
,
031907
Чехов
,
2011
Москва г
728
9
Прибытко Валерия Егоровна
,
005103
Храбрый
,
2017
Москва г
729
9
Прибытко Валерия Егоровна
,
005103
Храбрый
,
2017
Москва г
730
9
Симонкина Елизавета Викторовна
,
104808
Хонда О'кэй
,
2014
Красноярский край
731
9
Симонкина Елизавета Викторовна
,
104808
Хонда О'кэй
,
2014
Красноярский край
732
9
Поленок Дарья Михайловна
,
000188
Контара Къю Эйч
,
2017
Краснодарский край
733
9
Старунова Елизавета Сергеевна
,
015108
Бовари
,
2015
Ростовская обл
734
9
Вараксина Дарья Денисовна
,
101008
Коперник
,
2003
Новосибирская обл
735
9
Шаргородская Анастасия Петровна
,
057702
Хиа Ви Гоу ВК
,
2012
Москва г
736
9
Шаргородская Анастасия Петровна
,
057702
Хиа Ви Гоу ВК
,
2012
Москва г
737
9
Старикова Ольга Николаевна
,
089001
Гэлакси Н
,
2011
Санкт-Петербург г
738
9
Дебова Алина Глебовна
,
119209
Прага
,
2008
Новосибирская обл
739
8
Васильева Яна Олеговна
,
023486
Хэйлана
,
2015
Москва г
740
8
Урумова Ксения Дмитриевна
,
085309
Хелена Вельвет
,
2012
Москва г
741
8
Толкацкая Диана Андреевна
,
005905
Фурола
,
2010
Москва г
742
8
Толкацкая Диана Андреевна
,
005905
Фурола
,
2010
Москва г
743
8
Пантелеева Виктория Андреевна
,
081607
Рампунс
,
2011
Тюменская обл
744
8
Веденеева Мария Павловна
,
015887
Кампителли
,
2010
Москва г
745
8
Канавцева Елена Алексеевна
,
132507
Скаут
,
2017
Чувашская Республика - Чувашия
746
8
Пономарев Никита Владимирович
,
008101
Хебертино II
,
2017
Свердловская обл
747
8
Закревский Антон Евгеньевич
,
020811
Лучик
,
2010
Краснодарский край
748
8
Вебер Ксения Анатольевна
,
012007
Фернандо Дю Сарт
,
2015
Санкт-Петербург г
749
8
Малюгина Мария Валентиновна
,
011696
Фогет Ми Нот
,
2012
Красноярский край
750
8
Ковальчук Ксения Борисовна
,
028705
Аксендинг
,
2013
Ленинградская обл
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
60
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить