Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/ Рейтинг
Рейтинг
Дата:
01.02.2024
01.01.2024
01.12.2023
01.11.2023
01.10.2023
01.09.2023
01.08.2023
01.07.2023
01.06.2023
01.05.2023
01.04.2023
01.03.2023
01.02.2023
01.01.2023
01.12.2022
01.11.2022
01.10.2022
01.09.2022
01.08.2022
01.07.2022
01.06.2022
01.05.2022
01.04.2022
01.03.2022
01.02.2022
01.01.2022
01.12.2021
01.11.2021
01.10.2021
01.09.2021
01.08.2021
01.07.2021
01.06.2021
01.05.2021
01.04.2021
01.03.2021
01.12.2020
01.12.2019
01.11.2019
01.10.2019
01.09.2019
01.08.2019
01.07.2019
01.06.2019
01.05.2019
01.04.2019
01.03.2019
01.02.2019
01.01.2019
01.12.2018
01.11.2018
01.10.2018
01.09.2018
01.08.2018
01.07.2018
01.06.2018
01.05.2018
01.04.2018
01.03.2018
01.02.2018
01.01.2018
Дисциплины:
пони (выездка)
вольтижировка
пони (драйвинг)
конная стрельба из лука
пони (конкур)
паралимпийская выездка
вестерн
конкур
базовая подготовка
тентпеггинг
выездка - большой круг
двоеборье
пробеги
троеборье
выездка
драйвинг
джигитовка
пони (троеборье)
Регион:
Все регионы
Адыгея Респ
Алтай Респ
Алтайский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Башкортостан Респ
Белгородская обл
Брянская обл
Бурятия Респ
Владимирская обл
Волгоградская обл
Вологодская обл
Воронежская обл
Дагестан Респ
Донецкая Народная Республика
Еврейская Аобл
Забайкальский край
Запорожская обл
Ивановская обл
Ингушетия Респ
Иркутская обл
Кабардино-Балкарская Респ
Калининградская обл
Калмыкия Респ
Калужская обл
Камчатсктй край
Карачаево-Черкесская Респ
Карелия Респ
Кемеровская обл
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская обл
Коми Респ
Костромская обл
Краснодарский край
Красноярский край
Крым Респ
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Луганская Народная Республика
Магаданская обл
Марий Эл Респ
Мордовия Респ
Москва г
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермский край
По назначению
Приморский край
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Санкт-Петербург г
Саратовская обл
Саха /Якутия/ Респ
Сахалинская обл
Свердловская обл
Севастополь г
Северная Осетия - Алания Респ
Смоленская обл
Ставропольский край
Тамбовская обл
Татарстан Респ
Тверская обл
Томская обл
Тульская обл
Тыва Респ
Тюменская обл
Удмуртская Респ
Ульяновская обл
Хабаровский край
Хакасия Респ
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Челябинская обл
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская обл
Группы:
Юниоры
Юноши
А/В
Юниоры U25
Дети
C - Лошади 7 лет
C - Лошади 6 лет
C - Лошади 5 лет
C - Лошади 4 лет
D - Любители
B
A
Отфильтровать
Сбросить
Место
N
Балл
Всадник
Лошадь
Регион
101
51
Лопота Мария Александровна
,
017704
Король Лев
,
2015
Ленинградская обл
102
50
Дмитриева Анна Андреевна
,
003188
Лаконик
,
2008
Москва г
103
50
Щербакова Анастасия Викторовна
,
000693
Крокус
,
2014
Москва г
104
48
Раткевич Валентина Сергеевна
,
001104
Беладжио
,
2014
Москва г
105
47
Верхотина Мария Константиновна
,
027405
Фантус
,
2010
Москва г
106
45
Захарова Алина Шамильевна
,
006280
Баладинэ Де Шаню
,
2001
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
107
43
Хисамутдинов Марат Мансурович
,
015292
Русская Корсика
,
2015
Московская обл
108
43
Сафронов Михаил Николаевич
,
000176
Персеюс Де Мьюз
,
2015
Москва г
109
41
Огнева Варвара Викторовна
,
003806
Кволитис Оскар
,
2013
Владимирская обл
110
41
Соснина Анна Евгеньевна
,
010201
Калибантос
,
2015
Свердловская обл
111
36
Малиева Анастасия Сергеевна
,
011294
Квалидам
,
2008
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
112
36
Шишков Анатолий Николаевич
,
000273
Катманду Эн
,
2015
Московская обл
113
36
Ноготкова Варвара Андреевна
,
018205
Меркуриус АЕГ
,
2012
Санкт-Петербург г
114
32
Саксина Эмилия Витальевна
,
048302
Обама Ван Дэ Фрюткорф
,
2014
Московская обл
115
31
Гоголь Анна Николаевна
,
016206
Эль Нино
,
2009
Москва г
116
30
Григорова Василиса Вячеславовна
,
020404
Эквилайн 17
,
2014
Москва г
117
30
Овчаренко Евгений Александрович
,
001082
Энзо Уно М
,
2009
Краснодарский край
118
29
Танышева Олеся Олеговна
,
041302
Киара
,
2015
Татарстан Респ
119
29
Ерастова Василиса Витальевна
,
003201
Лолита Лоллипоп
,
2009
Ленинградская обл
120
27
Уссаева Луиза Абдулмажитовна
,
036906
Квант
,
2012
Москва г
121
27
Лысенко Андрей Николаевич
,
003885
Корморан
,
2014
Сахалинская обл
122
26
Федотова Ирина Сергеевна
,
005189
Айрон Мэйден
,
2013
Москва г
123
24
Хисамутдинов Марат Мансурович
,
015292
Кристиан
,
2014
Московская обл
124
23
Сажина Алена Игоревна
,
021294
Коперник
,
2013
Владимирская обл
125
21
Щекотурова Вероника Андреевна
,
019302
Стаккатос Чаминг Бой
,
2014
Москва г
1
2
3
4
5
6
7
8
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить