Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, всадников на молодых лошадях и спортсменов-любителей 

Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, всадников на молодых лошадях и спортсменов-любителей

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 01.09.2017 по 03.09.2017
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 120 см , 273.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
24Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
34Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
конкур№2, 120 см , 273.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
20Грязнова Яна АлександровнаКавер Гёрл 2008
34Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
40Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
50Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
67Григорьев Роман ЮрьевичЗалп 2010
74Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
88Комендантова Вероника НиколаевнаАко Бой 2005
912Бардашевич Алиса АндреевнаПрилив 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Лиллерт Александр АлександровичВэри Велл М 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Анастасия АлександровнаКапо Карл 2005
конкур№2, 120 см , 273.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
20Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
30Молотков Александр ИвановичФор Стайл 2011
44Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
50Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
68Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
712Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
84Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
конкур№3, 100 см , 273.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
20Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
30Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
44Доманчук Анастасия ДмитриевнаРоксана 1997
54Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
64Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
74Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
84Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
90Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
104Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
118Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
128Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
130Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
140Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
154Пивторак Елизавета ВладимировнаХэппи Грэй 2010
168Щетинина Анастасия ВладиславовнаЭквилина 2008
1713Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
-снят (2 гит)Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
-снят (2 гит)Доманчук Анастасия ДмитриевнаПустельга 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКоринте 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Непаридзе Алина ЭдуардовнаИльвина Ви 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Эфендиева Дарья РуслановнаГармония 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаБлаговест 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаЛукас 2004
конкур№3, 100 см , 273.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
20Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
30Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
44Ларченко Ксения СергеевнаКатюша 2007
55Подваркова ТаисияАиша ван де Гроендриф 2000
67Горелова МаринаГамма 2006
70Девяткина АнастасияБлэк Стар 2010
84Красавина Стефани ВитальевнаЛайт Хэмми 2011
98Парамонова АннаКонтакт 2005
104Михайлова ДианаВифлием 2008
110Маркова Анастасия АлексеевнаЗвезда 2008
1212Корытина Анна ОлеговнаПшимаф 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Лиллерт Александр АлександровичЖунак 2 2007
конкур№1, 140 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,09 (0/0)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
24/69,25 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаФоревер Сенсешен 2003
34/71,2 (0/0)Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
44/76,18 (0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаСервер 2006
58/72,24 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаАльтаир де Ревель 2005
68/73,03 (0/0)Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
712/70,27 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
812/70,63 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
912/74,15 (0/0)Кулешов Константин АлександровичКалинерос 2006
1019/91,48 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
конкур№3, 100 см , 273.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
24Корытина Анна ОлеговнаШэр 2012
312Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
412Давыдкина Ольга КонстантиновнаКейптаун 2012
-снят (2 гит)Гордеева Надежда ГеоргиевнаСильвер 2012
конкур№4, 150 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/86,58 (0/48,8)Ерастова Василиса ВитальевнаФоревер Сенсешен 2003
20/94,8 (0/57,48)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
30/90,39 (12/44,55)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
41/97,14 (0/0)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
54/94,08 (0/0)Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
68/86,22 (0/0)Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
78/91,52 (0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаСервер 2006
88/94,5 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаАльтаир де Ревель 2005
916/91,9 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
1022/101,52 (0/0)Кулешов Константин АлександровичКалинерос 2006
-отказ (1 гит или 1 фаза)Нестеренко Карина СергеевнаЛукас 2004
конкур№5, 120 см , 273.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
20Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
34Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
конкур№5, 120 см , 273.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Грязнова Яна АлександровнаКавер Гёрл 2008
20Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
34Бардашевич Алиса АндреевнаПрилив 2001
40Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
50Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
60Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
70Комендантова Вероника НиколаевнаАко Бой 2005
84Григорьев Роман ЮрьевичЗалп 2010
94Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Лиллерт Александр АлександровичЖунак 2 2007
конкур№5, 120 см , 273.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
30Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
44Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
54Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
611Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
-снят (2 гит)Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
конкур№6, 100 см , 273.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10Доманчук Анастасия ДмитриевнаПустельга 2006
20Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
30Горносталева Ева ЛьвовнаВежливый 2001
44Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
50Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
64Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
74Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
80Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
90Доманчук Анастасия ДмитриевнаПодвиг 2005
100Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
118Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
124Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
130Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
140Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
1516Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
168Коваленко Елизавета ВалерьевнаКоринте 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Эфендиева Дарья РуслановнаГармония 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Непаридзе Алина ЭдуардовнаИльвина Ви 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сабуров Никита ОлеговичЭдельвейс 2003
конкур№6, 100 см , 273.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Ларченко Ксения СергеевнаКатюша 2007
20Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
30Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
44Горелова МаринаГамма 2006
54Михайлова ДианаВифлием 2008
64Красавина Стефани ВитальевнаЛайт Хэмми 2011
78Парамонова АннаКонтакт 2005
88Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
98Девяткина АнастасияБлэк Стар 2010
1012Маркова Анастасия АлексеевнаЗвезда 2008
1116Корытина Анна ОлеговнаПшимаф 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Подварова ТаисияАиша ван де Гроендриф 2000
конкур№6, 100 см , 273.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
24Давыдкина Ольга КонстантиновнаКейптаун 2012
34Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
48Корытина Анна ОлеговнаШэр 2012