Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л Левина и А.М. Левиной. Кубок Пушкинского района" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л Левина и А.М. Левиной. Кубок Пушкинского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 16.08.2017 по 20.08.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Эквиторус"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11,75/72,6 (0/0)Шуленин Алексей ЕвгеньевичЛетс Гоу 2012
24/54,61 (0/0)Солодилова Марина ДмитриевнаИсточник 2003
34/55,94 (0/0)Витман Александр ИвановичРезерв 2008
45,25/70,82 (0/0)Шарунов Евгений АнатольевичЛидер 2010
58/59,35 (0/0)Витман Александр ИвановичИльхала 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Безъязычная Екатерина АндреевнаКортес 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,68)Дроздов Ильгир АнтоновичАкапелла 2006
20/0 (0/34,22)Кожина СофьяВивиан 2007
30/0 (0/35,06)Виноградова Татьяна КирилловнаВатерлоо 2008
40/0 (0/37,75)Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
50/0 (4/35,16)Тимофеева АленаХэннесси 2011
60/0 (21/53,19)Возвышаева Дарья СергеевнаСальвадор 2001
74/53,09 (0/0)Астапова Ксения ЕвгеньевнаБойкот 2008
84/53,12 (0/0)Пархоменко Дарья АлексеевнаКлин 2007
94/61,32 (0/0)Орлова ПолинаСюрприз 2002
104/62,13 (0/0)Волкова ЕленаРакита 2008
118/51,84 (0/0)Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
128/56,69 (0/0)Воробьева Валерия СергеевнаСкарлет фон Зевс 2003
138/62,07 (0/0)Полушин Евгений ВладимировичПуэрто Рика 2009
1412/48,81 (0/0)Попова МарияНарбат 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Коновалова ПолинаКамелот 2006
конкур№4, 110 см , 263 (С)открытый класс
ВсадникЛошадь
1/57,88Витман Александр ИвановичИльхала 2010
2/59,22Прозорова Светлана ВалерьевнаСамурай 2001
3/60,22Виноградова Татьяна КирилловнаВатерлоо 2008
4/65,06Файбисович ВалентинаПринц 2002
5/67,84Редько АнастасияСальвадор Кирова 2005
6/68,22Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
7/71,12Мазурова Александра РомановнаАтрибут 2010
8/72,9Сакаров Владимир АнатольевичДалгер 2008
9/76,5Солодилова Марина ДмитриевнаЗорреро 2006
10/77,44Шарунов Евгений АнатольевичЛидер 2010
конкур№5, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,56Черный Кирилл ВладимировичЛанцелот 2007
24/74,41Сакаров Владимир АнатольевичБенефис 2005
34/75,25Семенова Анна АндреевнаПти Фис де Корнет 2009
-н/стУльянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,47Черная Дарья КирилловнаЛас Вегас 2002
20/71,96Золотов Егор ЮрьевичЛеди Бригидда 2007
30/0Солодилова Марина ДмитриевнаЗорреро 2006
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,03)Шарунов Евгений АнатольевичЛидер 2010
23/78,34 (0/0)Безъязычная Екатерина АндреевнаКортес 2010
312/56 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,5)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
20/0 (0/34,06)Хрупков Корнилий АндреевичПепельный 2004
30/0 (0/34,78)Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
40/0 (0/37,44)Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
50/0 (8/38,43)Шамина Евгения ВладимировнаИероглиф 2009
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,78)Попова МарияНарбат 2008
20/0 (0/34,38)Астапова Ксения ЕвгеньевнаМивасан 2005
30/0 (0/39,85)Акиндинова НатальяАйгюль 2008
40/0 (4/33,5)Рябикова Владлена АлександровнаКэнди Кид 2011
50/0 (4/35,03)Полушин Евгений ВладимировичПуэрто Рика 2009
60/0 (4/37,94)Попова Юлия НиколаевнаСура 2006
72/72,15 (0/0)Волкова ЕленаРакита 2008
84/56,19 (0/0)Астапова Ксения ЕвгеньевнаБойкот 2008
915/76,13 (0/0)Филиппова ПолинаГабриэль 2008
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0Редько АнастасияСальвадор Кирова 2005
24/53,34Астапова Ксения ЕвгеньевнаБойкот 2008
34/57,31Виноградова Татьяна КирилловнаВатерлоо 2008
48/52,38Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
58/62,38Попова МарияНарбат 2008
69/73,13Шарунов Евгений АнатольевичЛидер 2010
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,63Горчаков Борис ВасильевичБушра 2000
20/69,45Федулов Александр НикитовичРок н Ролл 2007
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
170%Шадрина Наталья ВладимировнаЦентаро 2009
269,342%Феофанова Ксения МихайловнаЭренпар 2004
368,377%Шигаль Мария СергеевнаФрэйграфф Аф Хварре 2005
467,325%Кравцова Анастасия АлексеевнаДарвин 2003
566,974%Князева Екатерина ВадимовнаАрманди 2005
665,57%Пчелина Татьяна АлександровнаПикадор 2010
765,351%Кравцова Анастасия АлексеевнаФюрстин 2010
864,342%Корнилова Янина СергеевнаПрима Донна 2002
962,588%Корнилова Янина СергеевнаГойя Де Ла Кастро 2007
1062,193%Николаев Николай НиколаевичСесилла 2007
1161,272%Денисова Вероника ЕвгеньевнаЛал 2001
1260,614%Крылова Алена ОлеговнаДжинджер I 2006
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,402%Шабанова Валерия СергеевнаБлеск 2005
267,304%Ивашкина МарияАнтураж 2006
365,392%Муханова Мария МихайловнаБайрон 2003
463,039%Васильева Ксения АндреевнаАранжи 2000
463,039%Давыденко Алена ВладимировнаБарбариска 2009
662,5%Мельникова Вероника МаксимовнаЛал 2001
662,5%Васильева Ксения АндреевнаАдажио 2009
862,157%Вещелева Валерия ДмитриевнаГелиофита 2002
961,471%Петрова АнастасияГелиофита 2002
-снятИванова Евгения АлександровнаФорд 2004
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,618%Крылова Алена ОлеговнаСан Доминик 2007
266,127%Бочкарева Наталья СергеевнаГард Оф Джиния 2011
-в/кБелоус Вера ИвановнаЗачет 2009
364,559%Паничева Марина ЮрьевнаРатибор 2008
464,216%Денисова Вероника ЕвгеньевнаБайрон 2003
562,549%Коптева АннаЖилет 2008
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
169,038%Захарова Елизавета НиколаевнаШапо 2007
265,192%Мишуринская Ксения МихайловнаОфисьель 2011
364,295%Старченко Елена АлександровнаВиолетта 2004
463,013%Щербаков Александр АлексеевичАранжи 2000
560,833%Савельева Регина ТимуровнаКолобок Кикабу 2006
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,718%Шевчук Анастасия АлександровнаРеал Литтл Леди 2006
265,705%Фомина АнастасияБлеск 2009
363,141%Берсенева Наталия ВадимовнаОфисьель 2011
462,769%Внукова Ирина РомановнаРоманш 2005
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
169,487%Шигаль Мария СергеевнаДжесси Де Эхтна 2011
269,423%Пчелина Татьяна АлександровнаПрада 2012
367,308%Феофанова Ксения МихайловнаЭренстар 2012
464,551%Андриянова Елена ВладимировнаРеванш 2013
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
167,895%Шадрина Наталья ВладимировнаЦентаро 2009
267,325%Шигаль Мария СергеевнаФрэйграфф Аф Хварре 2005
365,263%Николаев Николай НиколаевичСесилла 2007
464,912%Пчелина Татьяна АлександровнаПикадор 2010
560,018%Корнилова Янина СергеевнаПрима Донна 2002
659,386%Корнилова Янина СергеевнаГойя Де Ла Кастро 2007
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,712%Белоус Вера ИвановнаЗачет 2009
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,64%Ивашкина МарияАнтураж 2006
263,829%Давыденко Алена ВладимировнаБарбариска 2009
361,081%Васильева Ксения АндреевнаАранжи 2000
460,09%Васильева Ксения АндреевнаАдажио 2009
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
169,333%Шигаль Мария СергеевнаДжесси Де Эхтна 2011
267,5%Пчелина Татьяна АлександровнаПрада 2012
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
168,389%Захарова Елизавета НиколаевнаШапо 2007
262,222%Щербаков Александр АлексеевичАранжи 2000
конкур№1, 60 см , 9.8.2.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/27,75)Архипкина Светлана ВладимировнаУспех 2005
20/0 (0/32,22)Мазурова Александра РомановнаАбажур 2005
34/112,37 (0/0)Агеев Дмитрий АнатольевичФэд 2001
-в/кЮсупов Эдуард ИльгизовичКазино Рояль 2012
44/115,85 (0/0)Плесовских ЕвгенияФэд 2001
54/135,19 (0/0)Малофеева Инна ВладимировнаСаманта 2007
68/114,44 (0/0)Фомина АнастасияБлеск 2009
712/107,13 (0/0)Макрушина Алексея АлексеевнаСаманта 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Харченко Тимур РинатовичКассиус 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина РомановнаАргун 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермакова Ольга АлексеевнаГордая 2000
конкур№2, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,97Попова МарияНарбат 2008
20, 0/28,07Витман Александр ИвановичКэш 2012
30, 0/31Пархоменко Дарья АлексеевнаМальберт 2006
40, 0/31,22Астапова Ксения ЕвгеньевнаМивасан 2005
50, 0/31,56Орлова ПолинаСюрприз 2002
60, 0/31,97Агеев Дмитрий АнатольевичФэд 2001
70, 0/36,97Уклейкина Алина АлександровнаОливер Браун 2006
81, 0/33,85Юсупов Эдуард ИльгизовичКазино Рояль 2012
90, 4/27,75Асюшкина Вероника ВладимировнаИмпериал М 2008
104, 0/28,59Коновалова ПолинаКамелот 2006
110, 4/28,75Плесовских ЕвгенияФэд 2001
120, 4/32,18Одоевская Екатерина АндреевнаКлин 2007
134, 0/32,66Астапова Ксения ЕвгеньевнаБойкот 2008
140, 4/34,19Коптева АннаЖилет 2008
154, 0/35,69Харченко Тимур РинатовичСаманта 2007
168, 0/31,88Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Фомина АнастасияБлеск 2009
конкур№2, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/26,94Дроздов Ильгир АнтоновичГарден Роуз 2011
20, 0/27,05Архипкина Светлана ВладимировнаУспех 2005
30, 0/30,56Шамина Евгения ВладимировнаИероглиф 2009
40, 0/31,15Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
50, 0/31,53Хрупков Корнилий АндреевичПепельный 2004
60, 4/25,22Дроздов Ильгир АнтоновичАкапелла 2006
74, 4/28,69Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
-снят (2 фаза)Федотова ТатьянаУспех 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермакова Ольга АлексеевнаГордая 2000