Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Главы администрации Ульяновского района" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Главы администрации Ульяновского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 11.05.2018 по 13.05.2018
Россия Приволжский ФО Ульяновская обл
Место проведения: КСК "Ундоры"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,6Ануфриева Олеся ДмитриевнаДольче Габана 2010
20,25/58,5Бурлаева Елена ГеннадьевнаФортуна 2001
30,5/56,6Чернова Анастасия АлексеевнаПинк Флойд 2004
40,75/67,5Гордеева Анна АлексеевнаПринцесса 2006
51,25/70Железникова Александра СергеевнаРиф 2001
63,25/77,3Исаева Алина ГеннадьевнаДерзость 2007
75/72,9Козина Алина АлександровнаРада 2005
86,25/77,7Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2012
99,25/53,3Сандеева АсияФантом 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Емельянова Инна НиколаевнаРеприза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Казаков Алексей НиколаевичАльбиано Джей 2008
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,3Горюнова Алена ОлеговнаМартина 2005
20/64,3Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
30,25/58,1Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
40,5/56,9Захарова Елена ЕвгеньевнаПривилегия 2005
51/54,7Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
61,25/53,6Канаева Ольга АнатольевнаКлин 2009
76,25/77,9Самигулина Елена АлексеевнаГрафика 2003
87/46,5Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10,25/58,9Самочков АлександрДоминика 2013
20,25/65,2Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2001
30,25/65,4Добромыслова Юлия ГеннадьевнаФокус 2013
40,5/66,7Якушина Екатерина ВикторовнаДобрая 2013
51,25/69,8Гафурова Лилия ТяфиковнаМонгола 2014
64,75/71,7Ломова Светлана АндреевнаСага 2013
78/84,5Зиняева ВикторияМарс 2014
88,25/70Игнатьева Надежда ПетровнаРассвет 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Белоносова Мария АркадьевнаПопулярность 2009
конкур№3, 105 см , 16.11.5 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
165/58,8Ермолаева Елизавета ПавловнаРевизор 2004
261/62,5Шитова Любовь БорисовнаХолдинг 2003
359/58,4Макарова Наталья ИльиничнаРеприза 2007
459/67,8Ануфриева Олеся ДмитриевнаДольче Габана 2010
551/69,3Позднякова Полина АлександровнаГрафика 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Ушенина Светлана ВладимировнаРоса 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Сидорина Анастасия АндреевнаДольче Вита 2010
конкур№3, 105 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
164/68,4Шонова Ксения ВладиславовнаТенгиз 2010
261/66,7Сментына Светлана ОлеговнаДерзость 2007
361/82,3Ломова Светлана АндреевнаКаска 2011
452/92,1Ломова Светлана АндреевнаДон Кихот 2008
525/54,3Половникова Арина ЛеонидовнаМартина 2005
623/71,8Экзотика 2011
715/75,6Горбунова Марина ДмитриевнаДиметра 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Казаков Алексей НиколаевичАльбиано Джей 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сандеева АсияФантом 2009
конкур№4, 115 см , 16.12 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
1930/67,3Игнатьева Надежда ПетровнаРом 2007
2760/65Фролова Екатерина АндреевнаХолдинг 2003
3720/70Ломова Светлана АндреевнаПрестиж Голд 2010
4690/76,4Якушина Екатерина ВикторовнаЭкзотика 2011
5430/68Мирзоева Дарья ВитальевнаПинк Флойд 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Шонова Ксения ВладиславовнаТенгиз 2010
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/60,3Егорова Виктория АртемовнаПривилегия 2005
20/60,5Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
30/59,4Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
40/58,8Фока Артур ОлеговичСтейси 2011
50/57,4Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
60,25/56,6Бурдаева Александра МихайловнаРада 2005
70,25/63,6Горюнова Алена ОлеговнаМартина 2005
80,5/64,9Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
91,75/69,9Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробченко АленаПурга 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Канаева Ольга АнатольевнаКлин 2009
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,9Белоносова Мария АркадьевнаСага 2013
20/59,6Ломова Светлана АндреевнаДолина 2014
30/61,7Ефремова Виктория ВасильевнаНефертити 2013
40/62,3Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2001
50/62,6Игнатьева Надежда ПетровнаРассвет 2013
60,5/54,7Самочков АлександрДоминика 2013
78,5/69Гуркова АнастасияСага 2013
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60Казаков Алексей НиколаевичАльбиано Джей 2008
20/60,7Быкова Дарья МаксимовнаДольче Вита 2010
30/60,9Белоносова Мария АркадьевнаАльбиано Джей 2008
40/61Топчиева Анастасия АлександровнаЛуидор 2002
50/61,1Ефремова Виктория ВасильевнаЭклод 2009
60/61,3Гордеева Анна АлексеевнаАссандж 2011
70/58,3Козина Алина АлександровнаРада 2005
80/58Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2012
90/62,7Железникова Александра СергеевнаРиф 2001
100,25/63,8Исаева Алина ГеннадьевнаДерзость 2007
110,5/76,9Творогова Елена ОлеговнаПрестиж Голд 2010
121,5/68,2Пигалова МаргаритаТайник Лок 2008
134/59,4Воробьева Даниэлла ЕвгеньевнаДиметра 2001
144,25/56,3Бурлаева Елена ГеннадьевнаФортуна 2001
157,5/80,6Дормидонтова Наталья АлександровнаДжордани Голд 2009
1615,5/96,4Тельгузова Дарья АлександровнаВестор 2009
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/55,9 (4/35,1)Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2001
20/55,8 (4/37,9)Гафурова Лилия ТяфиковнаМонгола 2014
30/63,1 (4/41)Добромыслова Юлия ГеннадьевнаФокус 2013
40/59,5 (4/41,3)Самочков АлександрДоминика 2013
50/62,4 (4/43)Якушина Екатерина ВикторовнаДобрая 2013
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,2 (0/34,6)Захарова Елена ЕвгеньевнаПривилегия 2005
20/57,7 (0/38,6)Самигулина Елена АлексеевнаГрафика 2003
30/53,1 (4/42)Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
40/61,4 (4/47,1)Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
54/54,1 (0/0)Горюнова Алена ОлеговнаМартина 2005
68/54,8 (0/0)Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Канаева Ольга АнатольевнаКлин 2009
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/54,4 (0/39,4)Исаева Алина ГеннадьевнаДерзость 2007
20/50,5 (0/40)Ушенина Светлана ВладимировнаРоса 2011
30/65,8 (1/55,4)Гордеева Анна АлексеевнаПринцесса 2006
40/61,7 (4/43,2)Ануфриева Олеся ДмитриевнаДольче Габана 2010
52/71 (0/0)Железникова Александра СергеевнаРиф 2001
64/58,2 (0/0)Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2012
76/73,3 (0/0)Чернова Анастасия АлексеевнаПинк Флойд 2004
88/58,9 (0/0)Экзотика 2011
912/53,6 (0/0)Сандеева АсияФантом 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Емельянова Инна НиколаевнаРеприза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Дормидонтова Наталья АлександровнаДжордани Голд 2009
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,2 (0/0)Сментына Светлана ОлеговнаДерзость 2007
24/57,7 (0/0)Половникова Арина ЛеонидовнаМартина 2005
38/71,3 (0/0)Шонова Ксения ВладиславовнаТенгиз 2010
414/95,5 (0/0)Ломова Светлана АндреевнаДон Кихот 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ломова Светлана АндреевнаКаска 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбунова Марина ДмитриевнаДиметра 2001
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/56,6 (4/41,7)Шитова Любовь БорисовнаХолдинг 2003
24/69,9 (0/0)Ермолаева Елизавета ПавловнаРевизор 2004
35/75,3 (0/0)Позднякова Полина АлександровнаГрафика 2003
412/85,5 (0/0)Макарова Наталья ИльиничнаРеприза 2007
535/81,5 (0/0)Сидорина Анастасия АндреевнаДольче Вита 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ануфриева Олеся ДмитриевнаДольче Габана 2010
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,3 (0/0)Игнатьева Надежда ПетровнаРом 2007
24/58,8 (0/0)Фролова Екатерина АндреевнаХолдинг 2003
38/61,4 (0/0)Ломова Светлана АндреевнаПрестиж Голд 2010
48/71,3 (0/0)Якушина Екатерина ВикторовнаЭкзотика 2011
529/75,4 (0/0)Мирзоева Дарья ВитальевнаПинк Флойд 2004
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,8Гордеева Анна АлексеевнаАссандж 2011
20/49,6Бурлаева Елена ГеннадьевнаФортуна 2001
30/49,2Творогова Елена ОлеговнаПрестиж Голд 2010
40/48,1Макарова Наталья ИльиничнаДивайн 2011
50/52Гуркова АнастасияАльбиано Джей 2008
60/52,1Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2012
70,25/53,8Воробьева Даниэлла ЕвгеньевнаДиметра 2001
80,5/45Козина Алина АлександровнаРада 2005
90,5/54,3Гринадер Анна АлександровнаВольфрам 2000
101,25/57,1Топчиева Анастасия АлександровнаЛуидор 2002
111,75/39,1Дормидонтова Наталья АлександровнаДжордани Голд 2009
121,75/59,3Тельгузова Дарья АлександровнаВестор 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Елизавета ПавловнаПаприка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ефремова Виктория ВасильевнаЭклод 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Дарья МаксимовнаДольче Вита 2010
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/50,3Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
20/51,2Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
30/47Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
40,25/53,1Фока Артур ОлеговичСтейси 2011
50,25/45,1Канаева Ольга АнатольевнаКлин 2009
60,5/44,9Бурдаева Александра МихайловнаРада 2005
72,5/63Егорова Виктория АртемовнаПривилегия 2005
84/51,8Горюнова Алена ОлеговнаМартина 2005
913,75/71,8Коробченко АленаПурга 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/49,8Ефремова Виктория ВасильевнаНефертити 2013
20/47,8Гуркова АнастасияАльбиано Джей 2008
30,25/46,9Самочков АлександрДоминика 2013
41,25/57,1Зиняева ВикторияМарс 2014
51,25/57,4Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2001
65,25/61,8Ломова Светлана АндреевнаДолина 2014