Главная / Календарь событий / Кубок Санкт-Петербурга по конкуру 1 этап 

Кубок Санкт-Петербурга по конкуру 1 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 03.06.2017 по 04.06.2017
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,83Ерастова Василиса ВитальевнаКарлитта Джи 2006
20/65,71Фирсова Ия АлександровнаАгатэ 2009
30/66,13Фирсова Ия АлександровнаОнегин из Зевса 2007
48/57,08Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
512/67Тимофеев Андрей МаксимовичПуэрто Рика 2003
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,45Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
20/63,51Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
30/64,97Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
40/73,14Грязнова Яна АлександровнаКавер Гёрл 2008
54/61,52Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
64/63,04Зайцева Анна АлександровнаКураж 2003
74/64,76Молотков Александр ИвановичФор Стайл 2011
88/57,96Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
98/68,57Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
108/84,35Терентьева Анастасия ГеннадьевнаТату 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
конкур№2, 130 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,13, 0/35,78Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
20/36,19, 0/36,19Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
30/40,33, 0/36,55Ерастова Василиса ВитальевнаФоревер Сенсешен 2003
40/40,52, 0/38,83Химченко Мария АлександровнаДуук ван Гееринк 2008
50/40,58, 0/39,14Дюндиков Виталий АнатольевичЭнрико 2009
60/40,39, 0/45,06Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
70/42,91, 0/49,64Фирсова Ия АлександровнаОнегин из Зевса 2007
80/43,44, 4/42,12Фирсова Ия АлександровнаАгатэ 2009
90/40,06, 4/44,72Семенова Анна АндреевнаБонус 2005
100/40,21, 6/61,63Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСильвио Сенсейшен 2005
114/41,3, 0/0Хмелева Ирина ВикторовнаЖиль Ван Де Рошов 2009
125/48,19, 0/0Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
138/37,5, 0/0Тимофеев Андрей МаксимовичПуэрто Рика 2003
149/49,5, 0/0Ерастова Василиса ВитальевнаКанселара 2007
конкур№3, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/29,32Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
20, 0/30,2Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
30, 0/31,24Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
40, 0/32,4Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
50, 0/33,35Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
60, 0/34,83Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
70, 0/35,11Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
80, 0/36,75Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
90, 0/38,35Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
100, 4/33,14Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
110, 12,5/58,31Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
124, 11,5/54,58Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
-снят (2 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаОтмель 2007
-снят (2 фаза)Улько Диана ВадимовнаСильвер Стар 2003
конкур№3, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,92Болдырева Любовь ВадимовнаАмулет 2002
20, 0/33,7Чернышова Анна ДмитриевнаСильвер Стар 2003
30, 0/33,89Шайдаман ЭлинаВаряг 2001
40, 0/34,32Костогриз ЕленаТвид 2009
50, 0/35,37Коробкова Дария СергеевнаФенхель 2008
60, 0/35,48Хочинская Инна НиколаевнаРинэкза 2009
70, 0/37,74Зубкова Юлия АнатольевнаМагнолия 2005
80, 0/37,81Лебедева ДарияГамма 2006
90, 0/38,13Эвин 2007
-в/кХмелева Ирина ВикторовнаГая 2012
100, 0/40,84Фадеева Ольга НиколаевнаАура 2012
110, 0/40,96Шайдаман ЭлинаПасахена 2010
120, 0/41,46Качан Виталий ГригорьевичЗодиак 2013
130, 0/43,91Кушнеров Виктор НиколаевичБисмарк 2011
140, 0/44,34Горелова МаринаВифлием 2008
150,25, 0/42,56Бранд Екатерина ЯрославовнаДе Луна 2008
160, 2,25/53,25Бенгер НинаГренада 2008
170, 4/43,15Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
180,75, 3,25/45,8Боярская ДианаСмерч 2007
194, 0,5/46,78Иванова Ксения ИгоревнаКалгари 2007
204, 5,75/55,41Михайлова ДианаЭйфория 2010
2114, 0/32,6Шарбатов Дмитрий РостиславовичМагнолия 2006
226,5, 11,75/51,83Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
230, 19/68,72Марченко Анна ВикторовнаТактика 2011
-снят (2 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
-снят (2 фаза)Орлова Людмила СергеевнаЭрцгерцог 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,11Умницына Ирина МихайловнаОбертин 2005
20/55,3Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
30/56,65Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
40/59,22Пивторак Елизавета ВладимировнаКимберли 2009
50/61,21Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
63/71,47Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
74/56,84Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
84/56,86Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
94/72,38Кулакова Адриана СергеевнаВирджиния 2005
108/55,96Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,87Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
20/60,01Евсеенко Кристина ДмитриевнаИльвина Ви 2008
30/62,52Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
40/62,77Хочинская Инна НиколаевнаРинэкза 2009
50/63,83Михайлова ДианаГамма 2006
60/64,59Крылова ОльгаЛаголея 2010
70/71,71Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
83/61,19Болдырева Любовь ВадимовнаАмулет 2002
93/66,81Лиллерт Александр АлександровичЖунак 2 2007
103/75,93Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
114/55,99Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
124,5/83,06Попова Анна АндреевнаАйсландер Фокс 2005
138/58,36Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
148/81,56Мирабян София ЭдуардовнаНивелир 2007
1512/66,26Горелова МаринаВифлием 2008
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,11Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20/63,52Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
30/64,26Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
40/71,04Петухов Григорий МихайловичТайсон 1999
50/76,74Дюндиков Виталий АнатольевичУникум Зет 2012
64/70,33Фадеева Ольга НиколаевнаАура 2012
74,5/83,4Ерастова Василиса ВитальевнаДакота Филд 2008
88,75/84,98Колпышева Наталия ВалерьевнаАлсунга 2012
914/97,24Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
-Хмелева Ирина ВикторовнаБарос 2006
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/52,11Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
212/100,53Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерастова Василиса ВитальевнаДакота Филд 2008
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,45Молотков Александр ИвановичФор Стайл 2011
20/62,18Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
34/58,4Лиллерт Александр АлександровичВэри Велл М 2009
44/60,73Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
54/62,45Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
68/59,54Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
717/74,57Кулакова Адриана СергеевнаВирджиния 2005
конкур№6, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,2Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
20/60,79Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
30/61,17Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГилда 2007
40/66,88Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
54/70,57Дюндиков Виталий АнатольевичЭнрико 2009
68/71,01Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСильвио Сенсейшен 2005
78/72,93Хмелева Ирина ВикторовнаЖиль Ван Де Рошов 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008
конкур№7, 110 см , 273.3.3 (A)дети
ВсадникЛошадь
10, 4/67,92Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
28, 8/67,74Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
конкур№7, 110 см , 273.3.3 (A)открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/56,89Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20, 0/57,66Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
30, 0/63,24Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
40, 4/64,37Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
54, 0/69,26Дюндиков Виталий АнатольевичУникум Зет 2012
60, 8/61,83Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
70, 8/67,86Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
88, 6/83,46Васильев Сергей ДмитриевичВсплеск 2010
99, 10/83,39Шишов Станислав ГермановичКоичи Бо 2012
1014, 6/83,51Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Холмянская Ольга БорисовнаКаен Каен 2011
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,9 (0/41,72)Молотков Александр ИвановичФор Стайл 2011
20/66,41 (4/43,38)Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
34/60,65 (0/0)Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
44/62,02 (0/0)Зайцева Анна АлександровнаКураж 2003
54/64,6 (0/0)Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
66/86,69 (0/0)Бойкова Анастасия ОлеговнаЧилли Гёл 2011
712/61,9 (0/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Шереметьев Артем ВладиславовичРетро 2008