Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 30.05.2013 по 03.06.2013
Россия Сибирский ФО Алтай Респ
Место проведения: АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (49,2-0/0-4/0)Баженова Мария ПавловнаЭльмир 2003
254 шт.о. (54-0/0-0/0)Чугунчикова Анастасия ЕвгеньевнаБонапарт 2004
356,3 шт.о. (52,3-0/0-4/0)Чупина Ольга НиколаевнаОрлеан 2003
457,5 шт.о. (53,5-0/0-4/0)Кустова Елизавета ОлеговнаЛекон де Лиль 2003
560,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Чупина Ольга НиколаевнаБайкот 1995
661,3 шт.о. (57,3-0/0-4/0)Юженко Валерия ДенисовнаМагелан 2005
761,4 шт.о. (57,4-0/0-4/0)Каширина Анастасия АлексеевнаГарвей 2003
864,6 шт.о. (64,6-0/0-0/0)Каширина Анастасия АлексеевнаЭйслебен 2000
968,2 шт.о. (60,2-0/0-8/0)Катаева Анастасия НиколаевнаФокстрот 2006
1069 шт.о. (58,2-0/6,8-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаГепарин 2001
1172,2 шт.о. (64,2-0/0-8/0)Евдокименко Кристина ИгоревнаПрофиль 2003
1281,1 шт.о. (69,1-0/0-12/0)Вильде Анастасия АндреевнаПаскаль 2005
1388,4 шт.о. (71,2-0/9,2-8/0)Тундубашева ЛилияЭврика 2000
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Токмакова Виктория ОлеговнаКанкан 2003
-отк (кр)Ерлина Анна ДмитриевнаКрэк 2001
-снят (3ВИ)Сорокина Полина РуслановнаТрояна 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Бахова Дарья АлександровнаГудзон 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Шаровская Мария ПетровнаБагет 1997
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Киселева Анастасия ПавловнаДисперсия 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Мамадакова Ксения КирилловнаКАМЕТА 2000
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Вильде Анастасия АндреевнаАлфир 1998
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пронина София КонстантиновнаГарпун 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Вольтова Анастасия СергеевнаЭкзотика 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Юдина Софья КонстантиновнаАя 1997
-н/ст (XC, withdr.)Баженова Мария ПавловнаФеррари 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Токмакова Виктория ОлеговнаВереск 2005
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
147,2 шт.о. (47,2-0/0-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
261,2 шт.о. (55,2-0/2-4/0)Чонка Оксана СергеевнаОлимпик Бой 2007
363,4 шт.о. (63,4-0/0-0/0)Есакова ВарвараДенди 2005
471,1 шт.о. (54,7-0/8,4-8/0)Михеева Анастасия ВладиславовнаГалактика 2007
575,3 шт.о. (67,3-0/0-8/0)Клишина Марина СергеевнаЭльзас 2008
676,3 шт.о. (63,5-0/0,8-12/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаРапирист 2007
788,1 шт.о. (55,3-0/16,8-16/0)Болдырева Дарья ИгоревнаКоп 2003
8101 шт.о. (65-20/4-12/0)Клишина Ирина СергеевнаМагиссон 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Бобрышев Владимир АркадьевичСекундант 2004
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Никулич Екатерина СергеевнаХевильда 2007
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
159,9 шт.о. (59,9-0/0-0/0)Дегтярева Карина АлександровнаРомантик 1998
260 шт.о. (60-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаАгат 2001
361,2 шт.о. (61,2-0/0-0/0)Мурашко ДарьяНазарет 2006
461,7 шт.о. (53,7-0/0-8/0)Дегтярева Карина АлександровнаЭрмитаж 1996
563,3 шт.о. (63,3-0/0-0/0)Конопелько АлинаБатерфляй Флип 2003
666,1 шт.о. (66,1-0/0-0/0)Бадаева Ксения ЯновнаАскер 1999
766,2 шт.о. (66,2-0/0-0/0)Лошкарев ДмитрийДозорный 1994
872,9 шт.о. (64,9-0/0-8/0)Ушенко МарияКармен 2005
982,6 шт.о. (58,6-20/0-4/0)Рощупкина Полина ОлеговнаАвангард 2006
1089,2 шт.о. (64,2-20/0-4/1)Волкова Элона АнатольевнаОби Ван Кеноби 2004
1190,2 шт.о. (66,2-20/0-4/0)Григорьева МарияЭмиссар 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лопаткина Александра ЮрьевнаДебют 2000
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лошкарева Анастасия ОлеговнаЛангет 2001
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
157,1 шт.о. (53,1-0/0-4/0)Широкова Олеся АлексеевнаВиконт 2004
259,7 шт.о. (59,7-0/0-0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
362,4 шт.о. (58,4-0/0-4/0)Семченко Андрей АлександровичПлазма 2004
463,7 шт.о. (59,7-0/0-4/0)Дворникова Яна КонстантиновнаЭгермейстер 2004
568,7 шт.о. (56,7-0/0-12/0)Завьялова Кристина ВладимировнаРегион 2005
670,8 шт.о. (55,6-0/7,2-8/0)Романович Софья ЛеонидовнаГейм 2001
774 шт.о. (66-0/0-8/0)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
881,6 шт.о. (66,8-0/2,8-12/0)Иноземцева Людмила АндреевнаГоп 2006
985,6 шт.о. (69,6-0/0-16/0)Чонка Оксана СергеевнаПерфект Каррера 2005
1090 шт.о. (53,6-20/16,4-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
1190,6 шт.о. (53,8-20/8,8-8/0)Крюкова Екатерина ДмитриевнаВольф 2002
1297,3 шт.о. (57,3-20/8-12/0)Брежнева Ольга СергеевнаМагистраль 2005
13108,8 шт.о. (58,8-20/30-0/0)Широкова Олеся АлексеевнаМэрикел 2004
14168,8 шт.о. (68,8-40/48-12/0)Екишев Игнат СергеевичЛегион 2000
150 шт.о. (56,1-20/0-0/0)Засько Наталья НиколаевнаАкцент 2004
160 шт.о. (63,7-20/0-0/0)Палкин Виктор НиколаевичДжек Пот 2003
170 шт.о. (59,6-20/8-0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаРубиния 2005
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
158,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Мордвина Олеся ИгоревнаПолемика 2005
262 шт.о. (58-0/0-4/0)Дворникова Яна КонстантиновнаЭкспансия 2004
365,7 шт.о. (58,9-0/6,8-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаМитава 2007
475,9 шт.о. (69,5-0/6,4-0/0)Васильев Борис ДмитриевичДиц 2002
570,7 шт.о. (58,7-0/0-12/0)Радионова Наталья ФедоровнаИнголь 2007
675,6 шт.о. (63,2-0/8,4-4/0)Козак ЛидияПарус 1995
780 шт.о. (54,8-0/5,2-20/0)Чупина Татьяна НиколаевнаКонсул 2007
882,1 шт.о. (56,9-20/1,2-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаЛегран 2-й 2007
9117,5 шт.о. (65,5-20/20-12/0)Гордиенко Мария СергеевнаДиоген 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кичеев Владимир НиколаевичПурга 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Цивилева Наталья МихайловнаПосол 2005