Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Кубок Раменского района" 

Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Кубок Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 29.09.2018 по 30.09.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Легион"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 75 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61Тришина Анастасия АлексеевнаХьюго Виват 2013
20/67,4Сибейкина Елена ВалерьевнаРегалия Чемп 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Власова ЕленаАрлекино 2014
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,1Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
20/63,3Сибейкина Елена ВалерьевнаРегалия Чемп 2011
33/72,1Тумасян Софья РубеновнаПрованс 2009
44/64Мизерницкая Полина ОлеговнаПростор 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,7 (0/0)Тумасян Софья РубеновнаПрованс 2009
24/64,2 (0/0)Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
38/69,2 (0/0)Виноградова АлинаПростор 2010
412/58,4 (0/0)Лихачева Татьяна СергеевнаРегалия Чемп 2011
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
163,889%Пожарова Анастасия ИгоревнаПочерк 2005
263,222%Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
362,667%Ларина Татьяна ДмитриевнаЗапад 2006
460,944%Горшкова Софья АлександровнаМоторола 2000
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
168,389%Никитина Екатерина БорисоваМиф 2000
266,222%Рогова Мария АлександровнаМиф 2000
365,111%Архангельская Екатерина ЮрьевнаГрифон Парящий 2011
464,611%Бабушкина ЕленаВалдай 2003
561,944%Лихачева Татьяна СергеевнаРегалия Чемп 2011
659,444%Богатырева ТатьянаМоторола 2000
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
167,5%Юрков Даниил ВитальевичВалдай 2003
266,894%Толпанина Анастасия АлександровнаХинга 2008
361,212%Кокорева ЕленаГрифон Парящий 2011
452,5%Сибейкина Елена ВалерьевнаРегалия Чемп 2011
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
168,939%Воропаева Ксения АндреевнаЛауреат 2001
268,03%Дроздов Ильгир АнтоновичБагратион 2012
360,258%Скворцова Ульяна ЮрьевнаХинга 2008
457,727%Букреева Варвара АндреевнаЗэ Биг Рэд 2008
выездкаКомандный приз - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
163,91%Завалина Надежда ВалентиновнаВальхалла 2000
262,821%Лихачева Татьяна СергеевнаРегалия Чемп 2011
359,615%Козлова ЕкатеринаАзарт 2000
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
166,41%Воропаева Ксения АндреевнаЛауреат 2001
262,308%Дроздов Ильгир АнтоновичБагратион 2012
выездкаЕзда для лош.4 лет (финал) молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
171,8%Архангельская Екатерина ЮрьевнаХашупа 2015
266,4%Наумкина Елена АнатольевнаОлимпиада 2014